Loading

現在の検索条件
  • 市区:船橋市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

247

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.09 土地 船橋市新高根3丁目
◎建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます ◎敷地面積30坪以上!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 船橋市新高根3丁目
交通 京成電鉄松戸線「滝不動駅」まで徒歩12分
土地面積 90.40m2 坪単価 91.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 高根東小学校 (約1210 m)

担当者より□当社は住宅ローンに『自信』があります。是非一度ご相談下さい□ 「他社で断られた」 「頭金が無いからな」 「他の返済があるからな」 住宅ローンがご不安な方もお気軽にご相談下さい♪ 親身にご相談させていただき、お客様に最適な金融機関をご紹介いたし…

NEW 05.08 中古マンション レーベンハイム東船橋ラピュアス
20帖超LDK×専用庭付き|ペットと暮らせるリフォーム済3LDK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,499万円
所在地 船橋市前原西4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「東船橋駅」まで徒歩11分
専有面積 87.90m2 築年月 2003年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 中野木小学校 (約1136 m)

担当者よりお客様一人ひとりの「理想の暮らし」を大切にご提案させていただいております。 物件探しは楽しみな反面、 不安も多いものです。 小さな疑問やご要望も遠慮なくお聞かせください。 「この人に相談してよかった」と思っていただけるよう、 丁寧で誠実な対応を心がけており…

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.08 中古マンション 西船橋ハイム1号棟
3LDK+2WIC|南西向き・陽当たり良好|ペット可|下総中山駅徒歩10分|設備充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 船橋市本中山4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「下総中山駅」まで徒歩10分
専有面積 72.39m2 築年月 2026年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 小栗原小学校 (約457 m)

担当エージェント:古橋 真実

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.08 中古マンション 朝日パリオ津田沼
「前原」駅徒歩10分×リフォーム済み3DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 船橋市前原東5丁目
交通 京成電鉄松戸線「前原駅」まで徒歩10分
専有面積 59.20m2 築年月 1994年04月 間取り 3DK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 二宮小学校 (約250 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.07 中古マンション 北習志野セントラルガーデン
「北習志野」駅徒歩2分!内装新規リフォーム2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 船橋市西習志野3丁目
交通 東葉高速鉄道「北習志野駅」まで徒歩2分
専有面積 54.47m2 築年月 1996年01月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 4階 建物構造 RC 学区 高郷小学校 (約785 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.07 中古マンション ライオンズマンション津田沼前原第二
南西向き×全室採光|陽光あふれる快適3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,299万円
所在地 船橋市前原西1丁目
交通 JR総武本線「津田沼駅」まで徒歩13分
専有面積 64.80m2 築年月 2000年01月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 9階 建物構造 RC 学区 前原小学校 (約1378 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.07 中古マンション ライオンズガーデン北習志野
「北習志野」駅徒歩6分×三方角部屋×新規リフォーム済4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 船橋市習志野台1丁目
交通 東葉高速鉄道「北習志野駅」まで徒歩6分
専有面積 91.66m2 築年月 2001年07月 間取り 4LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 習志野台第一小学校 (約631 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.02 中古マンション 西船橋駅前パーク・ホームズ
【西船橋駅徒歩4分】リノベーション済3LDK/駅徒歩4分×快適設備
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,480万円
所在地 船橋市印内町
交通 JR武蔵野線「西船橋駅」まで徒歩4分
専有面積 75.10m2 築年月 2000年11月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 8階 建物構造 RC 学区 海神南小学校 (約1155 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.02 土地 船橋市芝山5丁目
約45坪・南向き角地の整形地、更地渡し・建築条件なしの売地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 船橋市芝山5丁目
交通 東葉高速鉄道「飯山満駅」まで徒歩11分
土地面積 151.55m2 坪単価 47.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 芝山東小学校 (約450 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.02 中古マンション コスモクラルテ西船橋
【陽当り・眺望良好】設備充実の2SLDK×安心の住環境/京成西船駅徒歩11分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,780万円
所在地 船橋市印内2丁目
交通 京成本線「京成西船駅」まで徒歩11分
専有面積 76.41m2 築年月 2001年11月 間取り 2LDK+S
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 葛飾小学校 (約767 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.02 土地 船橋市田喜野井6丁目
約60坪の南向き整形地、更地渡し・建築条件なしで、お好みのハウスメーカー等で建築が可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 船橋市田喜野井6丁目
交通 京成電鉄松戸線「薬園台駅」まで徒歩14分
土地面積 198.53m2 坪単価 59.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 薬円台南小学校 (約290 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 05.02 中古マンション 東建北習志野マンションB棟
新規リフォーム済みの2LDK、2路線利用可で通勤便利、南東向きの明るい住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,788万円
所在地 船橋市習志野台3丁目
交通 京成電鉄松戸線「北習志野駅」まで徒歩9分
専有面積 51.23m2 築年月 1973年12月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 習志野台第一小学校 (約530 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 04.30 中古マンション ハートフィールズ薬園台ハイライズ
最上階×19帖超LDK|眺望と陽光に包まれる3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 船橋市薬円台3丁目
交通 京成電鉄松戸線「習志野駅」まで徒歩16分
専有面積 83.14m2 築年月 2002年09月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 10階 建物構造 RC 学区 薬円台南小学校 (約668 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 04.30 中古マンション エクレール西船橋
駅徒歩圏×眺望良好|オートロック付きの3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 船橋市古作3丁目
交通 京成本線「京成西船駅」まで徒歩12分
専有面積 68.84m2 築年月 1994年01月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 7階 建物構造 RC 学区 葛飾小学校 (約817 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 04.30 中古マンション アンビシャス船橋高根台
専用庭付き×「高根公団」駅徒歩10分!WIC2箇所の収納充実3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 船橋市高根台2丁目
交通 京成電鉄松戸線「高根公団駅」まで徒歩10分
専有面積 67.05m2 築年月 2008年05月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 高根台第三小学校 (約680 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 04.30 中古マンション ウェルフェアグリーン船橋
【南向き×リフォーム済】15帖超LDKのゆとり空間/3駅4路線利用可/教育環境良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 船橋市夏見2丁目
交通 JR総武本線「船橋駅」まで徒歩19分
専有面積 68.04m2 築年月 1978年04月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 八栄小学校 (約623 m)

担当エージェント:古橋 真実

NEW 04.27 土地 船橋市大穴北2丁目
★即日ご案内可能 ★資料請求のみも大歓迎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,290万円
所在地 船橋市大穴北2丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩22分
土地面積 110.05m2 坪単価 68.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大穴北小学校 (約580 m)

NEW 04.27 土地 船橋市大穴北2丁目
★即日ご案内可能 ★資料請求のみも大歓迎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 船橋市大穴北2丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩22分
土地面積 110.15m2 坪単価 62.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大穴北小学校 (約580 m)

NEW 04.27 土地 船橋市大穴北2丁目
★即日ご案内可能 ★資料請求のみも大歓迎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 船橋市大穴北2丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩22分
土地面積 120.50m2 坪単価 51.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大穴北小学校 (約580 m)

NEW 04.27 土地 船橋市大穴北2丁目
★即日ご案内可能 ★資料請求のみも大歓迎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 船橋市大穴北2丁目
交通 京成電鉄松戸線「三咲駅」まで徒歩22分
土地面積 110.89m2 坪単価 56.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大穴北小学校 (約580 m)

247