Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2395

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 【駐車2台可】安佐北区可部5丁目 戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 広島市安佐北区可部5丁目
交通 JR可部線「河戸帆待川駅」まで徒歩11分
建物面積 141.47m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 121.16m2 築年月 2017年07月 学区 可部小学校 (約800 m)
事業用 三原市皆実4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 三原市皆実4丁目
交通 JR山陽本線「三原駅」まで徒歩22分
物件種目 店舗・事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1994年01月    
中古一戸建て 尾道市向東町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 尾道市向東町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩59分
建物面積 112.44m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 165.34m2 築年月 1977年01月 学区 向東小学校 (約1400 m)

担当者より「これはどんな物件?」「住所がしりたい」など、お気兼ねなくお問合せ下さい。 お写真や配置図などの物件情報を掲載させて頂いておりますが、直接見て頂くことをおススメします。 道路の幅や土地の形状、スーパーまでの距離などなど、特に中古物件は・収納位置や陽当たりな…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 尾道市向東町
尾道・福山・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシ ハウスドゥ 東尾道駅前へお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 尾道市向東町
交通 大新開バス停まで徒歩5分
建物面積 112.44m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 165.34m2 築年月 1977年01月 学区 向東小学校 (約1400 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ 東尾道駅前(0848-46-2621)へ

土地 福山市本郷町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 福山市本郷町
交通 JR山陽本線「松永駅」まで徒歩32分
土地面積 194.12m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 本郷小学校 (約1100 m)

土地 福山市本郷町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシ ハウスドゥ 福山松永 へお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 福山市本郷町
交通 JR山陽本線「松永駅」まで徒歩32分
土地面積 194.12m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 本郷小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:重光 利彦

中古マンション エバーグリーン日吉台
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 福山市日吉台2丁目
交通 日吉台団地バス停より徒歩まで徒歩5分
専有面積 59.15m2 築年月 1994年07月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 9階 建物構造 RC 学区 日吉台小学校 (約1050 m)

中古一戸建て 尾道市久保町
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 尾道市久保町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩50分
建物面積 91m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 182.55m2 築年月 1974年01月 学区 久保小学校 (約1400 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ福山松永店(084-939-6791)へ!

中古マンション エバーグリーン日吉台
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 福山市日吉台2丁目
交通 日吉台団地バス停より徒歩まで徒歩5分
専有面積 59.15m2 築年月 1994年07月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 9階 建物構造 RC 学区 日吉台小学校 (約1050 m)

中古一戸建て 尾道市久保町
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 尾道市久保町
交通 生きがい推進センター前バス停まで徒歩1分
建物面積 91m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 182.55m2 築年月 1974年01月 学区 久保小学校 (約1400 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ 東尾道駅前(0848-46-2621)へ!

新築一戸建て 【駐車2台可】東区福田7丁目 No.2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 広島市東区福田7丁目
交通 寺分北バス停まで徒歩2分
建物面積 117.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.23m2 築年月 2022年12月 学区 福木小学校 (約1970 m)
中古一戸建て 広島市安芸区瀬野1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 広島市安芸区瀬野1丁目
交通 JR山陽本線「瀬野駅」まで徒歩3分
建物面積 81.18m2 間取り 1K 建物構造 鉄骨
土地面積 126.90m2 築年月 1996年07月 学区 瀬野小学校 (約750 m)
中古一戸建て 三原市中之町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 三原市中之町6丁目
交通 JR山陽本線「三原駅」まで徒歩58分
建物面積 86.51m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 201.25m2 築年月 1964年02月 学区 中之町小学校 (約762 m)
新築一戸建て 尾道市高須町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 尾道市高須町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩12分
建物面積 104.45m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 179.80m2 築年月 2024年02月 学区 高須小学校    (約1400 m)

中古一戸建て 呉市焼山此原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 590万円
所在地 呉市焼山此原町
交通 JR呉線「天応駅」まで徒歩78分
建物面積 93.96m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 236.53m2 築年月 1967年08月 学区 昭和南小学校 (約170 m)
土地 尾道市美ノ郷町三成
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 尾道市美ノ郷町三成
交通 三成下組まで徒歩1分
土地面積 213m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三成小学校    (約1100 m)

土地 尾道市古浜町
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 尾道市古浜町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩26分
土地面積 122.80m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 吉和小学校 (約950 m)

担当エージェント:山本 真伍

収益 尾道市東久保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 尾道市東久保町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩26分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1966年12月    
収益 福山市東深津町1丁目
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 福山市東深津町1丁目
交通 JR山陽本線「東福山駅」まで徒歩29分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年09月    
収益 福山市東深津町1丁目
最新情報をお届けします!「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 福山市東深津町1丁目
交通 JR山陽本線「東福山駅」まで徒歩29分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年09月    

2395