Loading
  1. TOP>
  2. 北海道・東北>
  3. 北海道>
  4. 伊達市の不動産・住宅一覧

伊達市の不動産・住宅一覧

伊達市[北海道]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 市区:伊達市
  • 伊達市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

157

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.08 収益 伊達市末永町オーナーチェンジ中古一棟売アパート
収益一棟アパート(全4戸)表面15.77%(年間家賃収入 1,656,000円)のご紹介です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,050万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩17分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1975年12月    

担当者よりお問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号まで お気軽にどうぞ!!

NEW 05.01 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩15分
土地面積 629.58m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達小学校 (約1300 m)
NEW 04.30 中古一戸建て 伊達市長和町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 970万円
所在地 伊達市長和町
交通 JR室蘭本線「長和駅」まで車3分
建物面積 145.80m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 1254.40m2 築年月 1980年04月 学区 伊達西小学校 (約4000 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など… お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号まで お気軽に…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.27 土地 伊達市舟岡町 売土地B
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,070万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩23分
土地面積 407.94m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約800 m)

担当エージェント:中住 利美

NEW 04.27 土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,070万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩23分
土地面積 247.69m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約800 m)

担当エージェント:中住 利美

NEW 04.23 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩16分
土地面積 261m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達西小学校 (約1300 m)
NEW 04.23 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩16分
土地面積 261m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達西小学校 (約1300 m)
土地 伊達市南稀府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 伊達市南稀府町
交通 JR室蘭本線「稀府駅」まで徒歩8分
土地面積 490.89m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約5600 m)
土地 伊達市舟岡町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩14分
土地面積 322m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1800 m)

土地 伊達市竹原町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,270万円
所在地 伊達市竹原町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩43分
土地面積 422.93m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 伊達小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 道南バス舟岡まで徒歩7分
建物面積 101m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 265.79m2 築年月 1987年12月 学区 東小学校 (約1100 m)
土地 売土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩18分
土地面積 360m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達西小学校 (約400 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車8分
建物面積 114.48m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 298.31m2 築年月 1987年07月 学区 伊達小学校 (約2000 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 309.26m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 207.44m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 227.66m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 240万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 322.34m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 伊達市網代町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 670万円
所在地 伊達市網代町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩14分
建物面積 115.97m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 291.72m2 築年月 1975年06月 学区 伊達小学校 (約550 m)

土地 伊達市弄月町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 伊達市弄月町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩13分
土地面積 349.51m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1760 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,699万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩3分
建物面積 137.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 238.84m2 築年月 1997年05月 学区 伊達西小学校 (約1200 m)

157

伊達市
マイページ物件数
208

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ