Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2387

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 尾道市西藤町
尾道・福山・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシ ハウスドゥ 東尾道駅前へお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 尾道市西藤町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩30分
土地面積 1662.41m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西藤小学校    (約1600 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ 東尾道駅前(0848-46-2621)へ!

土地 尾道市久保町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 尾道市久保町
交通 旭が丘団地バス停まで徒歩4分
土地面積 147.26m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 久保小学校 (約1100 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ東尾道駅前店(0848-46-2621)へ!

中古一戸建て 中古戸建 東広島市西条町田口
全室6帖以上の4LDK♪高台にある陽当たり良好♪ 庭も広く、家庭菜園も!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,860万円
所在地 東広島市西条町田口
交通 JR山陽新幹線「東広島駅」まで車9分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 181.12m2 築年月 1995年09月 学区 郷田小学校 (約2560 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ヴェルディ宇品東
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,180万円
所在地 広島市南区宇品東3丁目
交通 広島電鉄宇品線「宇品三丁目駅」まで徒歩12分
専有面積 93.78m2 築年月 1995年08月 間取り 4LDK
所在階 13階建て / 13階 建物構造 SRC 学区 宇品東小学校 (約1200 m)
土地 福山市坪生町6丁目
【坪生峠バス停から徒歩2分】建築条件無し住宅用地3区画!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 793万円
所在地 福山市坪生町6丁目
交通 坪生峠まで徒歩2分
土地面積 151.06m2 坪単価 17.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 坪生小学校 (約2044 m)
土地 福山市坪生町6丁目
【坪生峠バス停から徒歩2分】建築条件無し住宅用地3区画!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 823万円
所在地 福山市坪生町6丁目
交通 坪生峠まで徒歩2分
土地面積 182.70m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 坪生小学校 (約2044 m)
新築一戸建て 広島市東区上温品4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 広島市東区上温品4丁目
交通 上温品小学校入口バス停まで徒歩6分
建物面積 102.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 154.94m2 築年月 2024年10月 学区 上温品小学校 (約600 m)
土地 福山市高西町川尻
福山市高西町分譲地7号地価格変更いたしました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 福山市高西町川尻
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩21分
土地面積 229.45m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 遺芳丘小学校 (約2100 m)

担当者より「これはどんな物件?」「住所がしりたい」など、お気兼ねなくお問合せ下さい。 お写真や配置図などの物件情報を掲載させて頂いておりますが、直接見て頂くことをおススメします。 道路の幅や土地の形状、スーパーまでの距離などなど、特に中古物件は・収納位置や陽当たりな…

土地 福山市高西町川尻
福山市高西分譲地の価格変更いたしました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 福山市高西町川尻
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩21分
土地面積 177.63m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 遺芳丘小学校 (約2100 m)

中古一戸建て 三原市糸崎8丁目
始発駅利用で朝は座って快適通勤!周辺には神社もあり、緑豊かな落ち着いた住環境です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 80万円
所在地 三原市糸崎8丁目
交通 JR山陽本線「糸崎駅」まで徒歩19分
建物面積 76.03m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 98m2 築年月 1963年07月 学区 糸崎小学校 (約1060 m)
中古一戸建て 尾道市高須町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 930万円
所在地 尾道市高須町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩38分
建物面積 113.65m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 437.18m2 築年月 1974年06月 学区 久保小学校 (約1140 m)
土地 尾道市門田町
☆ 尾道市門田町 ☆ ~ 50坪以上の広々分譲地 ~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,275万円
所在地 尾道市門田町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで車6分
土地面積 175.70m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 栗原小学校    (約1100 m)

担当者よりまずはLINEで簡単お問い合わせ! 気になる物件、不動産購入でお困りな事がございましたらいつでもお気軽にご相談ください!

土地 広島市安芸区矢野東7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 広島市安芸区矢野東7丁目
交通 JR呉線「矢野駅」まで徒歩31分
土地面積 422.42m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 矢野小学校 (約1700 m)
中古マンション アステージ安東駅前 205号室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,398万円
所在地 広島市安佐南区安東2丁目
交通 アストラムライン「安東駅」まで徒歩2分
専有面積 83.89m2 築年月 1997年06月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 安東小学校 (約850 m)
土地 尾道市西藤町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 尾道市西藤町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩35分
土地面積 166.40m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西藤小学校    (約2200 m)

収益 尾道市山波町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 尾道市山波町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩27分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1970年02月    

収益 尾道市山波町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシ ハウスドゥ 福山松永 へお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 尾道市山波町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩27分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1970年02月    

新築一戸建て 福山市川口町4丁目