Loading
  1. TOP>
  2. 東海>
  3. 愛知県のイベント・オープンハウス情報>
  4. 【スマイルガーデン愛西市下東川町II 全3区画】現地案内会

【スマイルガーデン愛西市下東川町II 全3区画】現地案内会

イベントタイトル画像
開催日時 公開中 10:00~18:00
物件市区 あま市 愛西市 一宮市 稲沢市 海部郡蟹江町 津島市 名古屋市西区 名古屋市中川区 弥富市
会場場所 愛知県愛西市下東川町中山68
参加方法
備考

イベント内容・PR

何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください(^^)/

【お問い合わせ】
「0567-69-5660」もしくは「資料請求/見学予約」よりお問い合わせください☆

103

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 18
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

POINT

□■住宅ローン無料相談受付中■□購入の流れなど丁寧に分かりやすくご説明いたします♪

間取り
外観

1,680万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県弥富市小島町下新田

交通

JR関西本線『弥富駅』まで徒歩13分
名鉄尾西線『弥富駅』まで徒歩13分
近鉄名古屋線『近鉄弥富駅』まで徒歩15分

建物面積 128.34m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 175.89m2
築年月 2003年 06月 学区 桜小学校 (約773 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

POINT

家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!

間取り
外観

1,980万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県あま市北苅郷東

交通

名鉄津島線『木田駅』まで徒歩13分
名鉄津島線『青塚駅』まで徒歩18分

土地面積 248.59m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 篠田小学校 (約1074 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

POINT

家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!

間取り
外観

2,350万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市中川区千音寺3丁目

交通

JR関西本線『春田駅』まで徒歩32分
名古屋市東山線『岩塚駅』バス乗車14分 バス停『名古屋市営バス千音寺 』まで徒歩9分
名古屋市東山線『岩塚駅』バス乗車11分 バス停『名鉄バス千音寺 』まで徒歩9分

土地面積 182.64m2 坪単価 42.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 赤星小学校 (約650 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

POINT

家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!

間取り
外観

2,250万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市中川区千音寺3丁目

交通

JR関西本線『春田駅』まで徒歩32分
名古屋市東山線『岩塚駅』バス乗車14分 バス停『名古屋市営バス千音寺 』まで徒歩9分
名古屋市東山線『岩塚駅』バス乗車11分 バス停『名鉄バス千音寺 』まで徒歩9分

土地面積 174.27m2 坪単価 42.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 赤星小学校 (約650 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

POINT

津島・弥富・蟹江・愛西で家・土地を売るなら。買うなら。【ハウスドゥ 弥富・佐屋】まで!!

間取り
外観

1,080万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市東愛宕町3丁目

交通

名鉄尾西線『日比野駅』まで徒歩19分
名鉄津島線『津島駅』バス乗車9分 バス停『名鉄バス愛宕住宅前 』まで徒歩2分

土地面積 257.71m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1440 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

POINT

津島・弥富・蟹江・愛西で家・土地を売るなら。買うなら。【ハウスドゥ 弥富・佐屋】まで!!

間取り
外観

1,280万円

  NEW

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市越津町字こがね

交通

名鉄津島線『青塚駅』まで徒歩39分
名鉄津島線『津島駅』バス乗車14分 バス停『名鉄バス神守ノリタケ 』まで徒歩7分

土地面積 203.94m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神守小学校 (約732 m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

103

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 18
  8. 次へ

ハウスドゥ 弥富・佐屋  株式会社不動産トータルサポート 店舗詳細ページへ

電話番号 0567-69-5660
所在地 〒496-0903
愛知県愛西市内佐屋町河原7
営業時間 10:00~18:00
定休日 水曜日
宅建免許番号 愛知県知事(3)第22570号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  弥富・佐屋の外観

来店ご予約

ご意見・ご要望・お問合せ

0567-69-5660

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。