Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2295

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 加古川市東神吉町出河原
一戸建ての多いエリア、静かで落ち着いた雰囲気です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 加古川市東神吉町出河原
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩27分
建物面積 55.30m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 133.49m2 築年月 1984年10月 学区 東神吉南小学校 (約1150 m)

担当者より便利な立地の一戸建て、リフォームで自分好みの素敵なお家に仕上げてみませんか♪

担当エージェント:花里 真理

土地 兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和(建築条件無し上物有)
建築条件無し売土地です☆お好きなハウスメーカーで建築できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億3,500万円
所在地 神戸市西区伊川谷町潤和
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩30分
土地面積 787.59m2 坪単価 56.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 有瀬小学校 (約1814 m)

担当者よりハウスドゥ大東野崎店では、お客様のライフスタイル等をじっくりお聞きし、人生設計に適した、無理のない返済計画をご提案させて頂いております。ぜひ一度ご相談ください。

中古マンション ポートアイランド住宅49号棟
南東向きで陽当たり良好の3LDK♪ 専有面積94.97㎡・居室7帖以上☆ 中公園駅から徒歩7分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 神戸市中央区港島中町3丁目
交通 神戸新交通ポートアイランド線「中公園駅」まで徒歩7分
専有面積 94.97m2 築年月 1983年08月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 港島学園 (約500 m)
スタッフ写真

担当者よりお客様のご要望を具体的にお聞きし最適な物件をお探しします♪この他にも多数取り揃えておりますので、気になるものがございましたら、お気軽にお問合せください☆

担当エージェント:恋水 一広

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 兵庫県姫路市継(建築条件無し・上物有)
建築条件無し売土地☆お好きなハウスメーカーさんで建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 姫路市継
交通 山陽電鉄本線「八家駅」まで徒歩25分
土地面積 766.45m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 糸引小学校 (約1094 m)

担当エージェント:金井 貴之

土地 兵庫県姫路市継(建築条件無し・上物有)
建築条件無し☆お好きなハウスメーカーで建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 9,000万円
所在地 姫路市継
交通 山陽電鉄本線「八家駅」まで徒歩25分
土地面積 725.80m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 糸引小学校 (約1123 m)

担当者よりハウスドゥ大東野崎店では、土地の購入に悩まれるお客様向けに、無料で一級建築士の間取り相談を行っております。ぜひご相談ください。

担当エージェント:金井 貴之

中古マンション サンクレイドル塚口町 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,600万円
所在地 尼崎市塚口町2丁目
交通 阪急電鉄神戸線「塚口駅」まで徒歩9分
専有面積 65.62m2 築年月 2020年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 7階 建物構造 RC 学区

2295