Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 柏高柳>
  4. ハウスドゥ 柏高柳の土地一覧

ハウスドゥ 柏高柳の土地一覧

ハウスドゥ  柏高柳の外観画像

電話番号 04-7191-7960
所在地 〒277-0941
千葉県柏市高柳1139-1
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始
URL http://kashiwatakayanagi-housedo.com/
店舗代表者 鈴木 里澄
免許番号 千葉県知事(2)第17929号
対応エリア 柏市
  • 一般公開物件:54
  • 店頭公開物件:55
  • マイページ物件:54

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

通話料無料0120-857-960

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

12

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 柏市関場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,299万円
所在地 柏市関場町
交通 JR常磐線「柏駅」まで徒歩23分
土地面積 159.35m2 坪単価 68.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 名戸ヶ谷小学校 (約600 m)
土地 柏市関場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,499万円
所在地 柏市関場町
交通 JR常磐線「柏駅」まで徒歩23分
土地面積 141.05m2 坪単価 58.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 名戸ヶ谷小学校 (約600 m)
土地 柏市高田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,299万円
所在地 柏市高田
交通 東武野田線「豊四季駅」まで徒歩14分
土地面積 113m2 坪単価 67.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 高田小学校 (約1100 m)
土地 松戸市古ケ崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,499万円
所在地 松戸市古ケ崎
交通 JR常磐線「松戸駅」まで徒歩27分
土地面積 190.61m2 坪単価 43.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 古ヶ崎小学校 (約950 m)
土地 我孫子市下ケ戸
建築条件無し!自由設計可♪ 小学校近く、お子様の通学も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 我孫子市下ケ戸
交通 JR常磐線「天王台駅」まで徒歩19分
土地面積 148.77m2 坪単価 60.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 我孫子第二小学校 (約500 m)
土地 鎌ケ谷市西佐津間2丁目
建築条件無し!自由設計可☆ 「六実」駅徒歩10分の好立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 鎌ケ谷市西佐津間2丁目
交通 東武野田線「六実駅」まで徒歩10分
土地面積 105.81m2 坪単価 58.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北部小学校 (約1500 m)
土地 松戸市六実2丁目
「六実」駅徒歩7分の好立地♪ 建築条件無!自由設計可☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 松戸市六実2丁目
交通 東武野田線「六実駅」まで徒歩7分
土地面積 99m2 坪単価 42.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 六実第二小学校 (約650 m)
土地 鎌ケ谷市東道野辺6丁目
建築条件無!自由設計可♪ 2路線2駅利用可能で通勤通学便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,960万円
所在地 鎌ケ谷市東道野辺6丁目
交通 京成電鉄松戸線「鎌ヶ谷大仏駅」まで徒歩18分
土地面積 155.20m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 60% / 176%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 道野辺小学校 (約1000 m)
土地 我孫子市白山1丁目
人気の我孫子市白山エリア☆ 建築条件無!自由設計可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 我孫子市白山1丁目
交通 JR常磐線「我孫子駅」まで徒歩8分
土地面積 246.46m2 坪単価 46.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 柏市永楽台2丁目
建築条件なし!自由設計可♪ お好きなハウスメーカーで建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,270万円
所在地 柏市永楽台2丁目
交通 東武野田線「新柏駅」まで徒歩12分
土地面積 142m2 坪単価 52.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 柏第八小学校 (約180 m)
土地 柏市大井
建築条件なしなので思い描く理想の住まいを実現♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,360万円
所在地 柏市大井
交通 JR常磐線「柏駅」バス乗車10分 バス停「中井」まで徒歩4分
土地面積 155.56m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 我孫子市寿2丁目
☆敷地101.14坪!建築条件なし売土地☆ 建築自由設計で思い描く理想の住まいを実現♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 我孫子市寿2丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「我孫子駅」まで徒歩21分
土地面積 323m2 坪単価 18.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 我孫子第一小学校 (約620 m)

12

  • 1

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ