Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3191

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西16条南4丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 帯広市西十六条南4丁目
交通 JR根室本線「柏林台駅」まで徒歩34分
土地面積 160.15m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 緑丘小学校 (約1000 m)
土地 西16条南4丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 帯広市西十六条南4丁目
交通 JR根室本線「柏林台駅」まで徒歩34分
土地面積 160.15m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑丘小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 中古戸建 伊達市清住町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 伊達市清住町
交通 JR室蘭本線「北舟岡駅」まで徒歩33分
建物面積 135.41m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 668.27m2 築年月 1978年05月 学区 東小学校 (約613 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 音更町ひびき野仲町2丁目 区画1 売土地
☆売土地☆ 周辺に商業施設複数あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 793万円
所在地 河東郡音更町ひびき野仲町2丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩56分
土地面積 220.78m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種低層 学区 木野東小学校 (約1600 m)

担当者より―お問い合わせ先― ご見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ白樺通 TEL・0155-67-8833】まで♪まずはお気軽にご相談下さい☆ご満足いただけるよう、精一杯ご提案させていただきます☆

土地 音更町ひびき野仲町2丁目 区画1 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 793万円
所在地 河東郡音更町ひびき野仲町2丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩56分
土地面積 220.78m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種低層 学区 木野東小学校 (約1600 m)
収益 札幌市東区北三十五条東14丁目
札幌市東区に位置する1棟アパート。専属専任媒介で、駅近で安定した収入を見込めます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,400万円
所在地 札幌市東区北三十五条東14丁目
交通 札幌市東豊線「新道東駅」まで徒歩3分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年05月    

担当者よりお問い合わせいただきましたら詳細資料もお渡ししております。 ハウスドゥ栄町 株式会社コネクト 011-299-9256

担当エージェント:森 健一

中古一戸建て 苫小牧市錦西町1丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3687003 苫小牧市錦西町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 苫小牧市錦西町1丁目
交通 JR室蘭本線「錦岡駅」まで徒歩8分
建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 237.72m2 築年月 1979年12月 学区 錦岡小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ苫小牧東、家・不動産買取専門店 苫小牧西の佐々木と申します。 不動産業界では賃貸や管理の経験はございませんが、不動産の売買に長く携わっております。 ライフスタイル等に合わせた家探しが出来る様にお客様の声に耳を傾け、お家探しのお手伝いをさせて頂きま…

担当エージェント:佐々木 浩一

土地 売土地 伊達市末永町103-2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 伊達市末永町
交通 JR室蘭本線「伊達紋別駅」まで車8分
土地面積 304.56m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達小学校 (約2000 m)
土地 音更町共栄台西12丁目 区画1 売土地
☆2区画のうちの1区画☆ 周辺に商業施設が充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 河東郡音更町共栄台西12丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩63分
土地面積 165.89m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 下音更小学校 (約900 m)

土地 音更町共栄台西12丁目 区画1 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 河東郡音更町共栄台西12丁目
交通 JR根室本線「帯広駅」まで徒歩63分
土地面積 165.89m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 下音更小学校 (約900 m)
新築一戸建て 音更町柳町仲区II 2号棟 新築戸建
☆太陽光発電システムなど充実の設備☆ 家具付(ソファ、センターテーブル、TVボードなど)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,798万円
所在地 河東郡音更町柳町仲区
交通 十勝バス 拓殖バス【柳町仲区】停まで徒歩2分
建物面積 107.33m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 204.95m2 築年月 2023年02月 学区 柳町小学校 (約600 m)

新築一戸建て 音更町柳町仲区II 2号棟 新築戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,798万円
所在地 河東郡音更町柳町仲区
交通 十勝バス 拓殖バス【柳町仲区】停まで徒歩2分
建物面積 107.33m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 204.95m2 築年月 2023年02月 学区 柳町小学校 (約600 m)
収益 余市郡仁木町尾根内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 余市郡仁木町尾根内
交通 JR函館本線「銀山駅」まで徒歩63分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
土地 苫小牧市桜木町4丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3678542 桜木町売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 苫小牧市桜木町4丁目
交通 JR室蘭本線「青葉駅」まで徒歩19分
土地面積 242.68m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 北星小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より★苫小牧市桜木町土地 建築条件無し★ お好きなハウスメーカー・工務店様で自分の建てたいお家を建築できます♪ 土地面積242.68㎡(73.41坪)北東向きで間口は16.70m!! 土地前面の道路は10.0mとなっております。 更地なので現状でのお引渡しとな…

担当エージェント:相馬 陽輔

土地 売土地 洞爺湖町入江39-36
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 虻田郡洞爺湖町入江
交通 JR室蘭本線「洞爺駅」まで徒歩4分
土地面積 164.65m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 虻田小学校 (約1700 m)
土地 紋別郡湧別町中湧別南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 紋別郡湧別町中湧別南町
交通 中湧別市街まで徒歩2分
土地面積 281.81m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 中湧別小学校 (約350 m)
土地 幕別町忠類栄町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 中川郡幕別町忠類栄町
交通 十勝バス「白銀台入口」停まで徒歩4分
土地面積 1466.25m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 忠類小学校 (約350 m)
中古一戸建て 苫小牧市しらかば町6丁目
LINEでのお問い合わせはこちらの物件NOをお知らせください→3669150 しらかば町中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 苫小牧市しらかば町6丁目
交通 JR室蘭本線「糸井駅」まで徒歩8分
建物面積 133.59m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 370.25m2 築年月 1993年12月 学区 北星小学校 (約650 m)

担当者より広い南庭付きの5LDK中古戸建★駐車は敷地内とシャッター車庫に4台収容可能★灯油暖房・灯油ボイラー★リビングには床暖房あり★各階に洗面所・トイレあり★物件の詳細等のお問い合わせはハウスドゥまで、気軽にいつでもご連絡ください!!※敷地境界について、既存のブロック…

担当エージェント:遠藤 裕太

中古一戸建て 北見市高栄西町8丁目
■177.55坪の広い敷地 ■人気の平屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 北見市高栄西町8丁目
交通 JR石北本線「西北見駅」まで徒歩27分
建物面積 118.05m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 586.96m2 築年月 1978年11月 学区 高栄小学校 (約650 m)
中古一戸建て 室蘭市高砂町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 98万円
所在地 室蘭市高砂町1丁目
交通 JR室蘭本線「鷲別駅」まで徒歩8分
建物面積 66.78m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 105.77m2 築年月 1971年06月 学区 天神小学校 (約2200 m)

担当者より見るだけ聞くだけOK!お気軽にハウスドゥ室蘭(電話0143-45-2630)お問い合わせください