Loading
  1. TOP>
  2. ハウスドゥ店舗一覧>
  3. ハウスドゥ 松前・伊予>
  4. ハウスドゥ 松前・伊予の土地一覧

ハウスドゥ 松前・伊予の土地一覧

ハウスドゥ  松前・伊予の外観画像

電話番号 089-989-9258
所在地 〒791-3120
愛媛県伊予郡松前町筒井955番1
営業時間 9:30~18:00 定休日 水曜日、年末年始
URL https://masakiiyo-housedo.com/
店舗代表者 米澤和久
免許番号 愛媛県知事(6)第4310号
対応エリア 伊予市/伊予郡松前町
  • 一般公開物件:517
  • 店頭公開物件:624
  • マイページ物件:593

ご来店予約

ご意見・ご要望・お問合せ

通話料無料0120-920-483

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

インターネットでのお問い合わせ

フォームでのお問合せ

346

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,212万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 148.40m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 133.64m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,051万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 133.77m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,164万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 148.05m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,188万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 151.16m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,224万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,088万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150.01m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,088万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150.01m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,262万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 189.78m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,153万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,284万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,284万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,253万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 192.71m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,054万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.21m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,054万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.22m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,053万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.15m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,052万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,051万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.81m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.74m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.77m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

346

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ