Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3413

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 中古マンション ピアース白金台三丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,980万円
所在地 港区白金台3丁目
交通 都営三田線「白金台駅」まで徒歩5分
専有面積 53.09m2 築年月 2023年02月 間取り 1LDK+S
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 白金小学校 (約67 m)
NEW 05.18 土地 狛江市岩戸南1丁目 売地 B号地
■閑静な住環境で叶える理想のマイホーム♪ ■建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,580万円
所在地 狛江市岩戸南1丁目
交通 小田急小田原線「狛江駅」まで徒歩10分
土地面積 104.14m2 坪単価 208.9万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 狛江第三小学校 (約280 m)

担当者より即対応いたします! 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます。 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 土地 狛江市岩戸南1丁目 売地 A号地
■穏やかな街並みに落ち着いた住環境♪ ■建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,780万円
所在地 狛江市岩戸南1丁目
交通 小田急小田原線「狛江駅」まで徒歩10分
土地面積 105.67m2 坪単価 212.1万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 狛江第三小学校 (約280 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 中古マンション プリムローズ錦糸町ウエストコート
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億980万円
所在地 墨田区太平1丁目
交通 JR総武本線「錦糸町駅」まで徒歩7分
専有面積 65.37m2 築年月 2002年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 錦糸小学校 (約165 m)
NEW 05.18 新築一戸建て 武蔵村山市大南3丁目
【新築仲介手数料無料のハウスドゥ立川北】武蔵村山市大南3丁目 全1棟 1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 武蔵村山市大南3丁目
交通 西武拝島線「武蔵砂川駅」まで徒歩18分
建物面積 89.10m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 113.90m2 築年月 2026年04月 学区 第七小学校 (約650 m)

担当者よりハウスドゥ立川北のホームページをご覧頂きありがとうございます。 お客様の多くがお家を買うのに不安があるかと思われます。ハウスドゥではお客様の不安や問題解決に一つ一つ誠心誠意お答えいたします。また、お家探しに役立つ多くの物件に関する情報を掲載しております。 …

担当エージェント:板谷 和友樹

NEW 05.18 中古マンション 梅田7丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,999万円
所在地 足立区梅田7丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「梅島駅」まで徒歩10分
専有面積 53.32m2 築年月 1981年02月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 鉄骨 学区 梅島小学校 (約660 m)
NEW 05.18 中古マンション ニューウェルハイツ奥沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,950万円
所在地 世田谷区奥沢7丁目
交通 東急大井町線「九品仏駅」まで徒歩4分
専有面積 50.56m2 築年月 1974年12月 間取り 2LDK
所在階 3階建て / 3階 建物構造 RC 学区 九品仏小学校 (約540 m)
NEW 05.18 中古マンション 東京テラス J棟
■全棟総戸数1036戸のビッグコミュニティ ■新規リノベーション中♪ ■ペット飼育可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,290万円
所在地 世田谷区千歳台6丁目
交通 京王線「千歳烏山駅」まで徒歩19分
専有面積 70.73m2 築年月 2005年10月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 8階 建物構造 RC 学区 塚戸小学校 (約300 m)

担当者より世田谷区物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 新築一戸建て 昭島市東町5丁目 全1棟 新築一戸建住宅
【新築仲介手数料無料のハウスドゥ立川北】昭島市東町全 1棟 1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,480万円
所在地 昭島市東町5丁目
交通 JR青梅線「西立川駅」まで徒歩11分
建物面積 93.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 123.50m2 築年月 2026年03月 学区 東小学校 (約500 m)

担当エージェント:板谷 和友樹

NEW 05.18 中古マンション エクストール世田谷千歳
■ペットと暮らせるマンション♪ ■2面バルコニ×ー2LDK ■内装新規リフォーム
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,790万円
所在地 世田谷区千歳台4丁目
交通 京王線「八幡山駅」まで徒歩21分
専有面積 52.09m2 築年月 2006年02月 間取り 2LDK
所在階 9階建て / 3階 建物構造 RC 学区 千歳台小学校 (約360 m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 中古マンション シティタワーズ東京ベイイーストタワー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億7,980万円
所在地 江東区有明2丁目
交通 ゆりかもめ「有明駅」まで徒歩7分
専有面積 72.92m2 築年月 2019年07月 間取り 3LDK
所在階 33階建て / 15階 建物構造 RC 学区 有明小学校 (約289 m)
NEW 05.18 中古一戸建て 大蔵6丁目 中古戸建
■人気の世田谷アドレス♪ ■北東×北西角地 ■建物面積105㎡超えの4DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,998万円
所在地 世田谷区大蔵6丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩25分
建物面積 105.31m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 118.35m2 築年月 1999年12月 学区 砧南小学校 (約720 m)

NEW 05.18 中古マンション メイツ深川住吉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,990万円
所在地 江東区扇橋1丁目
交通 東京メトロ半蔵門線「住吉駅」まで徒歩7分
専有面積 69m2 築年月 2020年01月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 7階 建物構造 RC 学区 扇橋小学校 (約264 m)
NEW 05.18 中古マンション グランシティ勝どき
新規リノベーション物件◆最寄駅から徒歩2分【勝どき駅】◆内見予約お待ちしております!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,400万円
所在地 中央区勝どき2丁目
交通 都営大江戸線「勝どき駅」まで徒歩2分
専有面積 65m2 築年月 2000年11月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 8階 建物構造 RC 学区
NEW 05.18 中古マンション 千住1丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,280万円
所在地 足立区千住1丁目
交通 JR常磐線「北千住駅」まで徒歩2分
専有面積 77.13m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区
NEW 05.18 中古マンション コスモ住吉扇橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億980万円
所在地 江東区扇橋3丁目
交通 都営新宿線「住吉駅」まで徒歩8分
専有面積 64.71m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 川南小学校 (約550 m)
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Y区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 V区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Q区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.03m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション 梅島2丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区

3413

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ