Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3154

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 中古戸建 伊達市南稀府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 伊達市南稀府町
交通 JR室蘭本線「稀府駅」まで徒歩22分
建物面積 76.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 401.96m2 築年月 1972年11月 学区 東小学校 (約5800 m)
土地 北見市柏陽町
■周辺にスーパー、ドラッグストア、コンビニのある住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 北見市柏陽町
交通 JR石北本線「柏陽駅」まで徒歩11分
土地面積 234m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小泉小学校 (約1530 m)
中古一戸建て 北見市北六条西3丁目
□北見駅まで750m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 北見市北六条西3丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩10分
建物面積 104.49m2 間取り 5LK 建物構造 木造
土地面積 76.98m2 築年月 1966年10月 学区 中央小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ファミール札幌
地下鉄南北線「北34条駅」徒歩5分♪徒歩圏内に郵便局、銀行、コンビニ、スーパーも♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 札幌市北区北二十九条西4丁目
交通 札幌市南北線「北34条駅」まで徒歩4分
専有面積 61.05m2 築年月 1973年05月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 7階 建物構造 RC 学区 北陽小学校 (約740 m)
土地 札幌市北区北二十七条西14丁目
JR「新川駅」徒歩6分♪「建築条件なし」、お好みのメーカーさんで理想の住まいを建築する事が可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 札幌市北区北二十七条西14丁目
交通 JR札沼線「新川駅」まで徒歩6分
土地面積 105.77m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新陽小学校 (約72 m)

担当者より住環境、利便性、ともに良好な住宅地です。 新川駅まで徒歩6分、教育委施設やスーパーなど生活に必要な施設が徒歩圏内に! 建築条件もございませんので、お好きなハウスメーカーさんで理想のお住まいを実現させませんか?是非、お問合せお待ち致しております。      …

収益 音更町新通7丁目 売店舗(焼肉店居抜き)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 河東郡音更町新通7丁目
交通 新通会館前しらかばバスまで徒歩3分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 士幌町の角の土地
士幌幹線の角の土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 河東郡士幌町字士幌幹線
交通 コミュニティバス旧平原ストア前まで徒歩2分
土地面積 297.61m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約700 m)
土地 士幌町の角の土地
士幌幹線の角の土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 130万円
所在地 河東郡士幌町字士幌幹線
交通 コミュニティバス旧平原ストア前まで徒歩2分
土地面積 297.61m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 士幌小学校 (約700 m)
土地 登別市富岸町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 登別市富岸町1丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」バス乗車12分 バス停「35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由)若山町3丁目」まで徒歩8分
土地面積 199m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 富岸小学校 (約600 m)
土地 室蘭市母恋南町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 室蘭市母恋南町5丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」バス乗車2分 バス停「15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)宮前」まで徒歩1分
土地面積 226.45m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 地球岬小学校 (約700 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車5分
建物面積 132.48m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 404.05m2 築年月 1981年09月 学区 伊達小学校 (約992 m)
土地 登別市富士町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 登別市富士町7丁目
交通 JR室蘭本線「幌別駅」まで徒歩16分
土地面積 212.07m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 幌別西小学校 (約1100 m)
収益 室蘭市宮の森町二丁目1番37号オーナーチェンジ戸建借家
利回り20%! 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 室蘭市宮の森町2丁目
交通 JR室蘭本線「東室蘭駅」まで徒歩16分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年10月    

担当者より賃貸中オーナーチェンジ物件: 人気の平家戸建て・室蘭市宮の森町2丁目の好立地・ユニットバス JR東室蘭駅徒歩16分、バス停徒歩5分、 コンビニ徒歩3分、ドラッグストア徒歩4分、旭小学校まで徒歩8分 現在家賃月額45,000円にて賃貸中 年間収入 54…

土地 苫小牧市字樽前
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3756149 字樽前売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 苫小牧市字樽前
交通 JR室蘭本線「社台駅」まで徒歩17分
土地面積 991m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
スタッフ写真

担当者より☆苫小牧市字樽前土地 建築条件無し☆  土地面積991.00㎡(299.77坪)★更地なので現状でのお引渡しとなります。物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック塀や庭木等の越境がある場合は…

担当エージェント:ハウスドゥ苫小牧東

土地 音更町ひびき野東町2丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 河東郡音更町ひびき野東町2丁目
交通 十勝バス 拓殖バス【ひびき野東町】停まで徒歩5分
土地面積 200.11m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 下士幌小学校 (約3600 m)
土地 北見市とん田西町
南北接道有。閑静な住宅街。日当たり良し!【建築条件付】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 北見市とん田西町
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩35分
土地面積 211.57m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区
収益 室蘭市母恋北町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,440万円
所在地 室蘭市母恋北町2丁目
交通 JR室蘭本線「母恋駅」まで徒歩6分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年10月    
土地 伊達市梅本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 伊達市梅本町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」バス乗車7分 バス停「洞爺湖温泉」まで徒歩5分
土地面積 144.44m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約21 m)
中古一戸建て 北見市中央三輪3丁目
■三輪小学校、光西中学校区域 ■人気の平屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 北見市中央三輪3丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩10分
建物面積 99.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 261.71m2 築年月 2009年11月 学区 三輪小学校 (約1600 m)
中古マンション 朝日プラザ南郷II
~古き良きをリメイク!驚きの変身マンション♪~ ◆令和5年11月内装リフォーム完了☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,598万円
所在地 札幌市白石区南郷通21丁目南
交通 札幌市東西線「南郷18丁目駅」まで徒歩9分
専有面積 85m2 築年月 1989年09月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 3階 建物構造 RC 学区 大谷地小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より白を基調とした清潔感のある明るい室内です☆カウンターキッチンでご家族との会話も楽しめちゃう♪  住宅ローン等住宅購入に関する事はなんでもご相談下さい! ハウスドゥ札幌栄町  011-299-9256

担当エージェント:谷橋 力良(管理)

3154