Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 南区吉祥院>
  4. ハウスドゥ 南区吉祥院の土地一覧

ハウスドゥ 南区吉祥院の土地一覧

ハウスドゥ  南区吉祥院の外観画像

電話番号 075-606-8917
所在地 〒601-8318
京都府京都市南区吉祥院三ノ宮西町66-3
営業時間 9:30~18:30 定休日 水曜日、年末年始
URL https://minamikukissyouin-housedo.com/
店舗代表者 嶋原隆志
免許番号 京都府知事(1)第15080号
対応エリア 京都市南区
  • 一般公開物件:31
  • 店頭公開物件:174
  • マイページ物件:31

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

075-606-8917

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

10

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.16 土地 京都市南区東九条中殿田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,777万円
所在地 京都市南区東九条中殿田町
交通 JR東海道線「京都駅」まで徒歩4分
土地面積 64.58m2 坪単価 398.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区
NEW 05.16 土地 京都市南区吉祥院西ノ内町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 京都市南区吉祥院西ノ内町
交通 JR東海道線「西大路駅」まで徒歩17分
土地面積 117.11m2 坪単価 103.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
NEW 05.09 土地 京都市南区四ツ塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 京都市南区四ツ塚町
交通 近鉄京都線「東寺駅」まで徒歩12分
土地面積 128.49m2 坪単価 128.2万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
NEW 04.28 土地 京都市南区八条源町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,980万円
所在地 京都市南区八条源町
交通 JR東海道線「京都駅」まで徒歩16分
土地面積 197.84m2 坪単価 133.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
NEW 04.23 土地 京都市南区八条源町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,980万円
所在地 京都市南区八条源町
交通 JR東海道線「京都駅」まで徒歩16分
土地面積 197.84m2 坪単価 133.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
NEW 04.21 土地 京都市南区上鳥羽堀子町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3億8,000万円
所在地 京都市南区上鳥羽堀子町
交通 近鉄京都線「上鳥羽口駅」まで徒歩12分
土地面積 839m2 坪単価 149.7万円 建ぺい/容積率 60% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区
土地 京都市南区吉祥院里ノ内町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 京都市南区吉祥院里ノ内町
交通 JR東海道線「西大路駅」まで徒歩18分
土地面積 74.45m2 坪単価 75.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 京都市南区久世大薮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 京都市南区久世大薮町
交通 JR東海道線「向日町駅」まで徒歩25分
土地面積 91.26m2 坪単価 60.9万円 建ぺい/容積率 60% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区
土地 京都市南区唐橋川久保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,998万円
所在地 京都市南区唐橋川久保町
交通 JR東海道線「西大路駅」まで徒歩8分
土地面積 78.53m2 坪単価 126.2万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区
土地 京都市南区西九条西柳ノ内町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 京都市南区西九条西柳ノ内町
交通 近鉄京都線「十条駅」まで徒歩5分
土地面積 57.09m2 坪単価 80.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区

10

  • 1

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ