Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 近畿>
  4. 大阪府>
  5. 豊中市>
  6. 緑丘2丁目の土地一覧

豊中市緑丘2丁目の土地一覧

緑丘2丁目[豊中市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:豊中市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

4

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.16 土地 豊中市緑丘2丁目
【約57坪×前面道路7m】緑丘地区計画により静寂と品格をまとう「緑丘2丁目」でこだわりの住宅を♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,280万円
所在地 豊中市緑丘2丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩10分
土地面積 153.84m2 坪単価 135.0万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 少路小学校 (約550 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

担当エージェント:白河 智浩

NEW 05.16 土地 豊中市緑丘2丁目
【約57坪×前面道路7m】緑丘地区計画により静寂と品格をまとう「緑丘2丁目」でこだわりの住宅を♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,380万円
所在地 豊中市緑丘2丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩10分
土地面積 151.09m2 坪単価 139.6万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 少路小学校 (約550 m)

担当エージェント:白河 智浩

NEW 05.15 土地 豊中市緑丘2丁目
【約57坪×前面道路7m】緑丘地区計画により静寂と品格をまとう「緑丘2丁目」でこだわりの住宅を♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,780万円
所在地 豊中市緑丘2丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩10分
土地面積 188.65m2 坪単価 118.8万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 少路小学校 (約550 m)

担当エージェント:白河 智浩

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.15 土地 豊中市緑丘2丁目
≪建築条件なし×50坪×少路駅徒歩9分×≫落ち着いた住環境で、理想の住まいを自由に描けるゆとりの土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 豊中市緑丘2丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩8分
土地面積 165.49m2 坪単価 119.9万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 少路小学校 (約680 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件情報と丁寧なサポートでお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金計画のご相談もお気軽にどうぞ♪ いつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へお声がけください! 【店舗情報:…

4

  • 1
豊中市緑丘2丁目
マイページ物件数
4

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ