Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 近畿>
  4. 奈良県>
  5. 奈良市>
  6. 登美ヶ丘6丁目の土地一覧

奈良市登美ヶ丘6丁目の土地一覧

登美ヶ丘6丁目[奈良市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:奈良市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.22 土地 奈良市登美ヶ丘6丁目
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,698万円
所在地 奈良市登美ヶ丘6丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩19分
土地面積 331.24m2 坪単価 36.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東登美ケ丘小学校 (約1000 m)

担当者より当社ホームページをご覧いただきありがとうございます! 奈良市・木津川市・相楽郡を中心に不動産の購入、売却の サポートをさせていただいております。 新築戸建、中古戸建、マンション、土地など幅広く取り扱いをしており お客様にとって最適なご提案をさせていただ…

担当エージェント:堤 康汰

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了

1

  • 1
奈良市登美ヶ丘6丁目
マイページ物件数
1

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ