Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3191

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.02 中古一戸建て 富良野市字扇山
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,500万円
所在地 富良野市字扇山
交通 JR富良野線「富良野駅」バス乗車11分 バス停「西達布線麓郷入口」まで徒歩14分
建物面積 188.41m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 1860.58m2 築年月 2006年08月 学区 扇山小学校 (約920 m)

担当者より(ハウスドゥ富良野店) 駐車スペース6台完備!キッズスペース有 ハウスドゥは不動産業界をお客様の為の業界へ変えるために、日々営業しております。 不動産がもっとお客様にとって身近に感じられるようにお客様に寄り添った営業を行っております。 お客様にとっ…

担当エージェント:太田 美香

NEW 05.02 中古一戸建て 音更町共栄台西12丁目 二世帯平家住宅
☆住みやすく人気の平家建て☆ LDK2部屋ありで二世帯での入居も可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,400万円
所在地 河東郡音更町共栄台西12丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩60分
建物面積 133.74m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 289.25m2 築年月 1993年12月 学区 下音更小学校 (約800 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ帯広 TEL・0155-67-6005】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

担当エージェント:尾上 謙

NEW 05.02 中古一戸建て 音更町共栄台西12丁目 二世帯平家住宅
☆住みやすく人気の平家建て☆ LDK2部屋ありで二世帯での入居も可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,400万円
所在地 河東郡音更町共栄台西12丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩60分
建物面積 133.74m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 289.25m2 築年月 1993年12月 学区 下音更小学校 (約800 m)

担当エージェント:尾上 謙

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.02 中古一戸建て 桜3丁目戸建
眺望良好!オーシャンビューと山の風景が合せて楽しめる地下室付きの戸建です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 小樽市桜3丁目
交通 JR函館本線「小樽築港駅」まで車8分
建物面積 162.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 309.68m2 築年月 1997年04月 学区 望洋台小学校 (約1180 m)
NEW 05.02 土地 空知郡上富良野町大町1丁目
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 504万円
所在地 空知郡上富良野町大町1丁目
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで徒歩12分
土地面積 277.70m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:菅原 純一

NEW 05.02 中古一戸建て 富良野市桂木町
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,800万円
所在地 富良野市桂木町
交通 JR富良野線「富良野駅」まで徒歩11分
建物面積 79.70m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 293.44m2 築年月 2024年07月 学区 富良野小学校 (約740 m)

担当エージェント:太田 美香

NEW 05.02 土地 空知郡上富良野町大町2丁目
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 378万円
所在地 空知郡上富良野町大町2丁目
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで徒歩14分
土地面積 277.70m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当エージェント:菅原 純一

NEW 05.02 土地 空知郡上富良野町西3線北29号
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 589万円
所在地 空知郡上富良野町西3線北29号
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで車20分
土地面積 973.82m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当エージェント:菅原 純一

NEW 05.02 中古一戸建て 恵庭市中島町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 恵庭市中島町6丁目
交通 JR千歳線「恵み野駅」まで徒歩8分
建物面積 190.46m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 235.08m2 築年月 1988年06月 学区 若草小学校 (約500 m)
NEW 05.01 中古一戸建て 小樽市望洋台2丁目
【望洋台2丁目】小学校まで徒歩4分の広々とした5LDK、ハイルーフ車庫完備の南向き二方路物件。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 小樽市望洋台2丁目
交通 JR函館本線「朝里駅」まで車9分
建物面積 147.47m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 228.24m2 築年月 1986年11月 学区 望洋台小学校 (約300 m)
NEW 05.01 中古一戸建て 空知郡上富良野町錦町2丁目
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 空知郡上富良野町錦町2丁目
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで徒歩10分
建物面積 106.82m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 145.86m2 築年月 2026年03月 学区

担当エージェント:近江 夢菜

NEW 05.01 土地 売土地 伊達市山下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市山下町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩15分
土地面積 629.58m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達小学校 (約1300 m)
NEW 05.01 中古一戸建て 千歳市柏陽4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 千歳市柏陽4丁目
交通 相互バス里美5丁目まで徒歩4分
建物面積 117.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 291.60m2 築年月 1990年11月 学区 泉沢小学校 (約500 m)
NEW 05.01 土地 空知郡中富良野町字中富良野
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,762万円
所在地 空知郡中富良野町字中富良野
交通 JR富良野線「西中駅」まで徒歩35分
土地面積 1304.18m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

担当エージェント:近江 夢菜

NEW 05.01 土地 東札幌1条1丁目売土地
地下鉄東西線「東札幌」駅まで徒歩7分。51坪超の更地で、理想の住まいを。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 札幌市白石区東札幌一条1丁目
交通 札幌市東西線「東札幌駅」まで徒歩5分
土地面積 169.42m2 坪単価 50.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 東園小学校 (約270 m)
NEW 05.01 土地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 510万円
所在地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで徒歩10分
土地面積 267.63m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区

担当者よりハウスドゥ富良野店) 駐車スペース6台完備!キッズスペース有 ハウスドゥは不動産業界をお客様の為の業界へ変えるために、日々営業しております。 不動産がもっとお客様にとって身近に感じられるようにお客様に寄り添った営業を行っております。 お客様にとって…

担当エージェント:近江 夢菜

NEW 05.01 土地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
交通 JR富良野線「鹿討駅」まで徒歩22分
土地面積 211.29m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区

担当エージェント:近江 夢菜

NEW 05.01 新築一戸建て 札幌市東区北二十条東6丁目
小中学校徒歩5分以内!LDK20帖超、都市ガス採用の開放感あふれる子育て応援邸宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,880万円
所在地 札幌市東区北二十条東6丁目
交通 札幌市東豊線「東区役所前駅」まで徒歩16分
建物面積 105.98m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.31m2 築年月 2026年08月 学区 美香保小学校 (約200 m)

担当者より本物件の周辺を歩いてみて、まず感じるのは「子育て環境の素晴らしさ」です。美香保公園がすぐそばにあり、放課後や休日にのびのびと遊べる環境は、お子様にとっても最高のプレゼントになるはずです。 建物内部も非常にこだわり抜かれています。20帖超のリビングはそれだ…

NEW 05.01 土地 空知郡上富良野町新町3丁目
家族の“ちょうどいい”が見つかる場所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 空知郡上富良野町新町3丁目
交通 JR富良野線「上富良野駅」まで徒歩20分
土地面積 198.31m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 上富良野小学校 (約1000 m)

担当者より建てやすい整形地。理想の住まいを描きやすい土地です。

担当エージェント:近江 夢菜

NEW 05.01 土地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
マイページ登録でしか公開していない物件多数!富良野市の不動産ならハウスドゥ富良野店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 空知郡中富良野町字中富良野鹿討農場
交通 JR富良野線「鹿討駅」まで徒歩22分
土地面積 272.08m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区

担当エージェント:近江 夢菜

3191