Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

443

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 中古戸建 高松市一宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 高松市一宮町
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩8分
建物面積 81.14m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 115.25m2 築年月 2014年03月 学区 一宮小学校 (約1000 m)
中古一戸建て さぬき市長尾東
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,099万円
所在地 さぬき市長尾東
交通 高松琴平電鉄長尾線「長尾駅」まで徒歩8分
建物面積 97.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.98m2 築年月 1996年11月 学区 長尾小学校 (約400 m)
中古一戸建て 木田郡三木町大字池戸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 木田郡三木町大字池戸
交通 高松琴平電鉄長尾線「高田駅」まで徒歩29分
建物面積 89.76m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 214.32m2 築年月 1983年01月 学区 平井小学校 (約2600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 坂出市白金町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 坂出市白金町3丁目
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩18分
土地面積 292.47m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 坂出小学校 (約610 m)
土地 坂出市久米町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,644万円
所在地 坂出市久米町2丁目
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩21分
土地面積 1087m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東部小学校 (約1040 m)
土地 坂出市久米町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 坂出市久米町2丁目
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩22分
土地面積 571m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東部小学校 (約1090 m)
土地 善通寺市文京町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 善通寺市文京町1丁目
交通 JR土讃線「善通寺駅」まで徒歩2分
土地面積 212.25m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 中央小学校 (約1266 m)
土地 坂出市八幡町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 607万円
所在地 坂出市八幡町1丁目
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩17分
土地面積 174.21m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 坂出小学校 (約340 m)
土地 仲多度郡琴平町榎井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 仲多度郡琴平町榎井
交通 高松琴平電鉄琴平線「榎井駅」まで徒歩8分
土地面積 171.82m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 榎井小学校 (約390 m)
土地 綾歌郡宇多津町坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 綾歌郡宇多津町坂下
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩26分
土地面積 209.60m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宇多津小学校 (約1580 m)
土地 坂出市江尻町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 坂出市江尻町
交通 JR予讃線「八十場駅」まで徒歩10分
土地面積 133.74m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 金山小学校 (約1810 m)
土地 綾歌郡宇多津町茶臼山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 197万円
所在地 綾歌郡宇多津町茶臼山
交通 JR予讃線「宇多津駅」まで徒歩32分
土地面積 72.22m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 宇多津小学校 (約1540 m)
中古一戸建て 丸亀市綾歌町岡田上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 丸亀市綾歌町岡田上
交通 高松琴平電鉄琴平線「岡田駅」まで徒歩16分
建物面積 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 665.84m2 築年月 1996年01月 学区
中古一戸建て 丸亀市綾歌町岡田上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 丸亀市綾歌町岡田上
交通 高松琴平電鉄琴平線「岡田駅」まで徒歩21分
建物面積 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 971.45m2 築年月 1938年01月 学区 岡田小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 綾歌郡宇多津町平山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 綾歌郡宇多津町平山
交通 JR予讃線「宇多津駅」まで徒歩22分
建物面積 間取り 6DK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 210.41m2 築年月 1980年04月 学区 宇多津北小学校 (約1260 m)
中古一戸建て 綾歌郡宇多津町網の浦
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 綾歌郡宇多津町網の浦
交通 JR予讃線「宇多津駅」まで徒歩20分
建物面積 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 192.62m2 築年月 1970年09月 学区 宇多津北小学校 (約920 m)
土地 丸亀市綾歌町栗熊西
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 丸亀市綾歌町栗熊西
交通 高松琴平電鉄琴平線「栗熊駅」まで徒歩6分
土地面積 1276m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 栗熊小学校 (約980 m)
土地 坂出市御供所町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,754万円
所在地 坂出市御供所町2丁目
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩31分
土地面積 966.86m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 坂出小学校 (約1420 m)
土地 坂出市林田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 坂出市林田町
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩58分
土地面積 378.29m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 林田小学校 (約1380 m)
土地 坂出市川津町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 888万円
所在地 坂出市川津町
交通 JR予讃線「坂出駅」まで徒歩36分
土地面積 250.44m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 川津小学校 (約450 m)

443