Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3182

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 釧路市星が浦大通2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 釧路市星が浦大通2丁目
交通 JR根室本線「新大楽毛駅」まで徒歩34分
土地面積 203m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 鶴野小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 北見市中ノ島町3丁目
◆都市ガス ◆20.5畳の広々LDK ◆吹抜け ◆駐車5台可 ◆バルコニー付 ◆カーポート付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 北見市中ノ島町3丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩19分
建物面積 131.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 384.62m2 築年月 2018年07月 学区 南小学校 (約650 m)
中古一戸建て 室蘭市港北町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 298万円
所在地 室蘭市港北町5丁目
交通 道南バス「港北町5丁目」停徒歩まで徒歩2分
建物面積 138.66m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 234m2 築年月 1982年11月 学区 蘭北小学校 (約850 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 室蘭市幕西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 室蘭市幕西町
交通 道南バス「中央町」停徒歩まで徒歩4分
土地面積 547.78m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件付 用途地域 商業 学区 みなと小学校 (約3100 m)
土地 苫小牧市有珠の沢町2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2613610 有珠の沢町売り土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 苫小牧市有珠の沢町2丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩33分
土地面積 232.78m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 豊川小学校 (約2100 m)
スタッフ写真

担当者より★住宅ローンの返済例 お借入金額170万円の場合当初固定金利3年・金利0.7%・お借り入れ期間35年・ボーナス払いなし 月々¥4,564円のお支払い ※その他諸費用発生致します★ 苫小牧市有珠の沢町に70.41坪の売土地です。南側6.5mの道路に14.179…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 北見市西三輪5丁目
◆123.73坪の広々敷地!お子様との水遊びやBBQ等ご家族の時間も充実 ◆三輪小学校まで徒歩6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 北見市西三輪5丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩19分
土地面積 409.04m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 三輪小学校 (約450 m)
土地 苫小牧市字沼ノ端
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→2695980 苫小牧市沼ノ端売り土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 苫小牧市字沼ノ端
交通 JR室蘭本線「沼ノ端駅」まで徒歩16分
土地面積 330m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 沼ノ端小学校 (約756 m)
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市沼ノ端売り土地☆ 家庭菜園や資材置き場にいかがでしょうか??ご趣味の場としても使えると思います♪♪♪ 土地面積330.0㎡(99.82坪)☆☆☆前面道路、接道なしです☆☆ 現状渡しでのお引渡しとなります。気になる方はお気軽にハウスドゥ苫小牧東店ま…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 河東郡音更町木野西通19丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 河東郡音更町木野西通19丁目
交通 乳業前十勝バス・拓殖バスまで徒歩3分
土地面積 882.81m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 柳町小学校 (約1300 m)
土地 室蘭市天神町土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 室蘭市天神町
交通 道南バス「天神町」停徒歩まで徒歩7分
土地面積 1189.60m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 天神小学校 (約1200 m)
土地 北見市新生町
◆北光小学校・北光中学校 ◆建築条件なし ◆土地81.67坪 ◆前面道路幅員18m、間口15m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 北見市新生町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩31分
土地面積 270m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北光小学校 (約1200 m)
土地 北見市緑ケ丘2丁目
◆緑ヶ丘ほのぼの公園が目の前、徒歩1分の近さにあるので我が家の庭感覚で利用できそうですね♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 北見市緑ケ丘2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩40分
土地面積 263.61m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 美山小学校 (約850 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積2442.00㎡(738.7坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩85分
土地面積 2442m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 東相内小学校 (約1000 m)
土地 北見市東相内町
◆土地面積3470.00㎡(1049.67坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 北見市東相内町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩89分
土地面積 3470m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 東相内小学校 (約2200 m)
土地 北見市大正
◆角地 ◆土地72.2坪 ◆【建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます ◆大正小学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 238.71m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市緑ケ丘5丁目
◆高栄小学校・高栄中学校 ◆広々敷地121.9坪 ◆建築条件無 ◆前面道路幅員8m、間口15.36m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 北見市緑ケ丘5丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩44分
土地面積 403m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 高栄小学校 (約1500 m)
土地 北見市大正
◆建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます! ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 243.22m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市小泉
◆土地面積2654.00㎡(802.83坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 北見市小泉
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩7分
土地面積 2654m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1000 m)
土地 北見市高栄東町1丁目
◆土地面積339.00㎡(102.54坪) ◆北小学校・北中学校 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 北見市高栄東町1丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩28分
土地面積 339m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 北小学校 (約720 m)
土地 北見市大正
◆土地面積903.07㎡(273.17坪) ◆大正小学校・東相内中学校 ◆お気軽にお問い合わせ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 北見市大正
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩69分
土地面積 903.07m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大正小学校 (約700 m)
土地 北見市本町4丁目
◆土地面積313.70㎡(94.89坪) ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 北見市本町4丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩19分
土地面積 313.70m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西小学校 (約1230 m)

3182