Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

402

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.19 土地 阿南市下大野町小野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 733万円
所在地 阿南市下大野町小野
交通 徳バス三条通りバス停まで徒歩2分
土地面積 185.83m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約420 m)
NEW 04.19 土地 阿南市下大野町小野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 733万円
所在地 阿南市下大野町小野
交通 徳バス三条通りバス停まで徒歩2分
土地面積 185.82m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約410 m)
NEW 04.19 土地 阿南市下大野町小野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 732万円
所在地 阿南市下大野町小野
交通 徳バス三条通りバス停まで徒歩2分
土地面積 185.81m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.19 土地 阿南市下大野町小野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 阿南市下大野町小野
交通 徳バス三条通りバス停まで徒歩2分
土地面積 185.81m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約390 m)
NEW 04.19 中古一戸建て 小松島市横須町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,749万円
所在地 小松島市横須町
交通 徳バス横須南バス停まで徒歩7分
建物面積 97.43m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 117.65m2 築年月 2011年08月 学区 南小松島小学校 (約1995 m)
NEW 04.19 中古一戸建て 阿南市津乃峰町長浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,749万円
所在地 阿南市津乃峰町長浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩9分
建物面積 135.70m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 237.23m2 築年月 1992年05月 学区 津乃峰小学校 (約1100 m)
土地 阿南市那賀川町中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 阿南市那賀川町中島
交通 徳バス那賀川大橋北バス停まで徒歩4分
土地面積 194.82m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校 (約1705 m)
土地 阿南市羽ノ浦町中庄高田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 阿南市羽ノ浦町中庄高田原
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩10分
土地面積 494.97m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校 (約715 m)
中古一戸建て 小松島市小松島町字今開
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 小松島市小松島町字今開
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩9分
建物面積 126.35m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 243.28m2 築年月 1997年03月 学区 南小松島小学校 (約680 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 977万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 201.98m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約840 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 907万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.47m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約850 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 907万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.46m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約860 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 907万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.46m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約870 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,026.46万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 199.62m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約830 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 963.90万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.45m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約850 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 907万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.45m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約860 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 907万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 187.45m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約870 m)
土地 阿南市日開野町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 952万円
所在地 阿南市日開野町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩19分
土地面積 187.45m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約880 m)
中古一戸建て 阿南市見能林町境
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 阿南市見能林町境
交通 JR牟岐線「見能林駅」まで徒歩11分
建物面積 231.29m2 間取り 7LDK+S 建物構造 木造
土地面積 1756.47m2 築年月 1996年01月 学区 見能林小学校 (約428 m)
土地 小松島市立江町字鍋寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 小松島市立江町字鍋寺
交通 JR牟岐線「立江駅」まで徒歩16分
土地面積 635.02m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 立江小学校 (約619 m)

402

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ