Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2313

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.21 新築一戸建て 三木市岩宮
周辺施設充実!閑静な住宅街!小中学校にも近く子育てにも優しい環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 三木市岩宮
交通 神戸電鉄粟生線「恵比須駅」まで徒歩13分
建物面積 90.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 142.27m2 築年月 2025年11月 学区 三木小学校 (約225 m)
NEW 05.21 新築一戸建て 三木市志染町東自由が丘1丁目
閑静な住宅街の中の新築建売住宅です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 三木市志染町東自由が丘1丁目
交通 神戸電鉄粟生線「広野ゴルフ場前駅」まで徒歩12分
建物面積 108.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202.70m2 築年月 2026年01月 学区 自由が丘東小学校 (約1100 m)
NEW 05.21 土地 姫路市飾磨区中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,677万円
所在地 姫路市飾磨区中島
交通 山陽電鉄本線「飾磨駅」まで徒歩8分
土地面積 154.04m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.21 中古一戸建て 加古川市別府町新野辺
◆家を買うならハウスドゥ 加古川駅南!◆不動産に関する問題を一緒に解決!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 加古川市別府町新野辺
交通 山陽電鉄本線「別府駅」まで徒歩15分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 133.52m2 築年月 1994年11月 学区
スタッフ写真

担当者より◆ハウスドゥ加古川駅南店は、加古川市・播磨町・明石市・高砂市・姫路市を中心に地域の皆様の『売りたい』『買いたい』をはじめ、リフォームしたいというお客様にも店舗全員でサポートさせていただきます◆ ■ハウスドゥ加古川駅南店に行けば、住宅に関するどんな些細なことで…

担当エージェント:尾田 竜一

NEW 05.21 土地 加古川市平岡町一色
◆家を買うならハウスドゥ 加古川駅南!◆不動産に関する問題を一緒に解決!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 加古川市平岡町一色
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩19分
土地面積 143.08m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
スタッフ写真

担当エージェント:尾田 竜一

NEW 05.20 新築一戸建て 北原7期 新築戸建 2号棟
≪家事ラク動線のランドリースペース!≫開放感のある19.5帖のLDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 姫路市北原
交通 山陽電鉄本線「白浜の宮駅」まで徒歩18分
建物面積 115.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 145.95m2 築年月 2026年09月 学区 糸引小学校 (約1290 m)
NEW 05.20 新築一戸建て 北原7期 新築戸建 1号棟
≪天候を気にせず楽しめるインナーテラス!≫開放感のある20帖のLDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 姫路市北原
交通 山陽電鉄本線「白浜の宮駅」まで徒歩18分
建物面積 127.52m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 146.27m2 築年月 2026年09月 学区 糸引小学校 (約1290 m)
NEW 05.20 中古一戸建て 書写 中古戸建
≪小・中学校まで徒歩15分圏内!≫広々4LDKの間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 姫路市書写
交通 JR姫新線「余部駅」まで徒歩34分
建物面積 93.15m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.59m2 築年月 2020年08月 学区 曽左小学校 (約1010 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 小野市片山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 小野市片山町
交通 神戸電鉄粟生線「小野駅」まで徒歩17分
建物面積 100.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.85m2 築年月 2026年06月 学区 小野小学校 (約1250 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 102.67m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 106.74m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 106.40m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 109.58m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.19 土地 加古川市東神吉町砂部
ハウスメーカー様ご紹介いたします(^^)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 加古川市東神吉町砂部
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
土地面積 150.81m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東神吉南小学校 (約650 m)

担当者よりまずは住宅ローンのご相談のみでも大歓迎です。 購入をまだ具体的に決めていない方や、自己資金・借入可能額に不安がある方もお気軽にご相談ください! 経験豊富なスタッフが、お客様一人ひとりの状況に合わせて無理のない資金計画をご提案いたします。 ご相談は無料・秘…

NEW 05.19 土地 加古川市東神吉町砂部
ハウスメーカー様ご紹介いたします(^^)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 加古川市東神吉町砂部
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
土地面積 207.33m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東神吉南小学校 (約650 m)

NEW 05.19 新築一戸建て 小野市片山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 小野市片山町
交通 神戸電鉄粟生線「小野駅」まで徒歩17分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 145.50m2 築年月 2026年06月 学区 小野小学校 (約1250 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 3号棟
≪人気の荒川小学校区!≫家事ラク動線のランドリールーム♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩15分
建物面積 112.61m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 2号棟
≪人気の荒川小学校区!≫開放感のある20帖のLDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩16分
建物面積 111.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 1号棟
≪人気の荒川小学校区!≫広々4LDKの間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩16分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 101.92m2 坪単価 64.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者よりお住まい購入に向けての『質問』・『疑問』。具体的に何を準備をして進めたらいいのか?些細な事でも何でも質問して下さい。安心してお住まいが購入出来るようサポート致します!

NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 104.96m2 坪単価 53.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者より実際の新築販売物件をご覧いただけます。物件をご覧いただくことで、具体的なイメージがわいてくると思います。ご見学やご相談は無料です。是非お気軽にお問合せください。

2313