Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

572

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.13 中古一戸建て 有田郡有田川町大字歓喜寺
月々0.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 有田郡有田川町大字歓喜寺
交通 JR紀勢本線「藤並駅」まで徒歩105分
建物面積 38.01m2 間取り 2DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 496.69m2 築年月 1973年04月 学区 石垣小学校 (約2400 m)
スタッフ写真

担当者より落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.11 土地 日高郡日高町大字阿尾
本格的な田舎暮らしを求める方へ♪家庭菜園やDIYなど、自由度の高い暮らしが叶います!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 日高郡日高町大字阿尾
交通 紀州鉄道「市役所前駅」まで車16分
土地面積 455.04m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
スタッフ写真

担当者より日高町阿尾の山あいに佇む、自然豊かなロケーションです! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.06 中古一戸建て 名高 中古戸建 5DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 海南市名高
交通 JR紀勢本線「海南駅」まで徒歩7分
建物面積 125.30m2 間取り 5DK 建物構造 RC
土地面積 107.64m2 築年月 1977年08月 学区 内海小学校 (約83 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.06 中古一戸建て 和歌山市冬野
月々6.5万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 和歌山市冬野
交通 JR紀勢本線「黒江駅」まで徒歩26分
建物面積 125.45m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 115.53m2 築年月 2013年06月 学区 安原小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.06 中古一戸建て 伊都郡かつらぎ町大字平沼田
月々0.8万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 伊都郡かつらぎ町大字平沼田
交通 JR和歌山線「大谷駅」まで徒歩28分
建物面積 81.65m2 間取り 9DK+S 建物構造 木造
土地面積 780.63m2 築年月 1938年01月 学区 渋田小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.06 新築一戸建て 和歌山市東高松4丁目
月々11.3万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 和歌山市東高松4丁目
交通 JR紀勢本線「宮前駅」まで徒歩30分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 175.52m2 築年月 2025年10月 学区 高松小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.06 中古一戸建て 和歌山市小倉
月々0.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 和歌山市小倉
交通 JR和歌山線「紀伊小倉駅」まで徒歩5分
建物面積 55.82m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 114m2 築年月 1973年09月 学区 小倉小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.04 中古一戸建て 店舗付中古戸建 御坊市藤田町吉田
月々2.8万円~ ☆鉄骨造 ☆1階が店舗、2階が住居の店舗付き物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 御坊市藤田町吉田
交通 JR紀勢本線「御坊駅」まで徒歩17分
建物面積 193.77m2 間取り 3LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 327.64m2 築年月 1983年05月 学区 藤田小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より御坊駅まで17分の好立地! 通勤通学に便利な2駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.03 土地 売土地 西牟婁郡白浜町
☆白浜駅まで車で約6分! ☆条件なし売り土地。お好きな工務店やハウスメーカーで建築できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 西牟婁郡白浜町堅田
交通 JR紀勢本線「白浜駅」まで車6分
土地面積 192.61m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西富田小学校 (約3900 m)
スタッフ写真

担当者より条件なし売り土地。お好きな工務店やハウスメーカーで建築できます! 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください

担当エージェント:尾関 親代

NEW 05.03 中古一戸建て 和歌山市西浜
月々0.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 和歌山市西浜
交通 南海電鉄和歌山港線「和歌山港駅」まで徒歩37分
建物面積 98.51m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 358.41m2 築年月 1955年01月 学区 雑賀小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.30 土地 中古戸建 西牟婁郡白浜町
海から徒歩4分♪ 周辺施設充実しています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 西牟婁郡白浜町中
交通 JR紀勢本線「紀伊富田駅」まで徒歩11分
土地面積 286.61m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 南白浜小学校 (約100 m)
スタッフ写真

担当者より住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.29 新築一戸建て 和歌山市木ノ本
月々5.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 和歌山市木ノ本
交通 南海電気鉄道加太線「八幡前駅」まで徒歩10分
建物面積 89.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.69m2 築年月 2026年03月 学区 八幡台小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.29 中古一戸建て 和歌山市紀三井寺
月々1万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 和歌山市紀三井寺
交通 JR紀勢本線「黒江駅」まで徒歩23分
建物面積 36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 224.69m2 築年月 1975年01月 学区 浜宮小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 和歌山市杭ノ瀬
月々0.7万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 215万円
所在地 和歌山市杭ノ瀬
交通 JR紀勢本線「宮前駅」まで徒歩14分
建物面積 52.16m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 49.17m2 築年月 1981年04月 学区 宮前小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 和歌山市弘西
月々3.1万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 和歌山市弘西
交通 JR阪和線「紀伊駅」まで徒歩9分
建物面積 109.30m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 167.49m2 築年月 1990年07月 学区 紀伊小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 伊都郡かつらぎ町大字広浦
月々0.8万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 伊都郡かつらぎ町大字広浦
交通 JR和歌山線「笠田駅」まで徒歩24分
建物面積 72.27m2 間取り 10DK+S 建物構造 木造
土地面積 513.37m2 築年月 1935年01月 学区 大谷小学校 (約2600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 伊都郡かつらぎ町大字妙寺
月々0.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 190万円
所在地 伊都郡かつらぎ町大字妙寺
交通 JR和歌山線「妙寺駅」まで徒歩11分
建物面積 49.58m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 242.14m2 築年月 1935年01月 学区 妙寺小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 伊都郡かつらぎ町大字中飯降
月々0.9万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 290万円
所在地 伊都郡かつらぎ町大字中飯降
交通 JR和歌山線「中飯降駅」まで徒歩14分
建物面積 99.17m2 間取り 10DK 建物構造 木造
土地面積 424.15m2 築年月 1935年01月 学区 妙寺小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.26 中古一戸建て 紀の川市貴志川町長原
月々0.6万円~ 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 紀の川市貴志川町長原
交通 和歌山電鐵貴志川線「甘露寺前駅」まで徒歩10分
建物面積 58.04m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 97.69m2 築年月 1973年12月 学区 西貴志小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

土地 御坊市島
☆月々1.6万円~ ☆建築条件無し♪お好きなハウスメーカーで建築できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 御坊市島
交通 紀州鉄道「紀伊御坊駅」まで徒歩11分
土地面積 297.77m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 御坊小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 親代

572

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ