Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3173

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 苫小牧市拓勇東町3丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3027573 苫小牧拓勇東町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,630万円
所在地 苫小牧市拓勇東町3丁目
交通 JR室蘭本線「沼ノ端駅」まで徒歩19分
建物面積 74.63m2 間取り 1R 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 165.33m2 築年月 2004年12月 学区 拓勇小学校 (約311 m)

担当者より2004年12月築の中古住宅☆軽量鉄骨造で人気の平屋戸建です☆トイレは2カ所あります☆診療所をはじめ事務所や店舗、リノベーションして居宅としてなど用途は様々です☆前面道路に都市ガス管の埋設があるので引き込みも可能☆ 物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、…

担当エージェント:遠藤 裕太

土地 売土地 網代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 伊達市網代町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩10分
土地面積 296.55m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 伊達小学校 (約900 m)
土地 南町南9線 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 帯広市南町南9線
交通 十勝バス【東別府】停徒歩まで徒歩12分
土地面積 165m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 大空小学校 (約950 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 室蘭市御前水町2丁目事業用一括
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 99.80万円
所在地 室蘭市御前水町2丁目
交通 道南バス「御前水」停 徒歩まで徒歩1分
物件種目 店舗・事務所 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1992年01月    
土地 北見市美山町南1丁目
◆建築条件無し ◆土地面積189.15㎡(57.21坪) ◆現況:更地 ◆中央小学校・北中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 北見市美山町南1丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩24分
土地面積 189.15m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 中央小学校 (約950 m)
収益 網走郡美幌町字新町1丁目
◆1階 店舗・2階 事務所・3階 住居のビル ◆オーナーチェンジ物件 ◆美幌駅まで徒歩4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 網走郡美幌町字新町1丁目
交通 JR石北本線「美幌駅」まで徒歩4分
物件種目 店舗・事務所 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年03月    
土地 室蘭市高砂町3丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 室蘭市高砂町3丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩14分
土地面積 302.41m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 天神小学校 (約1400 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! お問い合わせはハウスドゥ 室蘭店 お電話 0143-45-2630 メール towa@bz04.plala.or.jp ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号 までお気軽にどうぞ!

土地 室蘭市絵鞆町2丁目売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 室蘭市絵鞆町2丁目
交通 道南バス「公営住宅前」停徒歩まで徒歩1分
土地面積 326.47m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 みなと小学校 (約2300 m)
土地 室蘭市母恋南町角地売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 室蘭市母恋南町2丁目
交通 道南バス「宮前」停まで徒歩4分
土地面積 115.38m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 地球岬小学校 (約800 m)

収益 苫小牧市有珠の沢町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2982403 有珠の沢町収益アパート
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町4丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩30分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年03月    
スタッフ写真

担当者より有珠の沢にある木造2階建て、南向きでお部屋の日当たり良好☆ 駐車は敷地内に約6台収容可能☆ 総戸数:2LDK×4戸☆物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合はその越…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 北見市田端町
◆敷地面積897㎡(271.34坪)◆前面道路幅員11.06m◆セイコーマート北見田端店まで徒歩4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 北見市田端町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩14分
土地面積 897m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1200 m)
収益 苫小牧市本町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2960011 苫小牧市本町収益物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,000万円
所在地 苫小牧市本町2丁目
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩16分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 13.58%
想定年収 17,654,000円 築年月 1985年06月    
スタッフ写真

担当者より鉄筋コンクリート造6階建、収益マンション★総戸数:30戸、家賃:30,000~51,000円、満室時想定年収:18,360,000円、想定利回り:13.11%★駐車約25台可能★1階店舗部分あり(賃料110,000円)★エントランス部分にオートロックあり★物件…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 北見市上ところ
◆土地面積335㎡(101.33坪) ◆上常呂郵便局まで徒歩3分(200m) ◆前面道路幅員8m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 北見市上ところ
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩79分
土地面積 335m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上常呂小学校 (約1028 m)
土地 登別市幌別町4丁目土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 登別市幌別町4丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩5分
土地面積 153.19m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 幌別東小学校 (約850 m)
土地 釧路市昭和町2丁目 土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 釧路市昭和町2丁目
交通 JR根室本線「釧路駅」バス乗車20分 バス停「鶴見橋通」まで徒歩2分
土地面積 286.46m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 昭和小学校 (約853 m)
事業用 虻田郡洞爺湖町泉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 虻田郡洞爺湖町泉
交通 道南バス【噴火口入口】バス停 徒歩まで徒歩3分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1998年07月    

担当者より洞爺湖町の店舗物件です。食器や業務用冷蔵庫などもあります。2階部分には居住スペースもあります。見てみたい!気になる!と思ったらハウスドゥ伊達へ!(^^)!ご連絡お待ちしております。

担当エージェント:木谷 明実

事業用 伊達市旭町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 伊達市旭町
交通 道南バス元町まで徒歩6分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1983年04月    
中古一戸建て 室蘭市白鳥台4丁目中古戸建
近隣の街にもアクセスしやすい♪新千歳空港まで車で約1時間☆室蘭市白鳥台4丁目に中古物件登場です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 室蘭市白鳥台4丁目
交通 道南バス「白鳥台4丁目」停 徒歩まで徒歩9分
建物面積 86.12m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 258.02m2 築年月 1976年09月 学区 白蘭小学校 (約1400 m)

土地 岩見沢市南町八条3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 岩見沢市南町八条3丁目
交通 JR函館本線「岩見沢駅」バス乗車14分 バス停「南町7条3丁目」まで徒歩4分
土地面積 249m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 志文小学校 (約2378 m)
中古マンション 北日本ハウス新生台 504号室
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2917715 苫小牧市三光町MS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 苫小牧市三光町1丁目
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩39分
専有面積 82.98m2 築年月 1995年10月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 緑小学校 (約765 m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして!ハウスドゥ苫小牧東の店長の相馬と申します。当社は苫小牧市、室蘭市、登別市、白老町及びその周辺地域を主な営業エリアとしております。私は平成19年に入社し、当初1年間は賃貸営業でしたが、それ以降は現在まで不動産売買の営業を担当させていただいております…

担当エージェント:相馬 陽輔

3173