Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2287

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 姫路市網干区垣内北町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 姫路市網干区垣内北町
交通 山陽電鉄網干線「山陽網干駅」まで徒歩10分
土地面積 135.84m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 網干小学校 (約1520 m)
中古マンション プレサンスネオ姫路
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 姫路市延末1丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩13分
専有面積 46.93m2 築年月 2017年09月 間取り 1LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 手柄小学校 (約847 m)
中古一戸建て 姫路市御立西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 姫路市御立西3丁目
交通 JR姫新線「余部駅」まで徒歩35分
建物面積 95.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.96m2 築年月 1988年01月 学区 安室小学校 (約620 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市別所町小林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 姫路市別所町小林
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩13分
土地面積 127.60m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 別所小学校 (約1700 m)
中古マンション サンライフ西明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 明石市松の内2丁目
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩5分
専有面積 58.86m2 築年月 1980年04月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 鳥羽小学校 (約350 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

土地 広畑区高浜町4丁目 売土地
\駅まで徒歩4分で建築条件なし!/【小・中学校まで徒歩10分圏内♪】【スーパーまで徒歩8分♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 姫路市広畑区高浜町4丁目
交通 山陽電鉄網干線「山陽天満駅」まで徒歩4分
土地面積 100.17m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 広畑第二小学校 (約470 m)
中古マンション リバーサイドパレス明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 明石市西新町2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩15分
専有面積 67.20m2 築年月 1979年02月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 王子小学校 (約830 m)

担当エージェント:脊戸土井 健直

土地 姫路市花田町小川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 姫路市花田町小川
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩36分
土地面積 2986.14m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 花田小学校 (約1184 m)
土地 町坪 売土地
\南向き角地/【小学校まで徒歩4分♪】【角地で開放的な住まい♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 姫路市町坪
交通 JR山陽本線「英賀保駅」まで徒歩21分
土地面積 231.28m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 70% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒川小学校 (約290 m)
中古一戸建て 高砂市梅井2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,198万円
所在地 高砂市梅井2丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩10分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 128.26m2 築年月 2018年11月 学区 伊保南小学校 (約250 m)
中古一戸建て 姫路市上大野6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 姫路市上大野6丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車27分 バス停「姫路獨協大学」まで徒歩1分
建物面積 117.43m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 210.43m2 築年月 1979年02月 学区 広峰小学校 (約1700 m)
収益 姫路市北条口1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,160万円
所在地 姫路市北条口1丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩7分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2002年09月    
土地 揖保郡太子町鵤 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,230万円
所在地 揖保郡太子町鵤
交通 JR山陽本線「網干駅」バス乗車15分 バス停「鵤」まで徒歩6分
土地面積 177.34m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 斑鳩小学校 (約500 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

土地 売土地 姫路市田寺東3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 姫路市田寺東3丁目
交通 JR山陽新幹線「姫路駅」バス乗車25分 バス停「神姫バス市立図書館安室分館前」まで徒歩7分
土地面積 191.30m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 安室東小学校 (約600 m)
中古マンション 第七恵美酒マンション 中古マンション
≪13.5帖の広々LDK♪≫【都市ガス♪】【食洗器付きキッチン♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 999万円
所在地 姫路市飾磨区恵美酒
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩7分
専有面積 75.12m2 築年月 1987年04月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 飾磨小学校 (約1100 m)
土地 姫路市南八代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,900万円
所在地 姫路市南八代町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩27分
土地面積 442.96m2 坪単価 36.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 城乾小学校 (約80 m)
中古マンション ルセール明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 明石市西新町2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩15分
専有面積 66.49m2 築年月 1997年08月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 王子小学校 (約790 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古マンション 藤和シティホームズ武庫之荘 2階
■2024年12月内装リフォーム完成済み ■全居室収納 ■和室有り ■ワイドバルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 尼崎市武庫元町1丁目
交通 阪急電鉄神戸線「武庫之荘駅」まで徒歩13分
専有面積 60.60m2 築年月 1995年06月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 武庫の里小学校 (約870 m)

担当者より即入居可能です! 徒歩9分圏内にコンビニ、スーパー(24時間営業)、 郵便局、病院等あり毎日の生活利便性を高めて くれる施設が充実しているのも魅力です!

担当エージェント:森田 芹香

土地 小野市三和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 801万円
所在地 小野市三和町
交通 JR加古川線「河合西駅」まで徒歩12分
土地面積 264.34m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 河合小学校 (約500 m)
土地 小野市三和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 933.80万円
所在地 小野市三和町
交通 JR加古川線「河合西駅」まで徒歩12分
土地面積 324.85m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 河合小学校 (約500 m)

2287