Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3176

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 室蘭市天神町土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 室蘭市天神町
交通 道南バス「天神町」停徒歩まで徒歩7分
土地面積 1189.60m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 天神小学校 (約1200 m)
土地 北見市新生町
◆北光小学校・北光中学校 ◆建築条件なし ◆土地81.67坪 ◆前面道路幅員18m、間口15m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 北見市新生町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩31分
土地面積 270m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北光小学校 (約1200 m)
土地 北見市緑ケ丘2丁目
◆緑ヶ丘ほのぼの公園が目の前、徒歩1分の近さにあるので我が家の庭感覚で利用できそうですね♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 北見市緑ケ丘2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩40分
土地面積 263.61m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 美山小学校 (約850 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 北見市東相内町
◆土地面積2442.00㎡(738.7坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩85分
土地面積 2442m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 東相内小学校 (約1000 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積3470.00㎡(1049.67坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩89分
土地面積 3470m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 東相内小学校 (約2200 m)
土地 北見市大正
◆角地 ◆土地72.2坪 ◆【建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます ◆大正小学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 238.71m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市緑ケ丘5丁目
◆高栄小学校・高栄中学校 ◆広々敷地121.9坪 ◆建築条件無 ◆前面道路幅員8m、間口15.36m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 北見市緑ケ丘5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩44分
土地面積 403m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 高栄小学校 (約1500 m)
土地 北見市大正
◆建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます! ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 243.22m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市小泉
◆土地面積2654.00㎡(802.83坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 北見市小泉
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩7分
土地面積 2654m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1000 m)
土地 北見市高栄東町1丁目
◆土地面積339.00㎡(102.54坪) ◆北小学校・北中学校 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 北見市高栄東町1丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩28分
土地面積 339m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 北小学校 (約720 m)
土地 北見市大正
◆土地面積903.07㎡(273.17坪) ◆大正小学校・東相内中学校 ◆お気軽にお問い合わせ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 903.07m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市本町4丁目
◆土地面積313.70㎡(94.89坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 北見市本町4丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩19分
土地面積 313.70m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西小学校 (約1230 m)
土地 北見市とん田西町
◆土地面積698.26㎡(211.22坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 北見市とん田西町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩25分
土地面積 698.26m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 2種中高 学区 西小学校 (約1300 m)
土地 北見市西三輪5丁目
◆土地面積894.70㎡(270.64坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,354万円
所在地 北見市西三輪5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩68分
土地面積 894.70m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三輪小学校 (約700 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積909.00㎡(274.97坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「東相内駅」まで徒歩10分
土地面積 909m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 東相内小学校 (約700 m)
土地 北見市高砂町
◆東小学校まで徒歩4分!低学年でも無理なく通える距離 ◆土地67.2坪 ◆お気軽にお問い合わせ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北見市高砂町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩22分
土地面積 222.17m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約290 m)
土地 北見市公園町
◆土地面積241.00㎡(72.9坪) ◆東小学校・東陵中学校 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 北見市公園町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩29分
土地面積 241m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1100 m)
土地 北見市東陵町
◆土地面積264.45㎡(79.99坪) ◆東小学校・東陵中学校 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 北見市東陵町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩33分
土地面積 264.45m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 東小学校 (約1800 m)
土地 北見市三楽町
◆土地面積310.36㎡(93.88坪) ◆中央小学校・東陵中学校 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 北見市三楽町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩23分
土地面積 310.36m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 中央小学校 (約900 m)
土地 北見市東陵町
◆土地面積418.00㎡(126.44坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 北見市東陵町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩33分
土地面積 418m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1800 m)

3176