Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 関東>
  4. 山梨県>
  5. 中巨摩郡昭和町>
  6. 飯喰の土地一覧

中巨摩郡昭和町飯喰の土地一覧

飯喰[中巨摩郡昭和町]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:中巨摩郡昭和町
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.13 土地 中巨摩郡昭和町飯喰
〇イオンモール徒歩圏内の好立地で◎店舗併用住宅も可能で、上下水道引込済みの利便性高い土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,449万円
所在地 中巨摩郡昭和町飯喰
交通 JR身延線「常永駅」まで車3分
土地面積 269.92m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常永小学校 (約280 m)

担当者よりハウスドゥ 甲府昭和通り、エージェントの佐藤と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収集活…

担当エージェント:佐藤 健也

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了

1

  • 1
中巨摩郡昭和町飯喰
マイページ物件数
1

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ