Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3193

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 釧路町わらび4丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 釧路郡釧路町わらび4丁目
交通 JR釧網本線「遠矢駅」まで徒歩24分
土地面積 1513.98m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 遠矢小学校 (約2100 m)
土地 上川郡上川町栄町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 20万円
所在地 上川郡上川町栄町
交通 JR石北本線「上川駅」バス乗車2分 バス停「栄町」まで徒歩4分
土地面積 238.01m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 上川小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 登別市鷲別町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 295万円
所在地 登別市鷲別町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩16分
建物面積 98.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.91m2 築年月 1976年01月 学区 鷲別小学校 (約550 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 伊達市舟岡町247-4
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩8分
土地面積 258m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 北見市端野町二区
■土地面積467.31㎡(141.36坪) ■建築条件なし ■セブンイレブン 端野町店まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 北見市端野町二区
交通 JR石北本線「端野駅」まで徒歩9分
土地面積 467.31m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 端野小学校 (約1060 m)
土地 北見市大正
■建築条件無し ■土地64.88坪 ■現況:更地 ■お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 325万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩17分
土地面積 214.48m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約920 m)
収益 室蘭市宮の森町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3461568 室蘭市宮の森町収益戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 室蘭市宮の森町4丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩11分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 14.20%
想定年収 539,600円 築年月 1981年11月    

担当者より木・鉄骨造3階建収益戸建★車一台分のシャッター車庫付き★南東角地★想定年収:540,000円、利回り:14.20%★2階には日当たりの良いサンルーム付き★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロ…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 苫小牧市双葉町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3460727 苫小牧市双葉町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 苫小牧市双葉町2丁目
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩21分
土地面積 181.81m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 緑小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市双葉町土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積181.81㎡(54.99坪)南東向きで間口は9.09m!! 土地前面の道路は25.0mとなっております。 解体更地渡しでのお引渡しとなりま…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 室蘭市宮の森町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 室蘭市宮の森町3丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」バス乗車3分 バス停「宮の森3丁目」まで徒歩3分
土地面積 316.35m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 旭ヶ丘小学校 (約1100 m)
土地 北見市端野町端野
■端野駅まで85メートル ■113坪の広い敷地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 北見市端野町端野
交通 JR石北本線「端野駅」まで徒歩2分
土地面積 374m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 端野小学校 (約1210 m)
中古一戸建て 登別市常盤町3丁目
登別市常盤町3丁目に中古戸建が出ました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 登別市常盤町3丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩14分
建物面積 110.74m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 299.09m2 築年月 1965年07月 学区 幌別小学校 (約600 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など…お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号までお気軽にどうぞ!…

土地 売土地 豊浦町字海岸町4-1,4,7,9
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 731万円
所在地 虻田郡豊浦町字海岸町
交通 JR室蘭本線「豊浦駅」まで徒歩7分
土地面積 589.31m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 札幌市南区藤野三条9丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 札幌市南区藤野三条9丁目
交通 札幌市南北線「真駒内駅」バス乗車25分 バス停「じょうてつバス藤野3条8丁目」まで徒歩4分
土地面積 264.46m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区
中古一戸建て 室蘭市小橋内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 室蘭市小橋内町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」バス乗車11分 バス停「絵鞆循環線桜ヶ丘」まで徒歩8分
建物面積 81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 238.67m2 築年月 1977年12月 学区 みなと小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 美原5丁目 戸建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 釧路市美原5丁目
交通 JR釧網本線「東釧路駅」まで徒歩50分
建物面積 168.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 306m2 築年月 1985年09月 学区 美原小学校 (約704 m)
土地 紋別郡遠軽町大通北11丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 30万円
所在地 紋別郡遠軽町大通北11丁目
交通 JR石北本線「遠軽駅」まで徒歩25分
土地面積 694.11m2 坪単価 0.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 東小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 札幌市北区篠路四条9丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 札幌市北区篠路四条9丁目
交通 JR札沼線「篠路駅」まで徒歩9分
建物面積 141.61m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 154.77m2 築年月 1976年09月 学区 篠路小学校 (約220 m)
土地 苫小牧市もえぎ町1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3442366 苫小牧市もえぎ町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 160万円
所在地 苫小牧市もえぎ町1丁目
交通 JR室蘭本線「錦岡駅」まで徒歩16分
土地面積 211.21m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 錦岡小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市もえぎ土地 建築条件無し☆ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積211.21㎡(83.62坪) 北西向きで間口は10.34m!! 前面の道路は6.5mとなっております。 更地渡し でのお引渡しとなります。…

担当エージェント:相馬 陽輔

中古一戸建て 伊達市山下町
人気の山下町に中古物件登場です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 98万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」バス乗車4分 バス停「道南バス山下団地」まで徒歩4分
建物面積 124.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 267.82m2 築年月 1973年03月 学区 伊達西小学校 (約2000 m)

担当者よりお問い合わせ・ご内覧のご要望はハウスドゥ 室蘭 tel. 0143-45-2630 までお気軽にお申し付けください!

土地 北見市緑ケ丘2丁目
■北東角地! ■最寄りのコンビニまで徒歩1分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 北見市緑ケ丘2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩39分
土地面積 638m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 美山小学校 (約500 m)

3193