Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

440

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 高松市円座町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 高松市円座町
交通 高松琴平電鉄琴平線「円座駅」まで徒歩20分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 129.27m2 築年月 2003年07月 学区 円座小学校 (約1200 m)

担当者より周辺はスーパーやお店などの商業施設が多くて生活に便利なところです。インターチェンジが近いので交通のアクセスも良いいところです。以前、1階で小規模ですが喫茶店をしていて、なごりが残っています。

担当エージェント:伊賀 晴太

収益 仏生山ハイツ2-102
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 398万円
所在地 高松市仏生山町甲
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩13分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年03月    
中古一戸建て 高松市香川町川東下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 高松市香川町川東下
交通 高松琴平電鉄琴平線「一宮駅」まで徒歩68分
建物面積 92.05m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 283.80m2 築年月 1975年03月 学区 川東小学校 (約366 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 高松市香川町川東上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 高松市香川町川東上
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩94分
建物面積 95.51m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 202.45m2 築年月 2005年12月 学区 川東小学校 (約2010 m)
新築一戸建て 高松市三谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,798万円
所在地 高松市三谷町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩26分
建物面積 128.35m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 339.63m2 築年月 2026年04月 学区 三渓小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 観音寺市大野原町中姫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 観音寺市大野原町中姫
交通 JR予讃線「豊浜駅」まで徒歩38分
建物面積 89.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 259.40m2 築年月 1991年03月 学区 大野原小学校 (約600 m)
中古一戸建て 三豊市山本町辻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,449万円
所在地 三豊市山本町辻
交通 JR予讃線「豊浜駅」まで徒歩99分
建物面積 120.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 201.94m2 築年月 1994年04月 学区 山本小学校 (約2700 m)
土地 売土地 高松市太田町下1500万円2号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 高松市太田下町
交通 高松琴平電鉄琴平線「太田駅」まで徒歩8分
土地面積 167.99m2 坪単価 29.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 太田南小学校 (約680 m)
土地 売土地 高松市上林町1264万円④
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,264万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩26分
土地面積 245.90m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町836③
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,264万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 245.90m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町1264万円①
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,264万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 245.90m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町1271万円④
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,271万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 247.42m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町1271万円③
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,271万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 247.42m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町1271万円 ①
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,271万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 247.42m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 売土地 高松市上林町1245万円④
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,245万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 242.24m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 高松市上林町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,245万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 242.24m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 丸亀市垂水町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,419万円
所在地 丸亀市垂水町
交通 JR予讃線「丸亀駅」まで徒歩80分
建物面積 102.49m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 227.49m2 築年月 1980年07月 学区 垂水小学校 (約1100 m)
中古マンション ダイアパレストゥルーフ伏石
人気のレインボー通り・サンフラワー通り近く。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 高松市伏石町
交通 高松琴平電鉄琴平線「伏石駅」まで徒歩14分
専有面積 67.36m2 築年月 1996年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 1階 建物構造 RC 学区 中央小学校 (約750 m)
中古一戸建て 綾歌郡綾川町陶
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 綾歌郡綾川町陶
交通 高松琴平電鉄琴平線「陶駅」まで徒歩23分
建物面積 110.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 185.44m2 築年月 1996年03月 学区 陶小学校 (約1870 m)
中古一戸建て 高松市香川町大野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 高松市香川町大野
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩23分
建物面積 158.69m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 263.51m2 築年月 1985年12月 学区 浅野小学校 (約1471 m)

440