Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6381

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション レ・ジェイド箕面船場ノースレジデンス
最寄り駅まで徒歩6分!ゆとりの135㎡超!セキュリティが充実!開放的な北東角住戸!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億5,550万円
所在地 箕面市船場東1丁目
交通 北大阪急行南北線「箕面船場阪大前駅」まで徒歩6分
専有面積 135.28m2 築年月 2024年09月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 9階 建物構造 RC 学区 萱野東小学校 (約1900 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中服部】 ご家族皆様で…

中古マンション レ・ジェイド箕面船場ノースレジデンス
最寄り駅まで徒歩6分!ゆとりの135㎡超!セキュリティが充実!開放的な北東角住戸!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億5,550万円
所在地 箕面市船場東1丁目
交通 北大阪急行南北線「箕面船場阪大前駅」まで徒歩6分
専有面積 135.28m2 築年月 2024年09月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 9階 建物構造 RC 学区 萱野東小学校 (約1900 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:白河 智浩

中古一戸建て 東大阪市近江堂1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 東大阪市近江堂1丁目
交通 近鉄大阪線「弥刀駅」まで徒歩6分
建物面積 109.13m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 64.21m2 築年月 1983年10月 学区 弥刀小学校 (約270 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 東大阪市稲葉1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 東大阪市稲葉1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「河内花園駅」まで徒歩13分
建物面積 106.92m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 50.43m2 築年月 2000年04月 学区 玉川小学校 (約320 m)
中古一戸建て 大阪市都島区毛馬町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 大阪市都島区毛馬町5丁目
交通 JRおおさか東線「城北公園通駅」まで徒歩11分
建物面積 96.98m2 間取り 5DK 建物構造 RC
土地面積 74.38m2 築年月 1978年11月 学区 大東小学校 (約460 m)
中古マンション メガロコープ茨木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,749万円
所在地 茨木市小川町
交通 阪急電鉄京都線「南茨木駅」まで徒歩10分
専有面積 63.61m2 築年月 1971年10月 間取り 3DK+S
所在階 9階建て / 4階 建物構造 RC 学区 東奈良小学校 (約500 m)
中古一戸建て 堺市西区菱木1丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,898万円
所在地 堺市西区菱木1丁
交通 JR阪和線「富木駅」まで徒歩39分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 116.92m2 築年月 2002年09月 学区 福泉小学校 (約1990 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 守口市東町2丁目
☆大和田駅11分×3LDK×77.51㎡ ☆ベランダ陽当り風通し◎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,400万円
所在地 守口市東町2丁目
交通 京阪本線「萱島駅」まで徒歩12分
建物面積 77.51m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 52.78m2 築年月 2007年08月 学区 よつば小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より最寄り駅から京橋駅で14分の好立地! 落ち着いた住環境でファミリー層に◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

中古マンション アドリーム和泉中央
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 和泉市唐国町3丁目
交通 南海電鉄泉北線「和泉中央駅」まで徒歩13分
専有面積 71.83m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 北松尾小学校 (約370 m)

担当エージェント:高田 雅

中古一戸建て 堺市西区神野町1丁
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,050万円
所在地 堺市西区神野町1丁
交通 JR阪和線「上野芝駅」まで徒歩9分
建物面積 66.24m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 59.57m2 築年月 1972年10月 学区 上野芝小学校 (約250 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 和泉市王子町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 和泉市王子町
交通 JR阪和線「北信太駅」まで徒歩19分
建物面積 98.49m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.38m2 築年月 1978年02月 学区 鶴山台南小学校 (約130 m)

• リフォーム
価格 3,680万円
所在地 大阪市阿倍野区桃ケ池町2丁目
交通 JR阪和線「南田辺駅」まで徒歩3分
専有面積 80.29m2 築年月 1988年12月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 長池小学校 (約770 m)

担当者より「購入後すぐに不具合があったらどうしよう・・・」 そんな中古住宅の不安解消をハウスドゥがサポート。 ◆住宅設備あんしん保証プラス5つの安心サポート! ◇修理無制限 修理回数制限なしOK!契約期間中は、同じ部位の故障も何度でも修理可能です。 ◇出張…

土地 豊中市春日町3丁目
建築条件なし!!国道43号線近くに位置♪綺麗な長方形のお土地が出ました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 豊中市春日町3丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩16分
土地面積 67.72m2 坪単価 67.4万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部にご相談下さい♪

土地 交野市倉治5丁目
フリープラン対応で自由設計が可能!新築ならではの設備で快適な暮らしを実現。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 交野市倉治5丁目
交通 JR片町線「津田駅」まで徒歩15分
土地面積 78.50m2 坪単価 66.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区

担当者より[弊社について] HOUSE DO 八尾本町ではお客様第一をモットーにお客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 八尾市の一戸建て、マンシ…

土地 豊中市春日町3丁目
建築条件なし!!国道43号線近くに位置♪綺麗な長方形のお土地が出ました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 豊中市春日町3丁目
交通 大阪モノレール「少路駅」まで徒歩16分
土地面積 67.72m2 坪単価 67.4万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

担当エージェント:白河 智浩

中古一戸建て 八尾市神宮寺4丁目中古戸建
【弊社窓口物件】 ■1階リビングの4LDK+駐車スペース2台分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,750万円
所在地 八尾市神宮寺4丁目
交通 近鉄大阪線「恩智駅」まで徒歩16分
建物面積 92.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113.35m2 築年月 2024年01月 学区 南高安小学校 (約1040 m)

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。 大阪市、守口市、門真市、東大阪市、八尾市を中心に物件のご提案をさせていただいております。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されて…

担当エージェント:竹内 捺美

土地 交野市私部4丁目
京阪交野線「交野市」駅徒歩5分の好立地。自由設計で4LDKプランもご相談可能です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 交野市私部4丁目
交通 京阪電鉄交野線「交野市駅」まで徒歩5分
土地面積 70.40m2 坪単価 83.6万円 建ぺい/容積率 60% / 184%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区

土地 岸和田市額原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,740万円
所在地 岸和田市額原町
交通 JR阪和線「下松駅」まで徒歩5分
土地面積 110.02m2 坪単価 52.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 八木南小学校 (約847 m)
中古一戸建て 豊中市夕日丘2丁目
全居室8帖以上!収納豊富な人気エリアのお住まい!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,150万円
所在地 豊中市夕日丘2丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「岡町駅」まで徒歩19分
建物面積 139.23m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 133.02m2 築年月 1992年01月 学区 熊野田小学校 (約500 m)

土地 売土地 大阪府豊中市城山町4丁目 2区画
【2駅利用可!】阪急 服部天神駅まで徒歩15分、阪急 曽根駅まで徒歩17分・建築条件なし・更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,498万円
所在地 豊中市城山町4丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「服部天神駅」まで徒歩15分
土地面積 104.44m2 坪単価 142.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 緑地小学校 (約290 m)
スタッフ写真

担当者より服部天神駅まで徒歩15分!残1区画となりました!建築条件なしのお土地です。

担当エージェント:長尾恵和

6381