Loading
  1. TOP>
  2. 東海>
  3. 愛知県>
  4. 愛知県沿線一覧>
  5. JR中央本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(愛知県)の物件一覧

JR中央本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(愛知県)の物件一覧

JR中央本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[愛知県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9381

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.24 新築一戸建て 東海市名和町岡前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,599万円
所在地 東海市名和町岡前
交通 名鉄常滑線「名和駅」まで徒歩18分
建物面積 99.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.46m2 築年月 2026年10月 学区 名和小学校 (約400 m)
NEW 05.24 新築一戸建て 東海市名和町岡前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,599万円
所在地 東海市名和町岡前
交通 名鉄常滑線「名和駅」まで徒歩18分
建物面積 99.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.94m2 築年月 2026年10月 学区 名和小学校 (約400 m)
NEW 05.24 新築一戸建て あま市古道屋敷
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 あま市古道屋敷
交通 名鉄津島線「七宝駅」まで徒歩15分
建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.33m2 築年月 2026年08月 学区 正則小学校 (約700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.24 新築一戸建て 【ハートフルタウン】 西区花原町 B号棟
\駐車場3台分/全室収納付き!2WAYバルコニー!長期優良住宅!周辺環境充実!LDK19.25帖!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 名古屋市西区花原町
交通 JR東海交通城北線「比良駅」まで徒歩14分
建物面積 96.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 119.47m2 築年月 2026年02月 学区 比良西小学校 (約800 m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行…

担当エージェント:後藤 空

NEW 05.24 新築一戸建て あま市古道屋敷
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 あま市古道屋敷
交通 名鉄津島線「七宝駅」まで徒歩15分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.62m2 築年月 2026年08月 学区 正則小学校 (約700 m)
NEW 05.24 新築一戸建て 名古屋市西区八筋町
水曜日も営業しています! 営業時間外のご案内も柔軟に対応いたします お気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 名古屋市西区八筋町
交通 名鉄犬山線「上小田井駅」まで徒歩8分
建物面積 114.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 70.90m2 築年月 2026年09月 学区 山田小学校 (約120 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥグループ】 ◎ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 【ハウス…

担当エージェント:北原 彰人

NEW 05.23 新築一戸建て 【ハートフルタウン】 西区花原町 A号棟
\大型パントリー/全室収納付き!2WAYバルコニー!駐車場2台分!長期優良住宅!周辺環境充実!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,590万円
所在地 名古屋市西区花原町
交通 JR東海交通城北線「比良駅」まで徒歩14分
建物面積 89.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 112.13m2 築年月 2026年02月 学区 比良西小学校 (約800 m)

担当エージェント:後藤 空

NEW 05.23 土地 豊橋市西高師町字白山
\豊橋市西高師町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 豊橋市西高師町字白山
交通 豊橋鉄道渥美線「芦原駅」まで徒歩7分
土地面積 159.01m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校 (約400 m)

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

NEW 05.23 土地 豊橋市西高師町字白山
\豊橋市西高師町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 豊橋市西高師町字白山
交通 豊橋鉄道渥美線「芦原駅」まで徒歩7分
土地面積 159.01m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校 (約400 m)

NEW 05.23 土地 豊橋市西高師町字白山
\豊橋市西高師町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 豊橋市西高師町字白山
交通 豊橋鉄道渥美線「芦原駅」まで徒歩7分
土地面積 159.01m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校 (約400 m)

NEW 05.23 土地 豊橋市大岩町字北山
\豊橋市大岩町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,350万円
所在地 豊橋市大岩町字北山
交通 JR東海道本線「豊橋駅」まで車23分
土地面積 354.96m2 坪単価 21.9万円 建ぺい/容積率 50% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 二川小学校 (約1100 m)

NEW 05.23 新築一戸建て 名古屋市昭和区村雲町
地下鉄鶴舞線『荒畑』駅徒歩14分 2026年12月完成予定新築戸建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 名古屋市昭和区村雲町
交通 名古屋市鶴舞線「荒畑駅」まで徒歩14分
建物面積 119.57m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 62.88m2 築年月 2026年12月 学区 村雲小学校 (約250 m)
NEW 05.23 新築一戸建て 【ブルーミングガーデン】 名古屋市西区清里町 2号棟
\並列駐車2台/20帖のLDK!玄関吹抜!収納室!大容量WIC!2WAYバルコニーで日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 名古屋市西区清里町
交通 JR東海交通城北線「比良駅」まで徒歩11分
建物面積 117.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 156.84m2 築年月 2026年05月 学区 比良西小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当エージェント:板橋 勇夢

NEW 05.23 新築一戸建て 名古屋市熱田区一番2丁目
~地震に強いダイライト工法の家、MIRASUMO(ミラスモ)~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,280万円
所在地 名古屋市熱田区一番2丁目
交通 名古屋市名港線「六番町駅」まで徒歩11分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 75.60m2 築年月 2026年09月 学区 船方小学校 (約350 m)

担当者より◆買い物便利◆ 『名港線 駅徒歩11分』×『床暖房・食洗器』×『WIC』

担当エージェント:村上 義治

NEW 05.23 土地 豊橋市札木町
\豊橋市札木町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 豊橋市札木町
交通 JR東海道本線「豊橋駅」まで徒歩15分
土地面積 77.52m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 新川小学校 (約1000 m)

NEW 05.23 中古一戸建て 犬山市字東北野
楽田駅徒歩10分・楽田小学校徒歩12分で通勤通学も楽々!ゲンキー 西北野店まで徒歩9分で買物も便利!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 849万円
所在地 犬山市字東北野
交通 名鉄小牧線「楽田駅」まで徒歩10分
建物面積 70.38m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 109.88m2 築年月 1986年02月 学区 楽田小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より楽田駅まで徒歩10分・楽田小学校まで徒歩12分で通勤通学も楽々!ゲンキー 西北野店まで徒歩9分で買物も便利!

担当エージェント:川口 嘉隆

NEW 05.23 新築一戸建て 名古屋市熱田区一番2丁目
~地震に強いダイライト工法の家、MIRASUMO(ミラスモ)~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,880万円
所在地 名古屋市熱田区一番2丁目
交通 名古屋市名港線「六番町駅」まで徒歩11分
建物面積 99.15m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 77.60m2 築年月 2026年09月 学区 船方小学校 (約350 m)

担当者より◆買い物便利◆ 『名港線 駅徒歩11分』×『床暖房・食洗器』×『南東角地』

担当エージェント:村上 義治

NEW 05.23 中古マンション 矢田川パークハウスC棟
~ライフスタイルと未来に寄り添う、ゆとりの住まい。~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 名古屋市東区砂田橋2丁目
交通 名古屋市名城線「砂田橋駅」まで徒歩4分
専有面積 81.55m2 築年月 1975年08月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 砂田橋小学校 (約500 m)

担当者より◆2024年2月リフォーム履歴有・室内大変綺麗にお使いです◆ 『ペット飼育可能』×『全居室6帖以上』×『エレベーター停止階』

担当エージェント:不破 圭則

NEW 05.23 中古マンション ナビライフ豊明マンション1番館B
◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 豊明市新田町前原
交通 名鉄名古屋本線「豊明駅」まで徒歩23分
専有面積 67.64m2 築年月 1987年05月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 中央小学校 (約1070 m)
NEW 05.23 新築一戸建て 【ブルーミングガーデン】 名古屋市西区清里町 1号棟
\並列駐車2台/マルチスキップあり!18.5帖のLDK!吹抜!可動棚つき洗面室!大容量WIC3か所!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,190万円
所在地 名古屋市西区清里町
交通 JR東海交通城北線「比良駅」まで徒歩11分
建物面積 112.21m2 間取り 3LDK 建物構造 木造