Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 新松戸>
  4. ハウスドゥ 新松戸の土地一覧

ハウスドゥ 新松戸の土地一覧

ハウスドゥ  新松戸の外観画像

電話番号 047-375-8102
所在地 〒271-0068
千葉県松戸市古ケ崎2丁目3207-2
営業時間 09:00~17:00 定休日 毎週水曜日・日曜日
URL https://shimmatsudo-housedo.com/
店舗代表者 齋藤 真吾
免許番号 千葉県知事(1)第18748号
対応エリア 松戸市
  • 一般公開物件:80
  • 店頭公開物件:108
  • マイページ物件:80

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

047-375-8102

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

18

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松戸市大金平4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 松戸市大金平4丁目
交通 流鉄流山線「小金城趾駅」まで徒歩2分
土地面積 108.30m2 坪単価 100.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 小金北小学校 (約700 m)
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 113.24m2 坪単価 107.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新松戸南小学校 (約150 m)
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,390万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 118.72m2 坪単価 94.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新松戸南小学校 (約150 m)
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 114.88m2 坪単価 94.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新松戸南小学校 (約150 m)
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 109.97m2 坪単価 104.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新松戸南小学校 (約150 m)
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 107.49m2 坪単価 113.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 114.86m2 坪単価 91.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新松戸南小学校 (約150 m)
土地 松戸市小金原7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 松戸市小金原7丁目
交通 京成電鉄松戸線「常盤平駅」まで徒歩22分
土地面積 301.63m2 坪単価 29.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 122.70m2 坪単価 107.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 115.18m2 坪単価 108.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 121.29m2 坪単価 89.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 135.08m2 坪単価 90.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,390万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 108.56m2 坪単価 103.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 115.29m2 坪単価 100.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市新松戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,590万円
所在地 松戸市新松戸6丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩20分
土地面積 114.54m2 坪単価 103.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松戸市二ツ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 松戸市二ツ木
交通 JR千代田・常磐緩行線「新松戸駅」まで徒歩18分
土地面積 243.59m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 八ヶ崎第二小学校 (約1100 m)
土地 松戸市小金きよしケ丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松戸市小金きよしケ丘2丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「北小金駅」まで徒歩10分
土地面積 120.20m2 坪単価 49.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小金小学校 (約490 m)
土地 松戸市二ツ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,190万円
所在地 松戸市二ツ木
交通 JR千代田・常磐緩行線「馬橋駅」まで徒歩12分
土地面積 138.35m2 坪単価 52.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 幸谷小学校 (約980 m)

18

  • 1