Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2340

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市安知生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市安知生
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車8分 バス停「安知生」まで徒歩3分
土地面積 465.21m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神戸小学校 (約870 m)

担当者より敷地面積広々140坪、間口約13m。周辺交通量は少なめの閑静な住宅地。 建築条件無しなのでお好きなハウスメーカーで建てられます◎

担当エージェント:松浦友哉

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「西条西新町」まで徒歩4分
土地面積 229.59m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約278 m)
中古一戸建て 松山市築山町
■バス停まで徒歩約3分でアクセス便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,090万円
所在地 松山市築山町
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩11分
建物面積 81.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 146.82m2 築年月 1978年07月 学区 八坂小学校 (約264 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市石手1丁目
建築条件なし!スーパー・コンビニが徒歩6分の立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 松山市石手1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩26分
土地面積 106.53m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約1375 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市三杉町
最寄駅まで徒歩約6分!閑静な住宅地♪スーパーまで徒歩約3分生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 701万円
所在地 松山市三杉町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩6分
土地面積 108.33m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮前小学校 (約588 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市久万ノ台
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩8分
土地面積 274.38m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 みどり小学校 (約1300 m)

土地 松山市桜ケ丘
お好きなハウスメーカーで建築できます!南面道路で陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩13分
土地面積 141.71m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1400 m)

土地 松山市桜ケ丘
敷地広々約45坪!お好きなハウスメーカーで建築できます!南面道路で陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩13分
土地面積 153.84m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1400 m)

土地 松山市和気町1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,770万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩12分
土地面積 1568m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工専 学区 和気小学校 (約1100 m)

土地 松山市衣山2丁目
敷地広々約337坪♪建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 松山市衣山2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩6分
土地面積 1117.35m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校 (約1700 m)

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥに行けば、住宅に関するどんな些…

担当エージェント:鈴木 庸子

土地 松山市東長戸4丁目
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,349.30万円
所在地 松山市東長戸4丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩29分
土地面積 920.04m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 久枝小学校 (約1200 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 松山市山越6丁目
■オーナーチェンジ! ■ドラッグストア近く便利!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 松山市山越6丁目
交通 北宮西町 バス停まで徒歩11分
物件種目 事務所 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年11月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

中古一戸建て 松山市安城寺町
敷地広々98坪♪ゆったり6LDK♪バス停まで徒歩2分♪平成建築♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,900万円
所在地 松山市安城寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩7分
建物面積 211.15m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 325.40m2 築年月 1994年08月 学区 久枝小学校 (約1800 m)

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市福角町
南面道路♪閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 592万円
所在地 松山市福角町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩10分
土地面積 104.67m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校 (約540 m)

土地 松山市福角町
南面道路♪閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 622万円
所在地 松山市福角町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩10分
土地面積 109.44m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校 (約540 m)

収益 松山市桜ケ丘
■収益物件 ■インフレに強い不動産で資産形成はいかがでしょうか
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,800万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩21分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1977年10月    

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市山越3丁目
バス停徒歩圏内♪お好きなハウスメーカーで建築できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 668万円
所在地 松山市山越3丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩12分
土地面積 110.33m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 姫山小学校 (約646 m)

担当エージェント:鈴木 庸子

土地 松山市勝岡町
建築条件なし♪お好きなハウスメーカー様で建築していただけます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 松山市勝岡町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩26分
土地面積 163.76m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1486 m)

土地 松山市みどりケ丘
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩10分
土地面積 225m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,284.40万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩29分
土地面積 236m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1500 m)

担当エージェント:松岡 麻起子

2340