Loading

現在の検索条件
  • 市区:西尾市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

278

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.20 土地 売土地 西尾市新在家町三四山
◎住宅用としても事業用にもおすすめ ◎周辺環境良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,400万円
所在地 西尾市新在家町三四山
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩35分
土地面積 626.34m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 矢田小学校 (約2300 m)
スタッフ写真

担当者より◎住宅用としても事業用にもおすすめ ◎周辺環境良好

担当エージェント:宮前 翔太

NEW 04.20 中古一戸建て 中古戸建 西尾市馬場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 西尾市馬場町
交通 名鉄西尾線「西尾口駅」まで徒歩14分
建物面積 56.31m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 135.62m2 築年月 1951年01月 学区 西尾小学校 (約750 m)
新築一戸建て 新築戸建 西尾市平口町川原 第1 全5棟 5号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 西尾市平口町川原
交通 名鉄西尾線「上横須賀駅」まで徒歩29分
建物面積 102.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 194.86m2 築年月 2026年06月 学区 福地南部小学校 (約1878 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 新築戸建 西尾市平口町川原 第1 全5棟 4号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 西尾市平口町川原
交通 名鉄西尾線「上横須賀駅」まで徒歩29分
建物面積 98.01m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 236.69m2 築年月 2026年06月 学区 福地南部小学校 (約1878 m)
新築一戸建て 新築戸建 西尾市平口町川原 第1 全5棟 3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,290万円
所在地 西尾市平口町川原
交通 名鉄西尾線「上横須賀駅」まで徒歩29分
建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 190.05m2 築年月 2026年06月 学区 福地南部小学校 (約1878 m)
新築一戸建て 新築戸建 西尾市平口町川原 第1 全5棟 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,190万円
所在地 西尾市平口町川原
交通 名鉄西尾線「上横須賀駅」まで徒歩29分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 181.78m2 築年月 2026年06月 学区 福地南部小学校 (約1878 m)
新築一戸建て 新築戸建 西尾市平口町川原 第1 全5棟 1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 西尾市平口町川原
交通 名鉄西尾線「上横須賀駅」まで徒歩29分
建物面積 99.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.14m2 築年月 2026年06月 学区 福地南部小学校 (約1878 m)
中古一戸建て 中古戸建 西尾市葵町
◎周辺環境充実 ◎西尾駅徒歩15分圏内 ◎平屋建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 西尾市葵町
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩14分
建物面積 87.99m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 139.53m2 築年月 1971年12月 学区 西尾小学校 (約550 m)
スタッフ写真