Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 北葛飾郡松伏町の不動産・住宅一覧

北葛飾郡松伏町の不動産・住宅一覧

北葛飾郡松伏町[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 市区:北葛飾郡松伏町
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

54

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.09 新築一戸建て 松伏町田中3丁目 新築戸建 13期 2号棟
■家族団らんLDK17帖♪■間取りが変更できるそだち壁♪■バルコニー2ヶ所有♪■全居室収納付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,598万円
所在地 北葛飾郡松伏町田中3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車12分 バス停「茨城急行自動車小河原」まで徒歩6分
建物面積 104.71m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 138.14m2 築年月 2026年08月 学区 松伏第二小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より【今だけ!新築戸建×仲介手数料“無料”キャンペーン中!!】 新築戸建をご検討中の方へ。当社では、仲介手数料“無料”でご案内しております。初期費用を抑えながら、理想のマイホームを実現。丁寧なサポートで、安心の住まい探しをお手伝いします。仲介手数料“無料”でご案…

担当エージェント:永澤 魁

NEW 05.09 新築一戸建て 松伏町田中3丁目 新築戸建 13期 1号棟
■家族団らんLDK22帖♪■リビング3面採光♪■バルコニー2ヶ所有り♪■全居室収納付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,598万円
所在地 北葛飾郡松伏町田中3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車12分 バス停「茨城急行自動車小河原」まで徒歩6分
建物面積 105.75m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 137.91m2 築年月 2026年08月 学区 松伏第二小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:永澤 魁

NEW 04.30 中古一戸建て 松伏町松伏 中古戸建
■南向き ■角地 ■平成24年6月タマホーム建築 ■オール電化
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車13分 バス停「茨城急行自動車多世代交流学習館前」まで徒歩4分
建物面積 96.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 122.93m2 築年月 2012年06月 学区 松伏小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より小学校は徒歩10分♪お子様の通学も安心です☆彡

担当エージェント:永澤 魁

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.19 土地 松伏町田島 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字田島
交通 東武伊勢崎・大師線「大袋駅」まで車17分
土地面積 100.30m2 坪単価 19.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松伏小学校 (約800 m)
土地 松伏町下赤岩 売土地
■最適用途:資材置き場・駐車場 ■間口17.5mの平坦地 ■前面道路4.6m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字下赤岩
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車10分 バス停「茨城急行自動車下赤岩」まで徒歩4分
土地面積 204m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 松伏小学校 (約2200 m)
スタッフ写真

担当者より資材置き場や駐車場に最適です☆彡

担当エージェント:島田 諭

新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 1期 全4棟 4号棟
■2026年8月完成予定!■明るく開放的なリビング18.5帖!■主寝室7.25帖!■広々洗面所♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車松伏町役場入口」まで徒歩1分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.14m2 築年月 2026年08月 学区 松伏小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田 諭

新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 1期 全4棟 3号棟
■2026年8月完成予定!■明るく開放的なリビング17帖!■雨でも安心インナーバルコニー♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車松伏町役場入口」まで徒歩1分
建物面積 95.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.28m2 築年月 2026年08月 学区 松伏小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 1期 全4棟 2号棟
■2026年8月完成予定!■明るく開放的なリビング16帖!■主寝室ゆとりの7帖!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車松伏町役場入口」まで徒歩1分
建物面積 95.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.73m2 築年月 2026年08月 学区 松伏小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 1期 全4棟 1号棟
■2026年8月完成予定!■広々リビング19帖!■両面道路に面していて開放感あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車15分 バス停「茨城急行自動車松伏町役場入口」まで徒歩1分
建物面積 96.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 108.40m2 築年月 2026年08月 学区 松伏小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 松伏町松伏 新築戸建 第24 全1棟
■LDK16帖 ■主寝室6.5帖 ■豊富な収納スペース ■テレワークルーム付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車16分 バス停「茨城急行自動車松伏ニュータウンSC」まで徒歩4分
建物面積 83.42m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 106.46m2 築年月 2026年07月 学区 松伏小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

新築一戸建て 松伏町田島 新築戸建 第1期
■角地につき陽当たり良好♪■使い方色々テレワークルーム完備♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字田島
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車14分 バス停「茨城急行自動車十一軒入口」まで徒歩3分
建物面積 94.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 177.41m2 築年月 2026年06月 学区 松伏小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:永澤 魁

新築一戸建て 松伏町田中3丁目 新築戸建 全8棟 8号棟
■LDK16.7帖!■キッチン床下収納♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 北葛飾郡松伏町田中3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車14分 バス停「茨城急行自動車小河原」まで徒歩7分
建物面積 92.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116m2 築年月 2026年05月 学区 松伏第二小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田 諭

土地 松伏町田島 売土地
■建築条件なし ■閑静な住環境 ■前面4m公道に接道の151.85坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字田島
交通 JR武蔵野線「南越谷駅」バス乗車24分 バス停「タローズバス田島神社前」まで徒歩4分
土地面積 502m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松伏小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より腕の良い職人さんがいっぱいおりますので、憧れのマイホーム建築のお手伝いも可能です!!お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:島田 諭

土地 松伏町田島 売土地
■前面道路10m公道 ■間口約21.92mの301坪(995.99㎡)!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,550万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字田島
交通 東武野田線「野田市駅」まで車13分
土地面積 995.99m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 松伏小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より腕の良い職人さんがいっぱいおりますので、解体・撤去、建て替え、好みのリフォームなど何でもお気軽にご相談ください☆彡

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 松伏町松伏 中古戸建
■大型商業施設、「越谷レイクタウン」まで、車で14分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,099万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車18分 バス停「茨城急行自動車多世代交流館前」まで徒歩4分
建物面積 76.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 101.70m2 築年月 1988年01月 学区 松伏小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より些細な疑問もご相談ください☆彡

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 松伏町金杉 中古戸建
■約18帖の広々リビング ■全室6帖以上で収納付き ■内外装フルリフォーム予定
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,649万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字金杉
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車20分 バス停「茨城急行自動車内川神社前」まで徒歩6分
建物面積 91.93m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 112.63m2 築年月 1999年10月 学区 金杉小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当者より念願のマイホームにいかがですか?ローン相談、内覧、近隣物件情報の紹介随時承っておりますのでお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:小船 有貴

中古一戸建て 松伏町松伏 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車12分 バス停「茨城急行自動車上赤岩」まで徒歩2分
建物面積 64.99m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 83.12m2 築年月 1984年12月 学区 松伏小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者よりお気軽にご相談ください☆彡

担当エージェント:島田 諭

収益 松伏町松伏 中古戸建 投資物件
7LDK 二面バルコニー 浴室が1階と2階にある住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,995万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「せんげん台駅」バス乗車14分 バス停「茨城急行自動車溜入下」まで徒歩2分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1987年05月    
スタッフ写真

担当者より7LDKの広さに加え 和室が2部屋あります 全居室収納付きで使いやすい間取りです 二面バルコニーを備え 浴室が1階と2階の両方にあり 生活動線にゆとりがあります

担当エージェント:島田 諭

土地 松伏町松伏 売土地
■前面道路11.5mに間口約11m!■南側接道のため陽当たり良好☆■36.9坪!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 北葛飾郡松伏町大字松伏
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車12分 バス停「茨城急行自動車上赤岩」まで徒歩3分
土地面積 122m2 坪単価 39.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 松伏小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より大規模商業施設「イオンレイクタウン」まで約6.4km(車で16分)で生活には便利な立地です。

担当エージェント:島田 諭

中古一戸建て 松伏町田中3丁目 中古戸建
駐車3台可!!全居室に収納付き、ウォークインクロゼットもあって便利です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 北葛飾郡松伏町田中3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」バス乗車8分 バス停「茨城急行自動車小河原」まで徒歩4分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 155.38m2 築年月 2009年07月 学区 松伏第二小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者よりスーパーと学校が近いので安心です♪

担当エージェント:小船 有貴

54

北葛飾郡松伏町
マイページ物件数
102