Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 埼玉県沿線一覧>
  5. 埼玉新都市交通ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

埼玉新都市交通ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(埼玉県)の物件一覧

埼玉新都市交通ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2109

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.15 中古マンション シティタワー蕨
蕨駅徒歩3分のタワーマンション!!大切なペットと暮らせます♪(細則有り)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,180万円
所在地 蕨市中央1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩3分
専有面積 57.19m2 築年月 2010年08月 間取り 2LDK
所在階 30階建て / 10階 建物構造 RC 学区 中央東小学校 (約1400 m)
NEW 05.15 新築一戸建て さいたま市見沼区東大宮6丁目
◎JR宇都宮線「東大宮」駅徒歩14分!◎南道路につき陽当たり良好!◎ZEH省エネ住宅◎駐車場2台可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 さいたま市見沼区東大宮6丁目
交通 JR東北本線「東大宮駅」まで徒歩14分
建物面積 96.77m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 90.01m2 築年月 2026年02月 学区 島小学校 (約400 m)
NEW 05.15 中古一戸建て 川口市大字里
人気エリアに中古戸建が登場!鳩ヶ谷駅より徒歩5分の好立地♪駐車スペース1台分完備☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,200万円
所在地 川口市大字里
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩5分
建物面積 115.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 120m2 築年月 2022年12月 学区 里小学校 (約500 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.15 中古一戸建て 川口市大字東本郷
人気エリアに中古戸建が登場!令和8年5月ハウスクリーニング済み、3Kの間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩24分
建物面積 43.21m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 45.50m2 築年月 1972年03月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 中古マンション ライオンズマンション越谷南
閑静な住宅街に建つ7階建てマンション1階部分、テラスがありまるで戸建のよう♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 越谷市蒲生南町
交通 東武伊勢崎・大師線「新田駅」まで徒歩13分
専有面積 79.45m2 築年月 1991年05月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 蒲生南小学校 (約900 m)

担当者より生活利便性良好なマンション3LDK1階!「この物件見てみたい!」「物件についてもっと知りたい。」などございましたら、ハウスドゥ蒲生駅前店【048-919-2980】までお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.15 中古マンション 新蕨ハイツ
教育施設や買い物施設が充実した生活しやすい環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,450万円
所在地 蕨市塚越7丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩12分
専有面積 46.59m2 築年月 1974年01月 間取り 3DK
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 塚越小学校 (約640 m)
NEW 05.15 土地 川口市青木3丁目 分譲地 2区画/全え2区画
建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様や工務店様で建築可能☆住環境も良好な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 川口市青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩14分
土地面積 68.79m2 坪単価 157.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 青木中央小学校 (約750 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 中古マンション グランシエロ北越谷アローム
始発駅徒歩9分!小学校徒歩3分♪生活必需施設徒歩圏内♪ペット飼育可能(細則有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,690万円
所在地 越谷市大沢4丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「北越谷駅」まで徒歩9分
専有面積 68.27m2 築年月 2009年06月 間取り 2LDK+S
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 大沢小学校 (約230 m)

担当者より【資金計画】【物件のご案内】【住宅ローンのご相談】【お引渡し後のアフターサポート】まで、地元に根差した不動産会社として、皆さまの住まい探しをトータルでサポートしております。「何から始めたらいいのかわからない」「この予算で大丈夫?」など、どんな些細なご不安や疑問…

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.15 土地 川口市青木3丁目 分譲地 1区画/全え2区画
建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様や工務店様で建築可能☆住環境も良好な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 川口市青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩14分
土地面積 66.74m2 坪単価 157.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 青木中央小学校 (約750 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.15 新築一戸建て 狭山市鵜ノ木
【南道路の陽光と免震の安心】ZEH基準・IoT設備完備、入間市駅徒歩11分で叶えるスマートな暮らし。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 狭山市鵜ノ木
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩11分
建物面積 98.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 141.37m2 築年月 2025年02月 学区 入間川小学校 (約950 m)

担当者より狭山市鵜ノ木に誕生した本物件。1号棟の特筆すべき点は、南側協定道路に面した立地による優れた陽当りです。周辺建物との間隔が保たれているため、18.25帖のLDKには日中を通して豊かな自然光が差し込み、明るく穏やかな空気感が満ちています。 住まい手の利便性を…

担当エージェント:渡辺 結希乃

NEW 05.15 新築一戸建て 狭山市鵜ノ木
【勾配天井とロフトが創る開放感】2階リビングで空を感じる暮らし。免震・ZEH・IoT完備の先進住宅。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 狭山市鵜ノ木
交通 西武池袋・豊島線「入間市駅」まで徒歩11分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 127.36m2 築年月 2025年02月 学区 入間川小学校 (約950 m)

担当者より2号棟の最大の注目ポイントは、2階に配置された約17.375帖のLDKです。「勾配天井」による縦への広がりが、実際の帖数以上のゆとりを演出しています。高い位置から光を取り込むため、外からの視線を気にせず、明るく開放的なプライベートタイムを過ごせるのが2階リビン…

担当エージェント:渡辺 結希乃

NEW 05.15 中古マンション ルーセル南浦和
教育施設や買い物施設が揃った生活しやすい環境です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 蕨市北町5丁目
交通 JR埼京線「北戸田駅」まで徒歩19分
専有面積 58.98m2 築年月 1981年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約730 m)
NEW 05.14 新築一戸建て 川口市上青木西4丁目 新築分譲住宅 1号棟/全2棟
人気エリアに新築分譲住宅が登場!<1号棟>LDKは広々20帖超え&全居室収納あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,080万円
所在地 川口市上青木西4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」バス乗車7分 バス停「六円橋」まで徒歩6分
建物面積 105.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 106.35m2 築年月 2026年06月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 さいたま市見沼区大字笹丸
☆189㎡のガーデニング用地が登場しました!目の前は見沼の畑地となっており、自然豊かな立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 さいたま市見沼区大字笹丸
交通 JR京浜東北・根岸線「大宮駅」バス乗車19分 バス停「片柳支所」まで徒歩11分
土地面積 189m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 片柳小学校 (約600 m)
NEW 05.14 土地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
人気エリアに売地が登場!整形地&南西側道路に面するため日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 川口市南鳩ヶ谷2丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩12分
土地面積 66.12m2 坪単価 119.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 中居小学校 (約404 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 中古一戸建て 川口市大字東本郷 中古戸建
人気エリアに中古戸建が登場!土地面積約42.5坪、高台に立地☆4LDKの間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 川口市大字東本郷
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩27分
建物面積 98.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.50m2 築年月 2013年02月 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 土地 川口市赤井4丁目
人気エリアに売地が登場!三方角地☆建築条件なしにつき、お好きなハウスメーカー様で建築可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 川口市赤井4丁目
交通 埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷駅」まで徒歩15分
土地面積 86.17m2 坪単価 76.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.14 中古マンション ライオンズマンション蕨
リフォームで心地の良い空間に生まれ変わりました☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,098万円
所在地 蕨市北町4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「蕨駅」まで徒歩18分
専有面積 58.05m2 築年月 1987年06月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 北小学校 (約650 m)
NEW 05.14 中古一戸建て 川口市元郷3丁目
【本日案内可】4180万♪2階にリビングを配置した使い勝手の良い間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 川口市元郷3丁目
交通 埼玉高速鉄道「川口元郷駅」まで徒歩14分
建物面積 103.36m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 57.11m2 築年月 2017年03月 学区 元郷南小学校 (約710 m)

担当者より川口元郷駅エリアに築10年未満(平成29年築)の綺麗な戸建が登場!建物面積103平米超のゆとりある4LDKです。2階リビングは外からの視線が気になりにくいプライベート空間♪お気軽にご相談ください!

担当エージェント:飯村 友一

NEW 05.14 収益 川口市西青木2丁目
人気エリアに収益マンションが登場!南向きの2階部分☆スーパーが近く買い物も便利 ※オーナーチェンジ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,000万円
所在地 川口市西青木2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2017年11月    

担当エージェント:富重 隆文

2109

埼玉県
マイページ物件数
3,222