Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 旭区新森>
  4. ハウスドゥ 旭区新森の土地一覧

ハウスドゥ 旭区新森の土地一覧

no_img

電話番号 06-6185-2070
所在地 〒535-0022
大阪府大阪市旭区新森6丁目1-2
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日
URL https://asahikushinmori-housedo.com/
店舗代表者 牛窪 慶伍
免許番号 大阪府知事(3)第58587号
対応エリア 大阪市旭区
  • 一般公開物件:36
  • 店頭公開物件:426
  • マイページ物件:36

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

06-6185-2070

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

6

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 土地 大阪市旭区清水2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 9,750万円
所在地 大阪市旭区清水2丁目
交通 大阪市今里筋線「清水駅」まで徒歩5分
土地面積 202.83m2 坪単価 158.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
NEW 05.07 土地 大阪市旭区大宮1丁目
142.75㎡(43.18坪)の大きな土地!建築条件がないので好きなハウスメーカーで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,480万円
所在地 大阪市旭区大宮1丁目
交通 大阪市谷町線「千林大宮駅」まで徒歩8分
土地面積 142.75m2 坪単価 150.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大宮小学校 (約750 m)

担当者よりご覧いただきありがとうございます! 気になる物件がございましたらハウスドゥ旭区新森店へご相談ください。 理想のマイホーム探しのお手伝いをいたします。 新築戸建・マンション・中古戸建・売土地から収益物件まで 幅広くご紹介させていただきます。 ネット…

担当エージェント:佐藤 祐伸

土地 大阪市鶴見区鶴見4丁目
◆イオンモール鶴見緑地まで約600m◎ ◆前面道路幅員約10m!利便性の良い立地です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 大阪市鶴見区鶴見4丁目
交通 大阪市長堀鶴見緑地線「今福鶴見駅」まで徒歩8分
土地面積 56.97m2 坪単価 184.6万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 鶴見小学校 (約500 m)
土地 大阪市旭区生江3丁目
◆建物面積 約84.53㎡、間取 4DK+2S ファミリーのお客様や投資物件としてもおススメです
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 大阪市旭区生江3丁目
交通 JRおおさか東線「城北公園通駅」まで徒歩12分
土地面積 45.55m2 坪単価 100.2万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 生江小学校 (約524 m)
土地 大阪市旭区高殿2丁目
◆建築条件なし売土地◆お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です◎3WAYアクセスでアクセス◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 大阪市旭区高殿2丁目
交通 JRおおさか東線「城北公園通駅」まで徒歩13分
土地面積 50.23m2 坪単価 97.4万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 高殿小学校 (約1020 m)
土地 大阪市旭区今市2丁目
◆大阪メトロ谷町線「太子橋今市」駅徒歩2分!◆前面道路約5.0m◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,100万円
所在地 大阪市旭区今市2丁目
交通 大阪市谷町線「太子橋今市駅」まで徒歩2分
土地面積 69.82m2 坪単価 146.8万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 古市小学校 (約970 m)

6

  • 1