Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 伊達>
  4. ハウスドゥ 伊達の土地一覧

ハウスドゥ 伊達の土地一覧

ハウスドゥ  伊達の外観画像

電話番号 0142-82-8830
所在地 〒052-0014
北海道伊達市舟岡町175番地4号
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
URL https://date-housedo.com/
店舗代表者 木谷 由紀男
免許番号 北海道知事胆振(2)第1047号
対応エリア 伊達市/虻田郡洞爺湖町/虻田郡喜茂別町/虻田郡留寿都村/有珠郡壮瞥町
  • 一般公開物件:188
  • 店頭公開物件:595
  • マイページ物件:188

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

0142-82-8830

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

114

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.01 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩15分
土地面積 629.58m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達小学校 (約1300 m)
NEW 04.23 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩16分
土地面積 261m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達西小学校 (約1300 m)
NEW 04.23 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩16分
土地面積 261m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達西小学校 (約1300 m)
NEW 04.19 土地 売土地 室蘭市陣屋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 室蘭市陣屋町2丁目
交通 道南バス陣屋中央通まで徒歩7分
土地面積 682m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 室蘭市立白蘭学園(前期課程) (約3800 m)
土地 伊達市南稀府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 伊達市南稀府町
交通 JR室蘭本線「稀府駅」まで徒歩8分
土地面積 490.89m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約5600 m)
土地 売土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩18分
土地面積 360m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達西小学校 (約400 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 309.26m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 207.44m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 227.66m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 240万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩9分
土地面積 322.34m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校 (約1700 m)
土地 売土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 伊達市末永町
交通 道南バス日赤前まで徒歩5分
土地面積 225m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約1100 m)
土地 売土地 伊達市末永町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車7分
土地面積 212.68m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達小学校 (約1900 m)
土地 売土地 伊達市弄月町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 伊達市弄月町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで車5分
土地面積 832.59m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約1200 m)
土地 売土地 伊達市館山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 288万円
所在地 伊達市館山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩8分
土地面積 951.39m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達西小学校 (約1600 m)
土地 売土地 伊達市梅本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 伊達市梅本町
交通 道南バス伊達信金本店前まで徒歩5分
土地面積 271.31m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約350 m)
土地 売土地 洞爺湖町栄町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 虻田郡洞爺湖町栄町
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩7分
土地面積 134.44m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 虻田小学校 (約250 m)
土地 売土地 洞爺湖町入江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで車6分
土地面積 437m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 虻田小学校 (約2200 m)
土地 売土地 伊達市松ケ枝町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 伊達市松ヶ枝町
交通 道南バス伊達営業所前まで徒歩11分
土地面積 496m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約450 m)
土地 売土地 室蘭市八丁平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 室蘭市八丁平5丁目
交通 道南バス八丁平1丁目まで徒歩3分
土地面積 345.10m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 八丁平小学校 (約1800 m)
土地 売土地 伊達市元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 伊達市元町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩19分
土地面積 333.66m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約18 m)

114