Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2172

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.22 新築一戸建て 三郷市彦糸1丁目 新築戸建 15期1号棟
■大型商業施設のららぽーと、コストコまで車で10分圏内で週末ショッピングも楽々♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「新三郷駅」まで徒歩35分
建物面積 104.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 141.74m2 築年月 2026年10月 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より【今だけ!新築戸建×仲介手数料0円キャンペーン中!!】 新築戸建をご検討中の方へ。当社では、仲介手数料“0円”でご案内しております。初期費用を抑えながら、理想のマイホームを実現。丁寧なサポートで、安心の住まい探しをお手伝いします。仲介手数料0円でご案内できる…

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.22 中古マンション ドルミ西川口
西川口駅より徒歩18分のマンション!5階建て、南向きの2階部分☆収納もゆとりがもてる2SLDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 川口市上青木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩20分
専有面積 54.46m2 築年月 1977年09月 間取り 2LDK+S
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 上青木南小学校 (約120 m)

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.22 収益 川口市上青木3丁目
人気エリアに収益マンションが登場!3階建て、最上階部分※オーナーチェンジ 周辺環境良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 川口市上青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩24分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年01月    

担当エージェント:富重 隆文

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.22 収益 川口市上青木3丁目
人気エリアに収益マンションが登場!3階建て、1階部分※オーナーチェンジ 周辺環境良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 川口市上青木3丁目
交通 埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷駅」まで徒歩24分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年01月    

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.22 土地 川口市桜町4丁目 売土地
人気エリアに売地が登場!買い物もしやすい立地のため住環境良好♪建築条件なし、お好きなプランで建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 川口市桜町4丁目
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩7分
土地面積 93.05m2 坪単価 88.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜町小学校 (約600 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 中古マンション ウッドパーク吉川きよみ野C棟
庭付き3LDK 80㎡越え ペット飼育可 新規リノベーションの物件です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 吉川市きよみ野4丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車10分 バス停「東武バスセントラル市民交流センターおあしす前」まで徒歩2分
専有面積 80.83m2 築年月 1999年11月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 栄小学校 (約750 m)
NEW 05.21 収益 川口市大字榛松
人気エリアに1棟売マンションが登場!満室想定利回り7.26%☆全12室中10室賃貸中!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億1,800万円
所在地 川口市大字榛松
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩20分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 7.26%
想定年収 8,566,800円 築年月 1985年01月    

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 土地 川口市大字安行領家
人気エリアに分譲地が登場!<10-4区画>建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様で建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩29分
土地面積 120.20m2 坪単価 68.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 土地 川口市大字安行領家
人気エリアに分譲地が登場!<10-3区画>建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様で建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩29分
土地面積 120.20m2 坪単価 68.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 土地 川口市大字安行領家
人気エリアに分譲地が登場!<10-1区画>建築条件なしにつきお好きなハウスメーカー様で建築可能☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩29分
土地面積 164.13m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 土地 川口市大字安行領家
分譲地が登場!<1-3区画>建築条件なしにつき、お好きなハウスメーカー様や工務店様で建築可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩28分
土地面積 120.40m2 坪単価 62.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 土地 川口市大字安行領家
分譲地が登場!<1-2区画>人気の角地☆建築条件なしにつき、お好きなハウスメーカー様で建築可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 川口市大字安行領家
交通 埼玉高速鉄道「新井宿駅」まで徒歩28分
土地面積 120.39m2 坪単価 65.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 中古マンション コーポ南越谷B棟
耐震補強工事実施中!角部屋!ペット飼育可!3駅2路線利用可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,190万円
所在地 越谷市南越谷1丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「新越谷駅」まで徒歩9分
専有面積 97.67m2 築年月 1981年10月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 蒲生小学校 (約600 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.21 中古一戸建て 川口市並木1丁目
人気エリアに中古戸建が登場!駐車場1台完備☆旅館の運営も可能※許可取得済み、想定利回り11.5%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,980万円
所在地 川口市並木1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「西川口駅」まで徒歩6分
建物面積 112.07m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 67.69m2 築年月 2024年06月 学区 並木小学校 (約270 m)

担当エージェント:富重 隆文

NEW 05.21 中古マンション 越谷北パーク・ホームズ
駅徒歩8分、7階南西向きで眺望良好。新規リノベ済3LDK、ペット飼育可。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 越谷市大字下間久里
交通 東武伊勢崎・大師線「大袋駅」まで徒歩8分
専有面積 61.05m2 築年月 1991年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 桜井南小学校 (約390 m)

担当者より弊社は一人一人のお客様の幸せを第一に、少しでもお力になれるよう住宅に関するご質問、 住宅以外の資金面、諸費用に関するお悩みなど、ご一緒に考えていきたいと思っております。 お気軽にご相談ください!

担当エージェント:井上 嵩久

NEW 05.21 新築一戸建て 白岡市篠津
□2026年9下旬完成予定!4SLDK □白岡駅までバス10分×篠津小学校まで徒歩12分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「白岡駅」バス乗車10分 バス停「篠津神社前」まで徒歩1分
建物面積 112.62m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 148.12m2 築年月 2026年09月 学区 篠津小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…