Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 佐野田島>
  4. ハウスドゥ 佐野田島の土地一覧

ハウスドゥ 佐野田島の土地一覧

ハウスドゥ  佐野田島の外観画像

電話番号 0283-86-8002
所在地 〒327-0031
栃木県佐野市田島町156-3
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日、GW、夏季休暇、年末年始
URL https://sanotajima-housedo.com/
店舗代表者 阿部 慶臣
免許番号 栃木県知事(7)第3768号
対応エリア 佐野市
  • 一般公開物件:83
  • 店頭公開物件:170
  • マイページ物件:85

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

通話料無料0120-216-200

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

16

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.22 土地 佐野市関川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 佐野市関川町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩51分
土地面積 255.23m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 犬伏東小学校 (約1690 m)
NEW 04.20 土地 佐野市奈良渕町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 佐野市奈良渕町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩14分
土地面積 213.61m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1290 m)
土地 佐野市米山南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 佐野市米山南町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩39分
土地面積 226m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 犬伏東小学校 (約1140 m)
土地 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,660万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩35分
土地面積 213.30m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 界小学校 (約2190 m)
土地 佐野市関川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 佐野市関川町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩52分
土地面積 206m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 犬伏東小学校 (約1780 m)
土地 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 501万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩9分
土地面積 195.02m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 城北小学校 (約560 m)
土地 佐野市朝日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩7分
土地面積 191m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 天明小学校 (約1100 m)
土地 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 712万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩33分
土地面積 188.42m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 界小学校 (約2170 m)
土地 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩14分
土地面積 165m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 佐野小学校 (約530 m)
土地 佐野市上台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 佐野市上台町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩4分
土地面積 140.42m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 天明小学校 (約220 m)
土地 佐野市朝日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩6分
土地面積 139.65m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 天明小学校 (約990 m)
土地 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 佐野市大橋町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩24分
土地面積 132.30m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 天明小学校 (約1870 m)
土地 佐野市天神町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 佐野市天神町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩9分
土地面積 122.94m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 城北小学校 (約960 m)
土地 佐野市犬伏下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 佐野市犬伏下町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩30分
土地面積 120m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 犬伏小学校 (約640 m)
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩5分
土地面積 77.71m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約540 m)
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 160万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩10分
土地面積 76.06m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約630 m)

16

  • 1

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ