Loading

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 沿線:JR青梅線
  • 河辺
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

25

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 青梅市西分町3丁目 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 閑静な住宅街にある角地です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 青梅市西分町3丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩10分
土地面積 133m2 坪単価 62.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第一小学校 (約760 m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:寺田 悠

土地 青梅市谷野 売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 閑静な住宅街にある売土地です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 青梅市谷野
交通 JR青梅線「東青梅駅」まで徒歩36分
土地面積 180.94m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第三小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:吉田 湧亮

土地 青梅市塩船 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 建築条件なしの売土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 青梅市塩船
交通 JR青梅線「東青梅駅」まで徒歩27分
土地面積 363.29m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 吹上小学校 (約600 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》やはり「立地」は重要です。現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 勝沼2丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなメーカーで建築可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 青梅市勝沼2丁目
交通 JR青梅線「東青梅駅」まで徒歩11分
土地面積 148.76m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第四小学校 (約640 m)
スタッフ写真

担当者よりお客様のご都合に合わせてご案内します。お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:小野寺 明子

土地 青梅市河辺町3丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 広々としたゆとりある売土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 青梅市河辺町3丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」まで徒歩12分
土地面積 172.54m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 河辺小学校 (約698 m)

担当者よりお客様のご都合に合わせてご案内します。お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:寺田 悠

25