Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1974

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.11 中古一戸建て 八幡市男山長沢
■令和7年9月建築の築浅物件です♪ ■間取り3LDKで駐車3台可能♪ ■各階にトイレ設備ございます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 八幡市男山長沢
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車16分 バス停「くずは線男山車庫」まで徒歩4分
建物面積 90.71m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 126.06m2 築年月 2025年09月 学区 さくら小学校 (約1040 m)
NEW 05.11 中古マンション パデシオン宇治木幡2番館
7階建ての6階部分、南向きバルコニーで陽当り通風良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 宇治市木幡西浦
交通 京阪宇治線「木幡駅」まで徒歩6分
専有面積 74.90m2 築年月 2000年02月 間取り 3LDK+S
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 岡屋小学校 (約960 m)

担当者より◆住宅ローンのご相談もお任せ下さい! お勤め先や勤続年数、ご年収等により、 借り入れ可能な金融機関は異なります。 専任の住宅ローンアドバイザーが お客様に合った最適な金融機関をご紹介します!

担当エージェント:中千 載徳

NEW 05.11 新築一戸建て 城陽市寺田今堀
★ウォークインクローゼット2か所+シューズインクロークあり★LDK約19.5帖あり★駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,650万円
所在地 城陽市寺田今堀
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩13分
建物面積 96.79m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 99.87m2 築年月 2026年04月 学区 寺田西小学校 (約612 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.11 中古マンション 京阪東ローズタウン・ファインガーデンあゆみヶ丘B棟
★13階角部屋につき日当たり・眺望良好★LDに床暖房あり★3面バルコニー★生活便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,750万円
所在地 八幡市欽明台東
交通 JR片町線「松井山手駅」まで徒歩14分
専有面積 116.86m2 築年月 2002年01月 間取り 4LDK+S
所在階 14階建て / 13階 建物構造 RC 学区 美濃山小学校 (約1100 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 京都市西京区樫原蛸田町
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 京都市西京区樫原蛸田町
交通 阪急電鉄京都線「桂駅」まで徒歩23分
建物面積 92.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 83.16m2 築年月 1975年08月 学区 樫原小学校 (約1120 m)

担当者よりハウスドゥ洛西物集女は、向日市・長岡京市・京都市西京区エリアに密着した不動産専門店です。 東証プライム上場グループの全国網を活かした豊富な情報量と、地域に詳しいスタッフによる親身な提案が強みです。 地域密着のスピード対応: 向日市・西京区の物件情報に…

NEW 05.11 中古一戸建て 京都市西京区大原野上里男鹿町
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 京都市西京区大原野上里男鹿町
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩26分
建物面積 126.28m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 199.89m2 築年月 1987年03月 学区

NEW 05.10 中古一戸建て 京都市西京区樫原上池田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 京都市西京区樫原上池田町
交通 阪急電鉄京都線「桂駅」まで徒歩23分
建物面積 79.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 81.32m2 築年月 1983年07月 学区 樫原小学校 (約820 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 京田辺市東鍵田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 京田辺市東鍵田
交通 近鉄京都線「新田辺駅」まで徒歩10分
建物面積 141.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.18m2 築年月 1996年04月 学区 草内小学校 (約1110 m)
NEW 05.10 土地 城陽市中出垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 城陽市中出垣内
交通 JR奈良線「山城青谷駅」まで徒歩4分
土地面積 261.15m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 青谷小学校 (約500 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 木津川市梅美台2丁目
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,670万円
所在地 木津川市梅美台2丁目
交通 JR奈良線「木津駅」まで徒歩32分
建物面積 169.18m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 201.75m2 築年月 1998年03月 学区 梅美台小学校 (約850 m)

担当者より当社ホームページをご覧いただきありがとうございます! 奈良市・木津川市・相楽郡を中心に不動産の購入、売却の サポートをさせていただいております。 新築戸建、中古戸建、マンション、土地など幅広く取り扱いをしており お客様にとって最適なご提案をさせていただ…

担当エージェント:堤 康汰

NEW 05.10 中古一戸建て 京田辺市薪茶屋前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 京田辺市薪茶屋前
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩14分
建物面積 98.01m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 110.77m2 築年月 1983年09月 学区 薪小学校 (約1310 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 宇治市広野町宮谷
★2WAYアクセス可能★閑静な住宅地★駐車可 ★室内丁寧にお使いです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 宇治市広野町宮谷
交通 JR奈良線「新田駅」まで徒歩10分
建物面積 86.46m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 86.13m2 築年月 2000年11月 学区 大久保小学校 (約400 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 向日市寺戸町飛龍
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,699万円
所在地 向日市寺戸町飛龍
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩7分
建物面積 89.52m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 89.34m2 築年月 2017年01月 学区 第四向陽小学校 (約780 m)

NEW 05.10 土地 向日市森本町下森本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,999万円
所在地 向日市森本町下森本
交通 JR東海道線「向日町駅」まで徒歩12分
土地面積 79.14m2 坪単価 83.5万円 建ぺい/容積率 70% / 160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 第三向陽小学校 (約600 m)
NEW 05.10 土地 長岡京市奥海印寺八戸木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 長岡京市奥海印寺八戸木
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」バス乗車5分 バス停「阪急バス上ノ町」まで徒歩4分
土地面積 62.20m2 坪単価 46.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長岡第五小学校 (約980 m)
NEW 05.09 中古一戸建て 福知山市字猪崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 福知山市字猪崎
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩31分
建物面積 165.24m2 間取り 7K 建物構造 木造
土地面積 814m2 築年月 1967年12月 学区
NEW 05.09 中古一戸建て 宇治市平尾台3丁目
☆大和ハウス施工物件!!☆全室6帖以上の5LDK!!☆リビングに床暖房あり!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 宇治市平尾台3丁目
交通 JR奈良線「六地蔵駅」バス乗車6分 バス停「東御蔵山中央」まで徒歩9分
建物面積 137.03m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 181.51m2 築年月 1999年09月 学区 御蔵山小学校 (約1170 m)

担当者よりお気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください♪

NEW 05.09 土地 向日市寺戸町乾垣内
■売主直販につき契約までワンストップ■建築条件なし■第二向陽小学校まで徒歩4分■緑あふれる住環境
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,998万円
所在地 向日市寺戸町乾垣内
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩16分
土地面積 186.88m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 第二向陽小学校 (約300 m)
スタッフ写真

担当者より本物件の最大の魅力は、高台の立地を活かした「圧倒的な開放感」と「四季の彩りを感じる暮らし」です。 現地に立つと、まず目に飛び込んでくるのは美しい山々のパノラマビュー。坂道の上という立地だからこそ、遮るもののない景色を独り占めできる贅沢な環境が整っています。 …

担当エージェント:長尾恵和

NEW 05.09 土地 京都市西京区大原野上里男鹿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 京都市西京区大原野上里男鹿町
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで車7分
土地面積 101.45m2 坪単価 61.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 上里小学校 (約600 m)
NEW 05.09 土地 京都市西京区川島調子町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 京都市西京区川島調子町
交通 阪急電鉄京都線「桂駅」まで徒歩17分
土地面積 96.39m2 坪単価 126.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 樫原小学校 (約170 m)

1974