Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2347

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 133.64m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,051万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 133.77m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,164万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 148.05m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,188万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 151.16m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,224万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,088万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150.01m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,088万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 150.01m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,262万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 189.78m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,153万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,284万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,284万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 173.30m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,253万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 192.71m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,054万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.21m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,054万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.22m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,053万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145.15m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,052万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 145m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,051万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.81m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.74m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 144.77m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

NEW 05.12 土地 松山市山西町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!中心部へも軽快にアクセスできる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,132万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩5分
土地面積 146.85m2 坪単価 25.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 味生小学校 (約1640 m)

2347