Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2297

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 姫路市田寺4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 姫路市田寺4丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩28分
建物面積 112.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.56m2 築年月 学区 安室小学校 (約375 m)
新築一戸建て 姫路市田寺4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,600万円
所在地 姫路市田寺4丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩28分
建物面積 111m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 148.73m2 築年月 学区 安室小学校 (約375 m)
中古マンション リベール姫路城北
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 姫路市伊伝居
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩17分
専有面積 66.86m2 築年月 2001年07月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 RC 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 姫路市飾磨区阿成鹿古
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 姫路市飾磨区阿成鹿古
交通 山陽電鉄本線「妻鹿駅」まで徒歩15分
建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 137.11m2 築年月 2005年07月 学区 高浜小学校 (約550 m)
中古マンション ジークレフ西宮鳴尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 西宮市鳴尾町2丁目
交通 阪神電鉄本線「鳴尾・武庫川女子大前駅」まで徒歩9分
専有面積 85.95m2 築年月 1995年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 1階 建物構造 RC 学区
中古マンション ライオンズマンション甲子園口二見町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 西宮市二見町
交通 JR東海道線「甲子園口駅」まで徒歩3分
専有面積 89.23m2 築年月 1986年09月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区
土地 明石市藤江
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 明石市藤江
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩13分
土地面積 165.37m2 坪単価 59.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 花園小学校 (約1400 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

新築一戸建て 加古川市野口町水足
新築戸建まもなく完成!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 加古川市野口町水足
交通 JR山陽本線「加古川駅」まで徒歩36分
建物面積 103.51m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.95m2 築年月 2026年03月 学区 野口北小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 明石市魚住町長坂寺
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 明石市魚住町長坂寺
交通 JR山陽本線「魚住駅」まで徒歩18分
建物面積 93.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 106.32m2 築年月 1997年06月 学区 魚住小学校 (約1000 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 明石市別所町
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 明石市別所町
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩13分
土地面積 48.19m2 坪単価 87.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 藤江小学校 (約800 m)

担当エージェント:藤田 敏雄

土地 姫路市四郷町明田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,197万円
所在地 姫路市四郷町明田
交通 山陽電鉄本線「八家駅」まで徒歩19分
土地面積 395.71m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四郷学院 (約2356 m)
土地 姫路市四郷町明田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,055万円
所在地 姫路市四郷町明田
交通 山陽電鉄本線「八家駅」まで徒歩19分
土地面積 387.57m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四郷学院 (約2356 m)
土地 姫路市四郷町明田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,232万円
所在地 姫路市四郷町明田
交通 山陽電鉄本線「八家駅」まで徒歩19分
土地面積 373.81m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 四郷学院 (約2356 m)
土地 売地 揖保郡太子町老原
★HOUSE DO★ 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 揖保郡太子町老原
交通 JR山陽本線「網干駅」まで徒歩31分
土地面積 146.82m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区

担当者よりHOUSE DOが選んだ快適・安心の物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

新築一戸建て 姫路市別所町小林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 姫路市別所町小林
交通 JR山陽本線「ひめじ別所駅」まで徒歩14分
建物面積 95.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136.84m2 築年月 2026年05月 学区 別所小学校 (約1427 m)
中古一戸建て 姫路市香寺町須加院
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 770万円
所在地 姫路市香寺町須加院
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩28分
建物面積 119.81m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 238.76m2 築年月 1981年06月 学区 香呂小学校 (約529 m)
新築一戸建て 明石市朝霧台
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 明石市朝霧台
交通 JR山陽本線「朝霧駅」バス乗車14分 バス停「朝霧小学校前」まで徒歩6分
建物面積 100.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 107.05m2 築年月 2026年08月 学区 朝霧小学校 (約450 m)

担当エージェント:藤田 敏雄

中古マンション リベール栗山 中古マンション
ペット飼育可能!角部屋で一部リフォーム済み♪≪駅まで徒歩5分≫≪小・中学校まで徒歩15分圏内≫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,530万円
所在地 姫路市栗山町
交通 山陽電鉄本線「手柄駅」まで徒歩5分
専有面積 66.72m2 築年月 1995年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 手柄小学校 (約650 m)
中古一戸建て 玉手4丁目 中古戸建
ウッドデッキ付きでLDK19.8帖!4LDKの広々とした間取り♪≪周辺環境≫≪収納スペース充実≫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,320万円
所在地 姫路市玉手4丁目
交通 JR山陽本線「英賀保駅」まで徒歩16分
建物面積 114.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.57m2 築年月 2020年08月 学区 荒川小学校 (約1320 m)
土地 下手野2丁目 売土地
≪小学校まで徒歩5分!≫生活に便利な住環境♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 姫路市下手野2丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩16分
土地面積 123.87m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 高岡西小学校 (約330 m)

2297