Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3139

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 幕別町緑町 中古戸建
小中学校徒歩10分圏内☆駐LDK15畳以上、全居室収納付き【駐車2台可】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 中川郡幕別町緑町
交通 JR根室本線「幕別駅」まで徒歩14分
建物面積 158.69m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 336.78m2 築年月 1980年11月 学区 幕別小学校 (約650 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ帯広 TEL・0155-67-6005】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

土地 白糠郡白糠町西庶路東一条南3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 白糠郡白糠町西庶路東一条南3丁目
交通 JR根室本線「西庶路駅」まで徒歩9分
土地面積 306.72m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 庶路学園 (約2000 m)
中古一戸建て 武佐5丁目 戸建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 釧路市武佐5丁目
交通 JR根室本線「武佐駅」まで徒歩27分
建物面積 94.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 218.95m2 築年月 1976年07月 学区 湖畔小学校 (約935 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西岡4条10丁目 売土地
■中央バス『西岡3条9丁目』停 徒歩2分、閑静な住宅街に位置する101.86坪の広々とした土地です■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 札幌市豊平区西岡四条10丁目
交通 札幌市南北線「澄川駅」バス乗車8分 バス停「中央バス西岡3条9丁目」まで徒歩2分
土地面積 336.76m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岡小学校 (約720 m)

担当者より■商業施設充実、子育て家族にも適した環境です。ご質問等があれば、お気軽にお問い合わせください! ■TEL:011-398-4025■

担当エージェント:高橋 翔平

事業用 室蘭市中島町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 室蘭市中島町1丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩19分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2007年07月    
中古一戸建て 苫小牧市豊川町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3617915 苫小牧市豊川町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 苫小牧市豊川町3丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩25分
建物面積 114.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 351.78m2 築年月 1981年06月 学区 豊川小学校 (約350 m)

担当者より1981(昭和56)年築4LDK中古戸建★駐車は敷地内に2~3台収容可能★17.5帖の広々としたLDK★各所室に収納スペース付き★南側にサンルーム付き★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロッ…

中古一戸建て 音別町本町 戸建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 170万円
所在地 釧路市音別町本町3丁目
交通 くしろバス音別駅前まで徒歩6分
建物面積 72.07m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 330.51m2 築年月 1972年03月 学区 音別小学校 (約330 m)
中古一戸建て 室蘭市港南町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 室蘭市港南町2丁目
交通 道南バス「みなと小学校前」停まで徒歩2分
建物面積 51.84m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 205.84m2 築年月 1984年06月 学区 みなと小学校 (約130 m)
土地 中士幌西2線 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 河東郡士幌町字中士幌西2線
交通 十勝バス・拓殖バス中士幌待合所まで徒歩3分
土地面積 370.88m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中士幌小学校 (約1200 m)
土地 白糠郡白糠町西庶路東一条北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 白糠郡白糠町西庶路東一条北2丁目
交通 JR根室本線「西庶路駅」まで徒歩10分
土地面積 540m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 庶路学園 (約1100 m)
中古一戸建て 登別市若草町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 登別市若草町6丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩32分
建物面積 85.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 162.31m2 築年月 1979年09月 学区 若草小学校 (約1300 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!内覧のお問い合わせはハウスドゥ室蘭 お電話0143-45-2630 お気軽にお問い合わせください

土地 苫小牧市字植苗
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3613063  植苗土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 苫小牧市字植苗
交通 JR千歳線「植苗駅」まで徒歩47分
土地面積 411m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 植苗小学校 (約1558 m)

担当者より☆苫小牧市字植苗土地 建築条件無し☆  土地面積411.00㎡(124.32坪)接道なし。 現状渡しでのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある…

土地 中士幌西2線 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 河東郡士幌町字中士幌西2線
交通 十勝バス・拓殖バス中士幌待合所まで徒歩3分
土地面積 370.88m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中士幌小学校 (約1200 m)
土地 室蘭市知利別町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 室蘭市知利別町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩19分
土地面積 144.41m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 旭ヶ丘小学校 (約250 m)
中古一戸建て 北見市緑町6丁目
◆北東角地 ◆5LDK ◆1階に3部屋あります ◆LDK20帖以上 ◆全居室6帖以上・収納付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 840万円
所在地 北見市緑町6丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩3分
建物面積 123.48m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 307.24m2 築年月 1979年12月 学区 大正小学校 (約810 m)
収益 岩見沢市日の出北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 岩見沢市日の出北1丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車12分 バス停「合同庁舎前」まで徒歩4分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 19.44%
想定年収 2,916,000円 築年月 1978年11月    
事業用 室蘭市緑町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,300万円
所在地 室蘭市緑町
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで徒歩19分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1996年11月    
中古一戸建て 室蘭市祝津町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 室蘭市祝津町2丁目
交通 JR室蘭本線「室蘭駅」まで車7分
建物面積 90.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.19m2 築年月 1973年06月 学区 みなと小学校 (約1300 m)
土地 幕別町字明野 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 中川郡幕別町字明野
交通 JR根室本線「幕別駅」まで徒歩57分
土地面積 13752m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 幕別小学校 (約3200 m)
土地 釧路市大楽毛西1丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 釧路市大楽毛西1丁目
交通 JR根室本線「大楽毛駅」まで徒歩18分
土地面積 249.29m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 大楽毛小学校 (約1400 m)

3139