Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 東海>
  4. 愛知県>
  5. あま市>
  6. 北苅郷東の土地一覧

あま市北苅郷東の土地一覧

北苅郷東[あま市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:あま市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.16 土地 あま市北苅郷東
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 あま市北苅郷東
交通 名鉄津島線「木田駅」まで徒歩13分
土地面積 248.59m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 篠田小学校 (約1074 m)
スタッフ写真

担当者より土地面積ゆとりの約75.1坪!買い物施設等近く、生活に便利な立地です(^^) 何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

担当エージェント:田附 知拓

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了

1

  • 1
あま市北苅郷東
マイページ物件数
1

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ