Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3160

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.29 中古一戸建て 沙流郡日高町本町西2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4696089 日高町本町西戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 沙流郡日高町本町西2丁目
交通 道南バス「日高ターミナル」まで徒歩3分
建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 344.04m2 築年月 1975年 学区 日高小学校 (約770 m)

担当者より幅広い層のお客様にとてもお世話になり気づけば10年以上不動産業界に携わっております。苫小牧市、白老町、登別市、室蘭市をメインに 戸建、マンション、土地、投資物件を年間120件以上不動産売買のお手伝いをさせて頂いております。物件選びも大事ですが、一緒に不動産売買…

担当エージェント:遠藤 裕太

NEW 04.29 事業用 沙流郡日高町本町西2丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4695976 日高町本町西旅館
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 沙流郡日高町本町西2丁目
交通 道南バス「日高ターミナル」まで徒歩1分
物件種目 旅館 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1997年10月    

担当エージェント:遠藤 裕太

NEW 04.29 中古一戸建て 北見市美芳町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,890万円
所在地 北見市美芳町2丁目
交通 JR石北本線「北見駅」まで徒歩23分
建物面積 106.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 236m2 築年月 2001年06月 学区 北小学校 (約530 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.29 中古一戸建て 北見市無加川町
平成8年に完成した人気の平家となります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 北見市無加川町
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩50分
建物面積 93.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 223.56m2 築年月 1996年11月 学区 北光小学校 (約1390 m)
NEW 04.29 収益 澄川町オーナーチェンジ戸建
高利回り15.69%|オーナーチェンジ戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 520万円
所在地 苫小牧市澄川町6丁目
交通 JR室蘭本線「錦岡駅」まで徒歩44分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1982年08月    

担当者よりこんにちは、担当の佐野です。 こちらの物件は、現在賃貸中のオーナーチェンジ戸建で、購入後すぐに家賃収入がスタートできるのが大きなポイントです。 利回りも15%超としっかり出ており、「まず1棟やってみたい」という方にも、「もう1棟増やしたい」という方…

担当エージェント:佐野洋祐

NEW 04.28 中古マンション ロジェ琴似ステーションII
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 札幌市西区八軒一条東1丁目
交通 JR函館本線「琴似駅」まで徒歩3分
専有面積 78.93m2 築年月 1997年05月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 RC 学区 八軒小学校 (約700 m)
NEW 04.28 土地 石狩郡当別町スウェーデンヒルズ・イースト3丁目売土地
◆異国情緒あふれる北欧の街並み ◆四季折々の季節を感じる豊かな自然 ◆電線は景観重視の地下埋設型
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 石狩郡当別町スウェーデンヒルズ
交通 JR札沼線「太美駅」まで徒歩50分
土地面積 460.67m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西当別小学校 (約3997 m)
NEW 04.28 土地 室蘭市白鳥台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 室蘭市白鳥台2丁目
交通 JR室蘭本線「崎守駅」バス乗車5分 バス停「室蘭伊達線白鳥台中央」まで徒歩7分
土地面積 295.47m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 室蘭市立白蘭学園(前期課程) (約800 m)
NEW 04.28 土地 札幌市北区篠路町上篠路
73坪超の北西角地。資材置き場や趣味のスペース、住宅用地など多目的に活用可能な広大な敷地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 札幌市北区篠路町上篠路
交通 JR札沼線「百合が原駅」まで徒歩41分
土地面積 244m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百合が原小学校 (約2200 m)
スタッフ写真

担当者より物件は「73坪超の角地」という、使い勝手の良いサイズ感が魅力です。 「住宅街の中では難しい、広い資材の保管場所を確保したい」という事業者様や、「本格的な畑を作って、農作業や土いじりを楽しみたい」という個人様まで、多目的なご相談をいただける物件です。 …

担当エージェント:細野 元一(営業)

NEW 04.28 中古一戸建て 苫小牧市三光町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→4695525 苫小牧市三光町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 苫小牧市三光町6丁目
交通 JR室蘭本線「苫小牧駅」まで徒歩41分
建物面積 121.38m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 257.82m2 築年月 2004年04月 学区 緑小学校 (約1320 m)

担当エージェント:遠藤 裕太

NEW 04.28 土地 札幌市北区太平十一条6丁目
南東角地の開放感。15m×16m幅員道路に面した84坪超の整形地。解体更地渡し、向かいが公園の立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,080万円
所在地 札幌市北区太平十一条6丁目
交通 JR札沼線「百合が原駅」まで徒歩9分
土地面積 278.65m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 太平小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より本物件の最大の魅力は、現地に立った際に感じる「圧倒的な開放感」です。 一般的に住宅地の道路は4m~8mほどですが、こちらは南側15m・東側16mという、主要幹線道路並みの幅員がある角地です。向かい側が公園ということもあり、将来にわたって日当たりが遮られる…

担当エージェント:細野 元一(営業)

NEW 04.28 中古一戸建て 釧路市愛国西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 420万円
所在地 釧路市愛国西2丁目
交通 JR根室本線「釧路駅」まで徒歩42分
建物面積 81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134m2 築年月 1978年05月 学区 愛国小学校 (約533 m)
NEW 04.28 土地 札幌市清田区平岡五条6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,100万円
所在地 札幌市清田区平岡五条6丁目
交通 札幌市東西線「大谷地駅」バス乗車19分 バス停「平岡5条6丁目」まで徒歩7分
土地面積 320.66m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 平岡中央小学校 (約1100 m)
NEW 04.27 中古一戸建て 旭川市忠和四条1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 旭川市忠和四条1丁目
交通 JR函館本線「旭川駅」バス乗車23分 バス停「忠和3条1丁目」まで徒歩3分
建物面積 146.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 218.97m2 築年月 2007年07月 学区 忠和小学校 (約900 m)
NEW 04.27 中古一戸建て 札幌市東区東苗穂十四条1丁目
令和7年2月新規内装リフォーム工事済!4LDK、駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 札幌市東区東苗穂十四条1丁目
交通 札幌市東豊線「環状通東駅」バス乗車28分 バス停「東苗穂14条3丁目」まで徒歩8分
建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 208.96m2 築年月 1996年07月 学区 札苗緑小学校 (約930 m)
NEW 04.27 土地 伊達市舟岡町 売土地B
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,070万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩23分
土地面積 407.94m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校 (約800 m)

担当者より聞くだけ見るだけOK!! 内覧のご予約・物件詳細やリフォーム・住宅ローンのご相談など… お問い合わせはハウスドゥ 室蘭 お電話 0143-45-2630/メール towa@bz04.plala.or.jp /ご来店 室蘭市東町2丁目19番6号まで お気軽に…

担当エージェント:中住 利美

NEW 04.27 土地 伊達市舟岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,070万円
所在地 伊達市舟岡町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで徒歩23分
土地面積 247.69m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 伊達小学校 (約800 m)

担当エージェント:中住 利美

NEW 04.27 中古マンション メゾンドルチェ23番館
令和8年1月リフォーム完了!5階部分南西向きにつき日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 札幌市東区東苗穂五条3丁目
交通 札幌市東豊線「環状通東駅」バス乗車15分 バス停「東苗穂4条3丁目」まで徒歩5分
専有面積 53.53m2 築年月 1993年12月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 東苗穂小学校 (約450 m)
NEW 04.27 中古マンション ロジェ琴似ステーションII
~JR琴似駅徒歩3分♪生活利便性の良い立地に建つリフォーム済マンション♪~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 札幌市西区八軒一条東1丁目
交通 JR函館本線「琴似駅」まで徒歩3分
専有面積 78.93m2 築年月 1997年05月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 RC 学区 八軒小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より人気の琴似エリアです!ぜひ一度ご覧になりませんか。 お問合せをお待ちしております。 【ハウスドゥ宮の沢駅前:011-668-3000】

担当エージェント:山下 孝裕

NEW 04.27 中古一戸建て 壮瞥町滝之町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 有珠郡壮瞥町字滝之町
交通 道南バス壮瞥役場前まで徒歩6分
建物面積 86.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.51m2 築年月 1957年04月 学区 壮瞥小学校 (約1100 m)

3160