Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

442

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 売土地 高松市上林町1245万円④
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,245万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 242.24m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 高松市上林町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,245万円
所在地 高松市上林町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで徒歩27分
土地面積 242.24m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 丸亀市垂水町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,419万円
所在地 丸亀市垂水町
交通 JR予讃線「丸亀駅」まで徒歩80分
建物面積 102.49m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 227.49m2 築年月 1980年07月 学区 垂水小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ダイアパレストゥルーフ伏石
人気のレインボー通り・サンフラワー通り近く。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 高松市伏石町
交通 高松琴平電鉄琴平線「伏石駅」まで徒歩14分
専有面積 67.36m2 築年月 1996年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 1階 建物構造 RC 学区 中央小学校 (約750 m)
中古一戸建て 高松市香川町大野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 高松市香川町大野
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩23分
建物面積 158.69m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 263.51m2 築年月 1985年12月 学区 浅野小学校 (約1471 m)
中古一戸建て 高松市国分寺町新名
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 高松市国分寺町新名
交通 JR予讃線「端岡駅」まで徒歩43分
建物面積 110.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.47m2 築年月 1992年03月 学区 国分寺南部小学校 (約260 m)
中古マンション アルファガーデン番町II 201
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 高松市番町5丁目
交通 JR高徳線「栗林公園北口駅」まで徒歩11分
専有面積 92.96m2 築年月 1997年11月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 2階 建物構造 SRC 学区
中古マンション 石清尾ハイツ
【石清尾ハイツ】 静かな環境。JR栗林公園北口駅まで徒歩16分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 370万円
所在地 高松市宮脇町2丁目
交通 JR高徳線「栗林公園北口駅」まで徒歩16分
専有面積 93.90m2 築年月 1973年12月 間取り 4LDK+S
所在階 11階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 亀阜小学校 (約850 m)
新築一戸建て 高松市円座町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 高松市円座町
交通 高松琴平電鉄琴平線「円座駅」まで徒歩10分
建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.43m2 築年月 2026年03月 学区 円座小学校 (約1216 m)
新築一戸建て 高松市円座町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 高松市円座町
交通 高松琴平電鉄琴平線「円座駅」まで徒歩10分
建物面積 112.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 212.03m2 築年月 2026年03月 学区 円座小学校 (約1216 m)
中古マンション 石清尾ハイツ
【石清尾ハイツ】 静かな環境。JR栗林公園北口駅まで徒歩16分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 高松市宮脇町2丁目
交通 JR高徳線「栗林公園北口駅」まで徒歩16分
専有面積 72.52m2 築年月 1973年12月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 亀阜小学校 (約850 m)
新築一戸建て 新築戸建 高松市西宝町 3480
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 高松市西宝町1丁目
交通 JR高徳線「昭和町駅」まで徒歩7分
建物面積 110.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.53m2 築年月 2026年06月 学区
新築一戸建て 新築戸建 高松市円座町第八 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 高松市円座町
交通 高松琴平電鉄琴平線「円座駅」まで徒歩10分
建物面積 108.89m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 152.89m2 築年月 2026年02月 学区 円座小学校 (約812 m)
新築一戸建て 高松市香川町浅野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 高松市香川町浅野
交通 高松琴平電鉄琴平線「空港通り駅」まで徒歩28分
建物面積 97.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 210.96m2 築年月 2026年06月 学区 浅野小学校 (約1523 m)
新築一戸建て 新築戸建 高松市多肥上町第九3号棟
新しい暮らしを彩る新築住宅!今だけのチャンスです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,930万円
所在地 高松市多肥上町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで車10分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 178.88m2 築年月 2026年01月 学区 仏生山小学校 (約807 m)
新築一戸建て 高松市多肥上町
新しい暮らしを彩る新築住宅!今だけのチャンスです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 高松市多肥上町
交通 高松琴平電鉄琴平線「仏生山駅」まで車10分
建物面積 109.72m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 250.56m2 築年月 2026年01月 学区 仏生山小学校 (約807 m)
土地 高松市国分寺町新居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 927万円
所在地 高松市国分寺町新居
交通 国分寺町コミュニティバス川辺まで徒歩7分
土地面積 227.06m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 高松市国分寺町新居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 927万円
所在地 高松市国分寺町新居
交通 国分寺町コミュニティバス川辺まで徒歩7分
土地面積 227.03m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 高松市国分寺町新居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692万円
所在地 高松市国分寺町新居
交通 国分寺町コミュニティバス川辺まで徒歩7分
土地面積 169.69m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 高松市国分寺町新居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 702万円
所在地 高松市国分寺町新居
交通 国分寺町コミュニティバス川辺まで徒歩7分
土地面積 169.61m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区

442