Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2297

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 高砂市伊保崎南
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,830万円
所在地 高砂市伊保崎南
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩3分
土地面積 406.88m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 姫路市西八代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 姫路市西八代町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩31分
建物面積 125.88m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 176.33m2 築年月 2015年09月 学区 城乾小学校 (約545 m)
中古一戸建て 姫路市飾磨区亀山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 姫路市飾磨区亀山
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩6分
建物面積 117.22m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 141.20m2 築年月 1977年10月 学区 飾磨小学校 (約1600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション メゾンドール尼崎
■2025年5月末リフォーム完成予定 ■東南角部屋■3LDK■周辺施設が充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 尼崎市長洲本通1丁目
交通 JR東海道線「尼崎駅」まで徒歩7分
専有面積 75.52m2 築年月 1980年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 清和小学校 (約380 m)

担当者より2025年5月末リフォーム完了予定の南向き角部屋3LDK(75.62㎡)! 内装一新で快適。大型WICや日当たり良好。 周辺施設も充実しており、家族に最適な住環境です!

担当エージェント:川原 佑斗

土地 姫路市花田町加納原田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 姫路市花田町加納原田
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車15分 バス停「小川」まで徒歩1分
土地面積 137.54m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 花田小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 明石市朝霧東町1丁目
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,290万円
所在地 明石市朝霧東町1丁目
交通 JR山陽本線「朝霧駅」まで徒歩15分
建物面積 68.65m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 347.16m2 築年月 2014年04月 学区 朝霧小学校 (約200 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

土地 明石市魚住町錦が丘3丁目
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,967.40万円
所在地 明石市魚住町錦が丘3丁目
交通 JR山陽本線「魚住駅」まで徒歩7分
土地面積 144.55m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 錦が丘小学校 (約280 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 明石市太寺2丁目
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,698万円
所在地 明石市太寺2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」バス乗車11分 バス停「太寺2丁目」まで徒歩1分
土地面積 210.90m2 坪単価 89.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 人丸小学校 (約650 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古マンション 新武庫ハイツ 2階
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,328万円
所在地 尼崎市南武庫之荘3丁目
交通 阪急電鉄神戸線「武庫之荘駅」まで徒歩17分
専有面積 53.50m2 築年月 1973年10月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 立花西小学校 (約390 m)
中古マンション ロイヤルアーク明石江井ヶ島
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 明石市大久保町江井島
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩30分
専有面積 68.05m2 築年月 2001年05月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 江井島小学校 (約350 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 多可郡多可町八千代区中野間
緑豊かな田園風景の中の売り土地です!憧れの田舎暮らしをスタートしませんか♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多可郡多可町八千代区中野間
交通 JR加古川線「西脇市駅」まで車19分
土地面積 449.28m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 八千代南小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 明石市大久保町大窪
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 明石市大久保町大窪
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩13分
建物面積 84.06m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 136.97m2 築年月 1963年01月 学区 大久保小学校 (約1051 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古一戸建て 多可郡多可町八千代区中野間
緑豊かな田園風景の中の古民家です!昔のかまどや五右衛門風呂がございます♪ 売土地としても募集中です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 多可郡多可町八千代区中野間
交通 JR加古川線「西脇市駅」まで車19分
建物面積 142.14m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 449.28m2 築年月 1955年01月 学区 八千代南小学校 (約1000 m)
土地 明石市西明石町1丁目
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 明石市西明石町1丁目
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩17分
土地面積 142.63m2 坪単価 62.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 和坂小学校 (約240 m)

土地 神戸市垂水区霞ケ丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,698万円
所在地 神戸市垂水区霞ケ丘6丁目
交通 山陽電鉄本線「霞ヶ丘駅」まで徒歩11分
土地面積 156.79m2 坪単価 99.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 霞ヶ丘小学校 (約550 m)
新築一戸建て 新築戸建 太子町鵤
小学校、中学校共に1km圏内! ★HOUSE DO★ 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 揖保郡太子町鵤
交通 JR山陽本線「網干駅」まで徒歩27分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 134.50m2 築年月 2025年07月 学区

担当者よりHOUSE DOが選んだ快適・安心の物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

土地 姫路市花田町勅旨
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市花田町勅旨
交通 JR山陽本線「東姫路駅」まで徒歩23分
土地面積 171.16m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 花田小学校 (約450 m)
土地 加古川市上荘町都染
上荘町都染 163坪の解体更地渡し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 加古川市上荘町都染
交通 JR山陽本線「加古川駅」まで車17分
土地面積 538.99m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区

担当者より・現状未登記建物有(公課金証明書参照) ・115.92㎡ 居宅  昭和46年建築 ・30.64㎡  付属家 昭和51年建築 ・31.34㎡  倉庫 昭和56年建築 ・再建築の際は行政に確認願います。 ・田園まちづくり地区 都染地区 ・告知事項有

中古マンション エイジングコート姫路
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 840万円
所在地 姫路市北条
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩12分
専有面積 45m2 築年月 2011年02月 間取り 1LDK
所在階 10階建て / 10階 建物構造 RC 学区 城陽小学校 (約290 m)
中古一戸建て 明石市大久保町大窪
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,080万円
所在地 明石市大久保町大窪
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩22分
建物面積 219.39m2 間取り 7LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 152.63m2 築年月 1991年01月 学区 山手小学校 (約950 m)

担当エージェント:春木 宏友

2297