Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2313

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 新居浜市政枝町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 新居浜市政枝町1丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩12分
土地面積 462.35m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 金栄小学校 (約575 m)
中古一戸建て 松山市北土居1丁目
■令和2年2月完成 ■2台駐車可 ■10帖の小屋裏収納あり ■バス停まで徒歩7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 松山市北土居1丁目
交通 伊予鉄道横河原線「福音寺駅」まで車10分
建物面積 73.69m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 118.92m2 築年月 2020年02月 学区 石井東小学校 (約400 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 955万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 百軒巷」まで徒歩5分
土地面積 286.93m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 神拝小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩15分
土地面積 157.40m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490.98万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩14分
土地面積 231.89m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 529.05万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩14分
土地面積 233.21m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市新田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 553万円
所在地 西条市新田
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス フジグラン西条」まで徒歩3分
土地面積 101.72m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約324 m)

担当者よりスーパーまで徒歩1分、小学校や総合病院なども徒歩10分圏内! 忙しいママにうれしい立地◎

土地 西条市丹原町願連寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市丹原町願連寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス 丹原下町」まで徒歩8分
土地面積 214.60m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 丹原小学校 (約744 m)

担当者よりコンビニ、ドラッグストアがすぐそばで急なお買い物に便利! 安心・安全・旬な食材が豊富に並ぶ周ちゃん広場まで徒歩8分◎

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩17分
土地面積 250m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約966 m)
土地 西条市神拝乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 西条市神拝乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバスフジグラン西条」まで徒歩6分
土地面積 175.66m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約37 m)

担当者よりスーパーや書店など、お買い物施設が充実の便利な立地♪ お子様を近くに感じられる、西条小学校まで徒歩1分◎

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩12分
土地面積 261.86m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約539 m)

担当者よりゆったり79坪の土地。

担当エージェント:野間紀和

中古一戸建て 松山市雄郡2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 松山市雄郡2丁目
交通 伊予鉄バス竹原南バス停まで徒歩1分
建物面積 78.51m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 76.79m2 築年月 1980年12月 学区 雄郡小学校 (約742 m)
土地 松山市内浜町
建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで建築していただけます♪ 敷地ゆったり89坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松山市内浜町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩15分
土地面積 296.14m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1500 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,086万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 横黒」まで徒歩8分
土地面積 256.26m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 玉津小学校 (約715 m)

担当者よりゆったり77坪。

土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩18分
土地面積 174.92m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約650 m)
土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩1分
土地面積 253.67m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 三芳小学校 (約559 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩4分
土地面積 99.52m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約721 m)
事業用 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩10分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年12月    
土地 新居浜市大生院
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 556万円
所在地 新居浜市大生院
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩10分
土地面積 922m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大生院小学校 (約897 m)
中古一戸建て 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩20分
建物面積 102.62m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 516.40m2 築年月 1968年01月 学区 周布小学校 (約1200 m)

2313