Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 神奈川県>
  4. 神奈川県沿線一覧>
  5. 京王相模原線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(神奈川県)の物件一覧

京王相模原線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(神奈川県)の物件一覧

京王相模原線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[神奈川県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1459

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 中古マンション 麻生台団地22号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 789万円
所在地 川崎市麻生区下麻生1丁目
交通 小田急小田原線「新百合ヶ丘駅」バス乗車8分 バス停「真福寺」まで徒歩7分
専有面積 48.54m2 築年月 1970年11月 間取り 3DK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東柿生小学校 (約900 m)
NEW 05.19 中古マンション グリーンハイツ百合丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 川崎市麻生区高石5丁目
交通 小田急小田原線「百合ヶ丘駅」まで徒歩10分
専有面積 55.78m2 築年月 1978年06月 間取り 2LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 百合丘小学校 (約750 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 川崎市川崎区昭和1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,740万円
所在地 川崎市川崎区昭和1丁目
交通 京急大師線「東門前駅」まで徒歩7分
建物面積 73.75m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 44.39m2 築年月 2025年05月 学区

担当者よりお客様の夢、ご希望をかなえるお手伝いをさせて頂きます。困ったことがあったらまずは何でもご相談下さい!

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.19 中古マンション カルナーザ川崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,990万円
所在地 川崎市川崎区追分町
交通 JR東海道本線「川崎駅」バス乗車12分 バス停「大島3丁目」まで徒歩1分
専有面積 71.56m2 築年月 1992年06月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 大島小学校 (約240 m)

担当者よりお客様の夢、ご希望をかなえるお手伝いをさせて頂きます。困ったことがあったらまずは何でもご相談下さい!

NEW 05.19 中古マンション ベルレーヴ生田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,780万円
所在地 川崎市多摩区西生田4丁目
交通 小田急小田原線「読売ランド前駅」まで徒歩3分
専有面積 117.90m2 築年月 1987年03月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 1階 建物構造 RC 学区 生田小学校 (約1580 m)
NEW 05.18 新築一戸建て 海老名市国分南7期
★生活施設が豊かで便利な海老名駅徒歩12分!南向き2階リビングで陽当たり良好!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,699万円
所在地 海老名市国分南2丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩12分
建物面積 84.46m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.73m2 築年月 2026年02月 学区 海老名小学校 (約800 m)
NEW 05.18 新築一戸建て 海老名市河原口1期
★厚木駅徒歩約12分で開放感ある角地!風通しが良く気持ちの良い立地です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,399万円
所在地 海老名市河原口2丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩20分
建物面積 105.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.40m2 築年月 2026年04月 学区 有鹿小学校 (約900 m)
NEW 05.18 中古マンション 東急ドエル・アルス溝口ヒルトップステージ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,830万円
所在地 川崎市高津区溝口2丁目
交通 東急田園都市線「溝の口駅」まで徒歩8分
専有面積 62.40m2 築年月 2001年01月 間取り 2LDK
所在階 12階建て / 11階 建物構造 RC 学区 高津小学校 (約660 m)
NEW 05.18 土地 伊勢原市上粕屋
★敷地広々161坪!郊外ならではのゆとりある自然環境です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,844万円
所在地 伊勢原市上粕屋
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車8分 バス停「峰岸」まで徒歩2分
土地面積 533.79m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区
NEW 05.18 土地 伊勢原市沼目丁目
★緑豊かで静かな伊勢原!お奨め角地です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 伊勢原市沼目5丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩24分
土地面積 110.61m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大田小学校 (約1100 m)
NEW 05.18 土地 海老名市国分南三丁目
★3沿線利用できる海老名駅より徒歩20分!開放感ある角地60坪の土地!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 海老名市国分南3丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩20分
土地面積 198.67m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 海老名小学校 (約960 m)
NEW 05.18 土地 【東中原1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【東中原1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 平塚市東中原1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車19分 バス停「大野中学校前」まで徒歩3分
土地面積 210m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 松が丘小学校 (約500 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

NEW 05.18 中古一戸建て 【田村6丁目】カースペース2台分駐車可能
【田村6丁目】カースペース2台分駐車可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,699万円
所在地 平塚市田村6丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車28分 バス停「農協神田支所前」まで徒歩4分
建物面積 94.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.19m2 築年月 2015年08月 学区 神田小学校 (約180 m)

NEW 05.18 中古一戸建て 川崎市高津区東野川1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,250万円
所在地 川崎市高津区東野川1丁目
交通 JR南武線「武蔵新城駅」バス乗車11分 バス停「野川」まで徒歩5分
建物面積 79.29m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 73.35m2 築年月 2020年06月 学区 (約792 m)
NEW 05.18 土地 【花水台】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【花水台】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 平塚市花水台
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車9分 バス停「浜岳」まで徒歩3分
土地面積 126.96m2 坪単価 77.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 なでしこ小学校 (約450 m)

NEW 05.17 中古マンション ライオンズステージ関内メダリオン805号室 9780万円
全室エアコン&全居室クローゼット完備&納戸付きの3LDK! 3駅徒歩5分圏内!南西向き角部屋です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,780万円
所在地 横浜市中区太田町3丁目
交通 横浜市営地下鉄ブルーライン「関内駅」まで徒歩3分
専有面積 86.18m2 築年月 2001年09月 間取り 3LDK+S
所在階 11階建て / 8階 建物構造 RC 学区 本町小学校 (約1071 m)
NEW 05.17 中古マンション ライオンズヒルズ町田弐番館
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 相模原市南区鵜野森3丁目
交通 JR横浜線「町田駅」まで徒歩11分
専有面積 57m2 築年月 1987年02月 間取り 2LDK
所在階 3階建て 建物構造 RC 学区 鹿島台小学校 (約510 m)
NEW 05.17 中古マンション 朝日プラザ相模大野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 699万円
所在地 相模原市南区相模大野6丁目
交通 小田急小田原線「相模大野駅」まで徒歩9分
専有面積 18.73m2 築年月 1988年03月 間取り 1K
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 鶴の台小学校 (約1050 m)
NEW 05.17 中古マンション ライオンズマンション海老名第3
★3沿線利用できる海老名駅徒歩6分!オーナーチェンジ物件です。現在表面利回り4.87%★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,450万円
所在地 海老名市中央3丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩6分
専有面積 59.41m2 築年月 1992年04月 間取り 1LDK
所在階 14階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 海老名小学校 (約1000 m)
NEW 05.17 中古マンション 海老名サンハイツ
★JR相模線「社家」駅徒歩2分で通勤通学に便利!お問合せお待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 海老名市社家6丁目
交通 JR相模線「社家駅」まで徒歩2分
専有面積 66.91m2 築年月 1983年12月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 社家小学校 (約600 m)

1459

神奈川県
マイページ物件数
3,299