Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 須磨名谷>
  4. ハウスドゥ 須磨名谷の土地一覧

ハウスドゥ 須磨名谷の土地一覧

ハウスドゥ  須磨名谷の外観画像

電話番号 078-754-7697
所在地 〒654-0155
兵庫県神戸市須磨区西落合5丁目13-1
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
URL https://sumamyodani-housedo.com/
店舗代表者 竹ノ内 和樹(店長)
免許番号 兵庫県知事(1)第12746号
対応エリア 神戸市須磨区
  • 一般公開物件:31
  • 店頭公開物件:276
  • マイページ物件:31

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

078-754-7697

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

1

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 神戸市須磨区車字梨川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 神戸市須磨区車字梨川
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「名谷駅」バス乗車9分 バス停「若草町」まで徒歩9分
土地面積 132.30m2 坪単価 44.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 若草小学校 (約910 m)

1

  • 1