Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 近畿>
  4. 京都府>
  5. 向日市>
  6. 物集女町中条の土地一覧

向日市物集女町中条の土地一覧

物集女町中条[向日市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:向日市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

4

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.21 土地 向日市物集女町中条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 向日市物集女町中条
交通 阪急電鉄京都線「洛西口駅」まで徒歩11分
土地面積 100.24m2 坪単価 114.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第二向陽小学校 (約770 m)
NEW 05.21 土地 向日市物集女町中条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 向日市物集女町中条
交通 阪急電鉄京都線「洛西口駅」まで徒歩11分
土地面積 100.12m2 坪単価 110.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第二向陽小学校 (約770 m)
NEW 05.21 土地 向日市物集女町中条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 向日市物集女町中条
交通 阪急電鉄京都線「洛西口駅」まで徒歩11分
土地面積 100.11m2 坪単価 110.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第二向陽小学校 (約770 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.21 土地 向日市物集女町中条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 向日市物集女町中条
交通 阪急電鉄京都線「洛西口駅」まで徒歩11分
土地面積 100.61m2 坪単価 114.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第二向陽小学校 (約770 m)

4

  • 1
向日市物集女町中条
マイページ物件数
4

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ